Алфавитный список захороненных

(2) | А (1170) | Б (1679) | В (907) | Г (1232) | Д (811) | Е (487) | Ж (268) | З (574) | И (648) | К (2959) | Л (875) | М (1800) | Н (624) | О (336) | П (1628) | Р (626) | С (2231) | Т (892) | У (204) | Ф (478) | Х (393) | Ц (104) | Ч (436) | Ш (765) | Щ (97) | Э (17) | Ю (102) | Я (219)
№ п/п Заголовоксортировать по убыванию Звание Год рождения Дата выбытия Захоронение Безвозвратные потери
1 У кафе лейтенант п. Бежаницы, Воинское захоронение
2 Уалиев Картай рядовой 16.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
3 Увалиев Раис красноармеец 18.03.1944 пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
4 Уваров Андрей Иванович мл. сержант 17.01.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
5 Уваров Владимир Гаврилович рядовой 05.12.1943 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
6 Уваров Евгений Кондратьевич ефрейтор 28.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
7 Уваров Иван Степанович рядовой 12.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
8 Уваров Михаил Иванович мл. сержант 17.11.1943 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
9 Уваров Михаил Сергеевич ст. сержант 1911 17.06.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
10 Уваров Сергей Андреевич г. Пустошка, Воинское кладбище
11 Уваров Степан Иванович рядовой 10.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
12 Угарин Иван Васильевич рядовой 17.07.1944 п. Освея, Витебской обл, Братская могила
13 Угаров Алексей Тихонович рядовой 1925 17.07.1944 пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила Угаров Алексей Тихонович
14 Угаров Николай Семенович мл. сержант 1925 08.03.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
15 Угаров Петр Александрович лейтенант 16.07.1944 д. Дубровка, Себежский р-н, Братская могила Угаров Петр Александрович
16 Углаков Александр Матвеевич писарь 1925 10.07.1944 д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Угланов Александр Матвеевич
17 Углицких Николай Степанович сержант 1916 16.07.1944 д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила Углицкий Николай Степанович
18 Углов Анатолий Иванович военнослужащий 16.07.1944 д.Исаково,Себежский р-н, Братская могила Углов Анатолий Иванович
19 Углов Дмитрий Ермилович красноармеец 06.08.1941 пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
20 Угловский Степан Михайлович мл. сержант 07.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
21 Угольников Александр Григорьевич рядовой 1903 17.07.1944 п. Освея, Витебской обл, Братская могила
22 Угрюмов Анатолий Иннокентьевич сержант 03.03.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
23 Удалов Егор Сергеевич гв. рядовой 01.03.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
24 Удалов Михаил Никифорович рядовой 1921 08.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
25 Удалов Николай Антонович рядовой 03.03.1944 п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
26 Удалых Андрей Иванович рядовой 17.01.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
27 Удальцов Иван Петрович красноармеец 05.12.1943 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
28 Удачин Иван Николаевич красноармеец 03.03.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
29 Удегов Аркадий Прокофьевич рядовой 1923 26.06.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
30 Удилов Николай Ильич стрелок 22.06.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
31 Удовенко Василий Ефремович сержант 13.03.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
32 Удовенко Семен Денисович 14.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
33 Удовиченко Федор Константинович сержант 1922 14.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
34 Удодик Борис Федорович рядовой 18.08.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
35 Удодов Г. П. г. Пустошка, Воинское кладбище
36 Узбеков Ахмед рядовой 28.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
37 Узбяков Тимофей Андреевич рядовой 1922 12.07.1944 д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов Узбеков Тимофей Андреевич
38 Узкий Николай Тимофеевич рядовой 12.07.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
39 Украинских Алексей Степанович рядовой 03.02.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
40 Украинцев Лаврентий Лукьянович рядовой 10.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
41 Укубаев Кинжегалий гв. сержант 1924 04.03.1944 п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
42 Уланов Павел Михайлович сержант 1922 13.07.1944 д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила Уланов Павел Михайлович
43 Улемский Михаил Григорьевич рядовой 1926 15.07.1944 п. Освея, Витебской обл, Братская могила
44 Улецкий Федор Филиппович гв. ст. сержант 16.01.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
45 Улиев Дурды мл. сержант 15.01.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
46 Улин Константин Александрович мл.лейтенант 1925 14.05.1944 д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила Улин Константин Алексеевич
47 Улитин Николай Алексеевич гв. рядовой 03.03.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
