Погибшие военнослужащие в 1944

А (387) | Б (598) | В (275) | Г (437) | Д (255) | Е (142) | Ж (86) | З (222) | И (228) | К (1008) | Л (267) | М (570) | Н (243) | О (104) | П (557) | Р (217) | С (710) | Т (263) | У (75) | Ф (177) | Х (142) | Ц (32) | Ч (143) | Ш (276) | Щ (30) | Э (6) | Ю (52) | Я (61)
№ п/п Заголовоксортировать по убыванию Год рождения Воинское подраделение Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Царев Анатолий Сергеевич, сержант 1926 д. Удирихино 8 гв дивизия 29.07.1944, умер от ран, 57086 г. Опочка,Троицкое кладбище г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
2 Царев Михаил Павлович 1921 Штаб партизанского движения Калининской обл 29.10.1942, убит, 7894 д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
3 Царев Серафим Иванович, мл. лейтенант 1914 с. Павлово 23 гв стрелковый полк 14.07.1944, убит, 029492 д. Пьяново д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
4 Царьков Александр Федорович, ефрейтор 1916 д. Судоровка 254 гв стрелковый полк 14.07.1944, убит, 48208 д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
5 Царьков Дмитрий Михайлович, рядовой 1915 727 стрелковый полк 16.07.1944, убит, 56826
6 Цветков Александр Васильевич, боец 1925 5 КПБ 16.03.194, убит, 7894 д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
7 Цветков Василий Алексеевич, рядовой 1908 д. Богданово 256 гв стрелковый полк 14.07.1944, убит, 46524 д. Пуршево
8 Цветков Михаил Алексеевич, гв. мл. лейтенант 1920 33 отдельный гвардейский танковый тяжелый Мгинский полк прорыва 18.07.1944, убит, 027529
9 Цветков Федор Григорьевич, боец 1925 13 КПБ 08.01.1944, убит, 7894 д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
10 Цвилев Герман Васильевич 1925 Штаб партизанского движения Калининской обл 14.07.1943, убит, 7894
11 Цеденов Госанда Бадмаевич, рядовой 1913 1016 стрелковый полк 12.06.1944, умер от ран, книга погребения 297 МСБ
12 Целико Евгений Степанович, боец 1923 5 КПБ 16.04.1944, убит, 7894 д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
13 Цемеков Василий Петрович, комиссар 1922 9 КПБ 03.07.1943, убит, 7894
14 Цеменко Иван Клементьевич, краасноармеец 1924 321 стрелковая дивизия 14.07.1944, убит, 46590
15 Цененка Иван Иванович, ст. сержант 1915 344 гв стрелковый полк 21.07.1944, умер от ран, Книга погребения 109 ОМСБ 119 гв. сд д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
16 Цепалев Иван Акимович, лейтенант 1905 4-я КПБ 22.04.1943, убит, 7894 д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
17 Цибиногин Михаил Максимович, гв младший лейтенант 1912 г. Ташкент 14 гв стрелковый полк 13.07.1944, убит, 28032 д. Поддорожье д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
18 Цибук Николай Наумович, боец 1914 бригада №16 07.07.1943, убит, 7894 п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
19 Циганков Михаил Дмитриевич, мл. сержант 1910 161 гв. стрелковый полк 16.07.1944, убит, 53146
20 Циганков Павел Алексеевич, ст. лейтенант 1915 г. Сальск 188 гв артиллерийский полк 13.07.1944, убит, 027929 д. Шуры
21 Циганков Роман Артемьевич, краасноармеец 1906 232 стрелковый полк 13.07.1944, убит, 46530 д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
22 Цимбалюк Иван Федорович, краасноармеец 1912 1253 стрелковый полк 27.06.1944, убит, 60460
23 Цинский Василий Павлович, сержант 1900 д. Ст. Детцы 160 инженерно-саперный батальон 13.07.1944, убит, 46236 д. Крымы д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
24 Циплюк Варфоломей Иванович, краасноармеец 1915 140 стрелковый полк 14.07.1944, убит, 46530 д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
25 Ципля Дмитрий Егорович, рядовой 1925 Тихорецкий р-н 26 гв стрелковый полк 13.07.1944, убит, 57972 д. Клин д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
26 Цитырюйн Михаил Кондратьевич, краасноармеец 1924 756 стрелковый полк 14.07.1944, убит, 49206
27 Цицишвили Георгий Иванович, гв. лейтенант 1911 525 стрелковый полк 13.07.1944, убит, 027934 п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
28 Цупиков Николай Игнатьевич, рядовой 1923 д. Турубовка 371 отд армейская штрафная рота 12.07.1944, убит, 48210 д. Костры
29 Цыба Порфирий Иванович, рядовой 1894 Петуховский с/с 19 гв стрелковый полк 12.07.1944, убит, 53292 д. Колыхново д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
30 Цыганенко Владимир Георгиевич, капитан 1921 с. Васильевка 14.07.1944, убит, 029492 д. Притчи д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
31 Цыганков Павел Алексеевич, ст. лейтенант 1913 г. Сальск 188 гв артиллерийский полк 13.07.1944, убит, 027839 д. Шуры
32 Цыдендамбаев Магбун Ванжалович, сержант 1906 674 стрелковый полк 19.07.1944, убит, 57062 г. Себеж, Братская могила воинов