57120

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Волков Василий Илларионович,1 926 МСПБ рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Бабаниха
2 Бауков Василий Иванович,1 918 1-й танковый батальон сержант, заряжающий танка МК-3 11.07.1944, убит д. Белавино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
3 Ширяев Николай Тимофеевич,1 925 1-й танковый батальон ефрейтор, заряжающий танка МК-3 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
4 Баранов Серафим Трофимович,1 916 1-й танковый батальон сержант, заряжающий танка МК-3 11.07.1944, убит д. Спиридово д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
5 Кичигин Геннадий Федорович,1 923 1-й танковый батальон мл. сержант, мех-водитель танка МК-3 11.07.1944, убит д. Спиридово д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
6 Полозов Николай Михеевич,1 924 1-й танковый батальон мл. сержант, заряжающий танка МК-3 12.07.1944, убит д. Н. Дупли д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
7 Новожилов Григорий Фомич,1 898 1-й танковый батальон рядовой, санитар 12.07.1944, убит д. Н. Дупли д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
8 Дюбанов Никита Парфенович,1 920 1-й танковый батальон сержант, заряжающий танка МК-3 12.07.1944, убит д. Кудинково д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
9 Широков Николай Ефремович,1 913 1-й танковый батальон ст. сержант, мех-водитель танка Т-34 16.07.1944, убит д. Суртово д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
10 Гусев Петр Васильевич,1 919 1-й танковый батальон мл. сержант, мех-водитель танка МК-3 14.07.1944, убит д. Н. Дупли д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
11 Хлызов Петр Михайлович,1 919 1-й танковый батальон ст. сержант, мех-водитель танка Т-34 14.07.1944, убит д. Н. Дупли д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
12 Вараксин Александр Иванович,1 923 1-й танковый батальон сержант, пулеметчик танка Т-34 14.07.1944, убит д. Н. Дупли д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
13 Бикбаев Зариф Сабирович,1 907 1-й танковый батальон сержант, ком башни танка Т-34 14.07.1944, убит д. Н. Дупли д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
14 Томилин Константин Алексеевич,1 926 1-й танковый батальон мл. сержант, мех-водитель танка МК-3 14.07.1944, убит д. Н. Дупли д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
15 Свинолобов Николай Семенович,1 925 1-й танковый батальон ефрейтор, заряжающий танка МК-3 14.07.1944, убит д. Н. Дупли д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
16 Юдин Владимир Иванович,1 922 1-й танковый батальон сержант, мех-водитель танка МК-3 14.07.1944, убит д. Посадниково д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
17 Соколов Сергей Иванович,1 909 1-й танковый батальон мл. сержант, заряжающий танка МК-3 14.07.1944, убит д. Посадниково д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
18 Комаров Иван Яковлевич,1 919 рота управления ст. сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Кобицино
19 Максименко Иван Григорьевич,1 923 1-й танковый батальон сержант, мех-водитель танка Т-34 11.07.1944, убит д. Белавино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
20 Чебаков Михаил Николаевич,1 913 2-й танковый батальон старшина, мех-водитель танка МК-3 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
21 Сидоров Сергей Астафьевич,1 926 МСПБ рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Бабаниха
22 Кавешников Анатолий Николаевич,1 926 МСПБ рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Бабаниха
23 Бирюков Григорий Васильевич,1 926 МСПБ рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Белавино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
24 Хайдаров Кузибай,1 912 МСПБ рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Белавино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
25 Даминич Павел Григорьевич,1 926 МСПБ рядовой, пулеметчик 12.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
26 Самков Агафон Данилович,1 916 МСПБ сержант, автоматчик 12.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
27 Нефедов Григорий Андреевич,1 926 МСПБ рядовой, автоматчик 12.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
28 Быстраков Петр Антонович,1 926 МСПБ рядовой, автоматчик 12.07.1944, убит д. Кудеверь
29 Бузунов Михаил Иванович,1 926 МСПБ рядовой, автоматчик 12.07.1944, убит д. Аладьино
30 Тарасов Иван Семенович,1 919 МСПБ ефрейтор, автоматчик 12.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
31 Румянцев Владимир Андреевич,1 923 МСПБ рядовой, пулеметчик 17.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
32 Аболхасимов Хамза,1 907 МСПБ рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Шагино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
33 Краснощеков Семен Максимович,1 905 МСПБ ефрейтор, пулеметчик 15.07.1944, убит д. Осиновые Горки д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
34 Кирюха Петр Алексеевич,1 907 МСПБ ефрейтор, стрелок 15.07.1944, убит д. Шагино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
35 Осадчий Александр Михайлович,1 920 2-й танковый батальон старшина, мех-водитель танка МК-3 13.07.1944, убит д. Городище д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
36 Варакута Василий Иванович,1 917 2-й танковый батальон старшина, мех-водитель танка МК-3 11.07.1944, убит д. Леонково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
37 Шалаев Григорий Федосович,1 925 2-й танковый батальон рядовой, радист танка МК-3 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
38 Голдобин Иван Сергеевич,1 910 рота управления рядовой, сапер 11.07.1944, убит д. Андрюшино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
Icon for xls export