48 Улитин Петр Леонтьевич рядовой 30.01.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
49 Улитин Тихон Константинович старшина 28.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
50 Ульзутуев Буца гв. рядовой 17.01.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
51 Улькин Илья Ильич старшина 06.03.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
52 Улькин Петр Сергеевич рядовой 12.03.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
53 Улько Григорий Ефимович рядовой 03.06.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
54 Ульяненок Мирон Кузьмич партизан 1898 13.06.1944 д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
55 Ульянихин Борис Михайлович гв.рядовой 1925 16.07.1944 д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Ульянихин Борис Михайлович
56 Ульянов Александр Дмитриевич гв.рядовой 1924 13.07.1944 г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов Ульянов Александр Дмитриевич
57 Ульянов Егор Михайлович рядовой 1897 04.03.1944 п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
58 Ульянов Иван Никифорович мл. сержант 23.06.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
59 Ульянов Иван Ульянович красноармеец 08.06.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
60 Ульянов Николай Семенович гв. рядовой 16.01.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
61 Ульянов Шавкат Фаизарахманович 16.07.1944 д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила Улодянов Шавхат Фаизарахмат
62 Ульянцев Прокофий Васильевич рядовой 09.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
63 Ульянюк Петр Клементьевич рядовой 17.07.1944 п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
64 Уляшев Модест Алексеевич сержант 1915 10.03.1944 д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
65 Уляшов Вениамин Васильевич ефрейтор 1924 10.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
66 Уманбаев Абель гв. рядовой 1917 28.02.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
67 Уманский Яков Сергеевич лейтенант 15.07.1944 г. Себеж, Братская могила воинов
68 Уманский Яков Сергеевич лейтенант 15.07.1944 д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила Уманский Яков Сергеевич
69 Умаров Абдывнет красноармеец 04.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
70 Умаров Алимджан красноармеец 04.02.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
71 Умаров Амон сержант 1914 12.07.1944 д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов Умаров Амун Санцевич
72 Умаров Базарвай гв. рядовой 15.01.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
73 Умаров Иргабек рядовой 14.07.1944 д. Кицково, Себежский р-н, Братская могила
74 Умаров Марди рядовой 1910 13.07.1944 п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила Умаров Марди
75 Умаров Удит красноармеец 04.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
76 Умаров Хакимжан рядовой 1923 03.03.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
77 Умаров Халит рядовой 1918 27.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
78 Умбеталиев Джабсарбай рядовой 15.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
79 Умбеткалов Угбетали гв. рядовой 17.03.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
80 Умбетов Усембек мл. сержант 06.06.1944 д. Чайки, Себежский р-н, Братская могила
81 Умеренко Георгий Андреевич лейтенант 1923 п. Бежаницы, Воинское захоронение
82 Умнов Михаил Григорьевич красноармеец 16.07.1944 д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов Умнов Михаил Григорьевич
83 Умурзалов Гульмурад красноармеец 1910 08.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
84 Унайбанов Жангали 16.01.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
85 Унанбаев Ксенжигалий рядовой 12.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
86 Унгарминов Мома ефрейтор 02.02.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
87 Унишевский Валентин Антонович лейтенант 11.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
88 Упжаков Тимофей Романович красноармеец 14.01.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
89 Уразмиев Исшан рядовой 28.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
90 Уразов Анатолии Александрович солдат 29.05.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
91 Уразов Иван Яковлевич красноармеец 19.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
92 Уразов Мамет рядовой 1919 15.01.1944 д. Чайки, Себежский р-н, Братская могила
93 Уразов Чутак рядовой 1920 18.07.1944 д. Жеглово, Себежский р-н, Братская могила
94 Урайкин Иван Степанович рядовой 10.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
95 Ураков Абдулгак Мулдагашевич рядовой 1926 15.07.1944 п. Освея, Витебской обл, Братская могила
96 Уралов Бультан рядовой 16.07.1944 д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов Уралов Пульшак
97 Урастонбеков мл. сержант 02.02.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
98 Урванцев Иван Сергеевич рядовой 11.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
99 Урвачев г. Пустошка, Воинское кладбище
100 Ургалкин Иван Яковлевич рядовой 1925 11.03.1944 д. Чайки, Себежский р-н, Братская могила
101 Урицкий Иосиф Моисеевич гв. рядовой 1925 11.03.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
