57086

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Белозерцев Василий Кузьмич,1 913 20 гв стрелковый полк гв. сержант, ком отделения 27.07.1944, умер от ран д. Белоглазово
2 Анисифоров Семен Анисифорович,1 906 рядовой, стрелок 21.07.1944, умер от ран д. Демина Горка п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
3 Баянов Иван Сергеевич,1 926 254 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 22.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
4 Кузмичев Василий Павлович,1 925 13 отд минометная бригада краасноармеец, ком отделения 24.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
5 Гребенщиков Степан Иванович,1 908 96 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 25.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
6 Нолев Григорий Леонидович,1 920 259 гв стрелковый полк ст. сержант, повар 24.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
7 Разин Захар Павлович,1 897 257 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 25.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
8 Грибенков Тимофей Сергеевич 65 гв дивизия краасноармеец, пулеметчик 24.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
9 Юшина Антонида Ивановна,1 922 30 гв дивизия краасноармеец, машинистка 25.07.1944, умер от болезни г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
10 Богаев Старбай,1 896 98 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 26.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
11 Ермошин Петр Митрофанович,1 925 90 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 26.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
12 Бызанов Степан Петрович,1 909 98 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 28.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
13 Адлянов Константин Федорович,1 922 251 гв стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 27.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
14 Ефимов Филипп Сафонович,1 912 42 отд армейский батальон по сбору трофейного вооружения краасноармеец, стрелок 27.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
15 Калиберда Григорий Степанович,1 920 598 стрелковый полк краасноармеец, связист 27.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
16 Годунов Михаил Михайлович,1 926 253 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 29.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
17 Шубин Василий Тихонович,1 909 96 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 30.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
18 Прокопенко Алексей Игнатьевич,1 914 42 отд армейский батальон по сбору трофейного вооружения краасноармеец, стрелок 29.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
19 Лаптев Харитон Семенович,1 904 14 гв стрелковый полк краасноармеец, минометчик 30.07.1944, умер от ран г. Опочка
20 Вдовин Михаил Васильевич,1 926 19 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
21 Булгаков Иван Петрович,1 908 93 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
22 Демидов Ефрем Иванович,1 911 краасноармеец, стрелок 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
23 Соколов Иван Иванович,1 909 259 гв стрелковый полк краасноармеец, автоматчик 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
24 Каверин Сергей Федорович,1 906 98 гв стрелковый полк мл. командир, ком отделения 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
25 Букташев Мусамет,1 908 255 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
26 Неушкин Егор Афанасьевич,1 899 257 гв стрелковый полк краасноармеец, сапер 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
27 Путов Виктор Игнатьевич,1 906 96 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
28 Джурбатов Павел Тихонович,1 912 65 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 24.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
29 Баранов Николай Ильич,1 917 255 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
30 Истомин Василий Егорович,1 924 67 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 22.07.1944, умер от ран г. Опочка
31 Кирилишен Владимир Максимович,1 925 257 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
32 Селезнев Василий Анисимович,1 926 258 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 24.07.1944, умер от ран д. Болгатово
33 Рыбалкин Денис Афанасьевич,1 905 62 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 24.07.1944, умер от ран д. Болгатово
34 Халявин Андрей Семенович,1 926 26 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 22.07.1944, умер от ран д. Марьино
35 Петрищенков Петр Емельянович,1 897 краасноармеец, шофер 23.07.1944, умер от ран д. Марьино
36 Берестов Николай Алекс.,1 925 94 гв стрелковый полк старшина, старшина роты 24.07.1944, умер от ран д. Марьино
37 Красильников Егор Константинович,1 905 ефрейтор, старший взвода питания 25.07.1944, умер от ран д. Марьино
38 Лахин Иван Митрофанович,1 926 19 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 25.07.1944, умер от ран д. Марьино д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
39 Щамшутдинов Валентин Михайлович,1 906 343 гв артиллерийский полк краасноармеец, стрелок 21.07.1944, умер от ран д. Белоглазово пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
40 Романов Петр Фролович,1 908 14 гв стрелковый полк сержант, санинструктор 25.07.1944, умер от ран д. Белоглазово
41 Криженев Мина Наумович,1 906 343 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 29.07.1944, умер от ран д. Белоглазово
42 Гумнов Кирилл Федорович,1 893 62 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 27.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
43 Новиков Михаил Лаврентьевич,1 904 94 гв стрелковый полк краасноармеец, ком отделения 27.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
44 Степанов Алексей Петрович,1 921 62 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 28.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
45 Царев Анатолий Сергеевич,1 926 8 гв дивизия сержант, ком отделения 29.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
46 Бадаев Иван Андреевич 98 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 24.07.1944, умер от ран д. Духново
47 Сальников Кузьма Игнатьевич,1 895 27 артиллерийская дивизия РГК краасноармеец, санитар 21.07.1944, умер от ран д. Лисино
48 Крюков Сергей Петрович,1 909 257 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 27.07.1944, умер от ран д. Болгатово д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
