Книга погребения 109 ОМСБ 119 гв. сд

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Самойлов Николай Степанович,1 909 343 гв стрелковый полк сержант, минометчик 01.07.1944, умер от ран п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
2 Афанасьев Владимир Андреевич,1 909 сержант, минометчик 17.07.1944, умер от ран д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
3 Казаков Алексей Васильевич,1 924 29 гв отд танковая бригада сержант, орудийный номер 17.07.1944, умер от ран
4 Тимошенко Ефим Федорович,1 921 29 гв отд танковая бригада орудийный номер 17.07.1944, умер от ран
5 Купрюшин Виктор Иванович,1 923 344 гв стрелковый полк сержант, ком орудия 18.07.1944, умер от ран
6 Шукуров Мамед,1 919 краасноармеец, стрелок 18.07.1944, умер от ран
7 Голдобуев Григорий Иванович,1 919 598 стрелковый полк лейтенант, комсорг 18.07.1944, умер от ран
8 Ольховский Петр Емельянович 13 КПБ партизан, стрелок 20.07.1944, умер от ран
9 Иладзе (Киладзе) Григорий Александрович,1 913 343 гв стрелковый полк капитан, зам ком батальона 18.07.1944, умер от ран
10 Евсютин Николай Осипович,1 913 344 гв стрелковый полк рядовой, орудийный номер 19.07.1944, умер от ран д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
11 Цененка Иван Иванович,1 915 344 гв стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 21.07.1944, умер от ран д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
12 Федорова Елизавета Александровна,1 910 341 гв стрелковый полк сержант 20.07.1944, умер от ран д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
13 Ахтиямов Мухамеды,1 925 341 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 17.07.1944, умер от ран
14 Дымололов Николай Иванович,1 926 344 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, умер от ран д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
15 Шелихевич Михаил ИВанович,1 904 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 18.07.1944, умер от ран
16 Тарабрин Алексей Прокофьевич,1 912 341 гв стрелковый полк краасноармеец, артиллерист 05.07.1944, умер от ран
17 Куманек Павел Федорович,1 918 161 инженерно-саперный батальон сержант, сапер 05.07.1944, умер от ран
18 Веретенцев Георгий Сергеевич,1 907 343 гв стрелковый полк ст. сержант, орудийный номер 05.07.1944, умер от ран д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
19 Супранков Сергей Дмитриевич,1 924 344 гв стрелковый полк рядовой, ездовой 13.07.1944, умер от ран
20 Могильников Иван Сергеевич,1 901 325 гв артиллерийский полк рядовой, подносчик 15.07.1944, умер от ран
21 Полев Александр Семенович,1 926 344 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, умер от ран
22 Долгов Николай Терентьевич,1 917 344 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, умер от ран
23 Пешков 344 гв стрелковый полк 17.07.1944, умер от ран д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
24 Демидов Константин Георгиевич,1 926 343 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, умер от ран
25 Калинченко Тимофей Порфирьевич,1 912 343 гв стрелковый полк рядовой, орудийный номер 17.07.1944, умер от ран д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
26 Сатрапинский Виктор Иванович,1 913 325 гв артиллерийский полк старшина, орудийный номер 17.07.1944, умер от ран
27 Арзиев Бабакан,1 905 343 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 20.07.1944, умер от ран д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
Icon for xls export