102 Урклин Владимир Леонтьевич рядовой 1925 12.03.1944 д. Жеглово, Себежский р-н, Братская могила
103 Урликов Иван Андреевич лейтенант 19.01.1942 г. Пустошка, Воинское кладбище
104 Урняев Анапий Архипович сержант 08.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
105 Урузаев Айп рядовой 22.03.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
106 Уруков Радхал красноармеец 1921 16.01.1944 д. Чайки, Себежский р-н, Братская могила
107 Урусов Александр Данилович гв. рядовой 11.03.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
108 Урусов Иван Сергеевич мл. лейтенант 24.06.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
109 Урусов Семен Григорьевич красноармеец 09.09.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
110 Урусов Семен Михайлович стрелок 1917 17.07.1944 пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
111 Урюпин Николай Алексеевич красноармеец 20.07.1944 пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила Урюпин Николай Алексеевич
112 Урядов Василий Степанович мл. сержант 02.03.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
113 Усанов Суяр рядовой 12.01.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
114 Усатов Анатолий Петрович красноармеец 1926 15.07.1944 д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Усатов Анатолий Петрович
115 Усачев В. И. г. Пустошка, Воинское кладбище
116 Усачев Петр Захарович рядовой 12.07.1944 д. Кицково, Себежский р-н, Братская могила
117 Усачев Петр Ульянович сержант 18.07.1944 д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Усачев Петр Ульянович
118 Усачев Прохор Васильевич рядовой 08.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
119 Усенко Василий Александрович гв. рядовой 12.03.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
120 Усенко Иван Демидович старшина 1914 12.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
121 Усенко Петр Дмитриевич мл. сержант 1919 31.03.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
122 Усенко Филипп Павлович красноармеец 1926 11.07.1944 д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Усенко Филипп Павлович
123 Усенко Филипп Павлович рядовой 11.06.1944 п. Бежаницы, Воинское захоронение
124 Усенков Борис Дмитриевич сотр.контразведки 1916 18.07.1944 пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
125 Усиков Алексей Раисович старшина 01.03.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
126 Усиков Михаил Иванович рядовой 1921 24.07.1944 п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
127 Усимов Федор Алексеевич рядовой 1924 14.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
128 Усков И. Р. г. Пустошка, Воинское кладбище
129 Ускомбаев Саткончул красноармеец 13.07.1944 д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила Ускомбаев Саткангул
130 Усманов Инсак рядовой 1903 15.07.1944 п. Освея, Витебской обл, Братская могила
131 Усманов Салижан рядовой 28.02.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
132 Усманов Сарыхзан рядовой 27.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
133 Усманов Таштан 01.12.1943 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
134 Усов Иван Ефимович красноармеец 1904 17.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
135 Усов Иван Харламович красноармеец 1898 17.01.1944 д. Ржавки, Себежский р-н, Братская могила
136 Усов Михаил Иванович гв. рядовой 10.07.1944 п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
137 Усов Михаил Иванович рядовой 1909 14.07.1944 д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Усов Михаил Иванович
138 Усов Николай Исакович сержант 1922 14.07.1944 п. Освея, Витебской обл, Братская могила
139 Усольцев Иннокентий Николаевич рядовой 03.03.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
140 Усольцев Яков Иосифович гв. рядовой 01.03.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
141 Успенский Василий Павлович красноармеец 17.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
142 Усс Иван Андреевич гв.мл.сержант 1926 15.07.1944 д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила Усс Иван Авдеевич
143 Устименко Иван Иванович рядовой 15.01.1944 д. Байкино, Себежский р-н, Братская могила
144 Устименко Филипп Адес рядовой 07.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
145 Устимов Николай Васильевич красноармеец 17.07.1944 д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Устинов Николай Васильевич
146 Устинов Анатолий Александрович ефрейтор 20.06.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
147 Устинов Андрей Алексеевич красноармеец 31.05.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
148 Устинов Иван Николаевич красноармеец 1923 13.01.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
149 Устинов Михаил Васильевич рядовой 1925 04.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
150 Устинов Степан Ивакович рядовой 1895 г. Пустошка, Воинское кладбище
151 Устинов Филипп Михайлович рядовой 1916 03.08.1944 п. Бежаницы, Воинское захоронение
152 Устинова Евдокия Егоровна рядовой 16.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
153 Усткин Сергей Зиновьевич рядовой 1894 26.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
154 Устробин Иван Матвеевич рядовой 12.03.1944 д. Жеглово, Себежский р-н, Братская могила
155 Устьянцев Николай Алексеевич ст. сержант 13.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
156 Устюгов Андрей Григорьевич рядовой 17.07.1944 д. Кицково, Себежский р-н, Братская могила
157 Устюгов Николай Данилович рядовой 1926 15.07.1944 п. Освея, Витебской обл, Братская могила
158 Усцов Аркадий Васильевич ст.сержант 15.07.1944 д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила Усцов Аркадий Васильевич
159 Уськов Иван Романович рядовой 1901 10.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
160 Утаралин Анапия рядовой 16.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
161 Утаталаев Кунус красноармеец 17.07.1944 пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
162 Утегалиев Сарон красноармеец 14.01.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
163 Утемов Харамфза рядовой 23.05.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
164 Утенисов Омар рядовой 15.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
165 Утенков Михаил Яковлевич рядовой 14.07.1944 д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Утенков Михаил Яковлевич
166 Утенков Николай Иванович ст.сержант 13.07.1944 д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов Утенков Николай Иванович
167 Утимчук Клим Ефимович рядовой 23.06.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
168 Утинский Николай Артемович мл. сержант 1925 27.03.1944 д. Чайки, Себежский р-н, Братская могила
169 Уткин Александр Ефимович ст.лейтенант 1909 13.07.1944 д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила Уткин Александр Ефимович
170 Уткин Василий Николаевич сержант 26.02.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
171 Уткин Виктор Яковлевич красноармеец 12.06.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
172 Уткин Дмитрий Федорович ефрейтор 03.05.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
173 Уткин Михаил Архипович рядовой 05.06.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
174 Уткин Николай Павлович рядовой 1902 15.07.1944 п. Освея, Витебской обл, Братская могила
175 Уткин Николай Петрович сержант 1923 10.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
176 Уткин Петр Петрович мл. сержант 1927 10.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
177 Утков Яков Денисович сержант 28.02.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
178 Утлин Вячеслав Александрович рядовой 18.07.1944 пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила Утлин Вячеслав Александрович
179 Утробин Михаип Прохорович рядовой 1923 09.03.1944 д. Чайки, Себежский р-н, Братская могила
180 Утукин Валентин Иванович сержант 06.12.1942 д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
181 Утукин Георгий Павлович рядовой 1924 27.02.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
182 Утюмисов Омар рядовой 1906 15.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
183 Уфимцев Алексей Семенович рядовой 1902 20.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
184 Уфимцев Федор Филиппович рядовой 1913 13.07.1944 д. Кицково, Себежский р-н, Братская могила
185 Уханов Василий Федорович рядовой 08.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
186 Уханов Семен Павлович рядовой 25.07.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
187 Уханов Т. Н. г. Пустошка, Воинское кладбище
188 Ухачев Василий Николаевич рядовой 19.07.1944 г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила Уханов Василий Николаевич
189 Ухин Василий Александрович красноармеец 19.07.1944 г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила Ухин Василий Александрович
190 Ухин Григорий Арсентьевич сержант 1912 06.02.1944 г. Себеж, Братская могила воинов
191 Ухлин Николай Афанасьевич гв. рядовой 18.01.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
192 Ухов Алексей Сергеевич гв. сержант 1912 02.03.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
193 Учуткин Николай иванович лейтенант 11.07.1944 д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан Учуткин Николай Иванович
194 Ушаков Александр Константинович рядовой 10.03.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
195 Ушаков Алексей Семенович гв. рядовой 18.03.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
196 Ушаков Георгий Егорович сержант 17.03.1944 д. Чайки, Себежский р-н, Братская могила
197 Ушаков Григорий Алексееевич рядовой 1902 18.01.1944 д. Старицы, Себежский р-н, Братская могила
198 Ушаков Иван Васильевич . красноармеец 06.01.1944 д. Гультяи, Пустошкинский р-н, Воинское кладбище
199 Ушаков Кузьма Иванович рядовой 1911 16.07.1944 д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
200 Ушаков Михаил Иванович гв.рядовой 22.07.1944 пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила Ушанов Михаил Иванович
201 Ушаков Николай Никифорович красноармеец 1922 31.01.1944 г. Пустошка, Воинское кладбище
202 Ушаков Федор Максимович рядовой 1899 20.03.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище
203 Ушинов Петр Семенович рядовой 1925 15.07.1944 д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила Ушинов Петр Семенович
204 Ушлайкин Степан Дементьевич рядовой 07.04.1944 д. Чертова Гора, Пушкиногорский р-н, Воинское кладбище