49 Файзулов Нафигулла Сайфулович,1 925 257 гв стрелковый полк мл. сержант, ком пулеметного расчета 31.07.1944, умер от ран д. Духново
50 Ромахин Яков Евдокимович,1 908 62 гв артиллерийский полк рядовой, повар 21.07.1944, умер от ран г. Опочка
51 Малахов Константин Иванович,1 920 98 гв стрелковый полк мл. сержант 21.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Советская площадь, Братская могила воинов
52 Шипицын Иван Фомич,1 897 259 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 22.07.1944, умер от ран г. Опочка
53 Ахбанов Клиш,1 905 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 23.07.1944, умер от ран г. Опочка
54 Земсков Николай Петрович,1 907 253 гв стрелковый полк старшина, ком взвода 26.07.1944, умер от ран г. Опочка
55 Шкуль Франц Станиславович,1 925 94 гв стрелковый полк краасноармеец, связист 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
56 Кайдитов Сабит,1 924 251 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 22.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
57 Акиншин Кузьма Митрофанович,1 905 259 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 23.071944, умер от ран г. Опочка
58 Дакшин Александр Михайлович,1 903 259 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 23.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
59 Тулубаев Иван Степанович,1 926 94 гв стрелковый полк сержант, стрелок 24.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
60 Тихонов Константин Никитович,1 895 65 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 24.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
61 Якимов Михаил Тимофеевич,1 924 258 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 23.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
62 Ветлугин Борис Еремеевич,1 923 93 гв стрелковый полк старшина, санинструктор 21.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
63 Махов Николай Григорьевич,1 917 139 отд штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.07.1944, умер от ран д. Демина Горка
64 Бурков Алексей Яковлевич,1 922 рядовой, стрелок 11.07.1944, умер от ран д. Демина Горка п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
65 Крохин Александр Васильевич,1 923 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, умер от ран д. Демина Горка
66 Крысов Николай Иванович,1 914 249 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, умер от ран д. Демина Горка п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
67 Сысоев Алексей Алексеевич,1 914 253 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, умер от ран д. Демина Горка п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
68 Волжин Влад Михайлович,1 920 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, умер от ран д. Демина Горка
69 Кусманов Ваислам,1 906 251 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, умер от ран д. Демина Горка
70 Пинягин Яков Дмитриевич,1 907 255 гв стрелковый полк краасноармеец, снайпер 19.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
71 Ухин Василий Александрович,1 918 22 гв дивизия краасноармеец, стрелок 19.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
72 Лабзов Алексей Иванович,1 924 65 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 19.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
73 Сухоруков Геннадий Максимович,1 908 251 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 19.7.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
74 Кардитов Егор Тихонович,1 926 251 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 19.07.194, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
75 Шайдуров Петр Ефимович,1 914 67 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 20.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
76 Дорошкевич Михаил Степанович,1 912 67 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 19.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
77 Николаев Александр Васильевич,1 925 67 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 20.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
78 Струев Иван Андреевич,1 911 259 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 19.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
79 Голованов Емельян Иванович,1 898 краасноармеец, артиллерист 20.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
80 Демичев Василий Тихонович,1 925 255 гв стрелковый полк сержант, стрелок 20.07.1944, умер от ран г. Опочка
81 Печенкин Иван Михайлович,1 897 краасноармеец 19.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
82 Купкин Василий Дементьевич,1 908 259 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 20.07.1944, умер от ран г. Опочка
83 Соколов Виктор Михайлович,1 924 ст. сержант, ком отделения связи 20.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
84 Войкин Иван Михайлович,1 907 краасноармеец, артиллерист 20.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
85 Рощин Павел Семенович,1 909 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, умер от ран д. Сеньково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
86 Антонов Петр Иванович,1 903 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, умер от ран д. Сеньково
87 Абросимов Савелий Ефимович,1 904 93 гв стрелковый полк сержант, пом ком взвода 13.07.1944, умер от ран д. Сеньково
88 Гулак Борис Дмитриевич,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 1307.1944, умер от ран д. Сеньково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
89 Клименко Федор Петрович,1 914 20 гв стрелковый полк гв. ст. сержант, пом ком взвода 13.07.1944, умер от ран д. Сеньково
90 Ворожнов Анатолий Николаевич,1 926 20 гв стрелковый полк ефрейтор 13.07.1944, умер от ран д. Сеньково
91 Джамбаев Токсобай,1 901 98 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 19.07.1944, умер от ран д. Б. Бор д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
92 Варавин Николай Наумович,1 917 краасноармеец, кузнец 18.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
93 Исламов Ибрагим,1 921 краасноармеец, стрелок 15.07.1944, умер от ран д. Б. Бор д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
94 Латугин Петр Егорович,1 924 ст. сержант, ком взвода 11.07.1944, умер от ран д. Гусево
95 Корзин Михаил Георгиевич,1 919 63 гв артиллерийский полк гв. старшина, ком взвода пешей разведки 14.07.1944, умер от ран д. Болгатово
96 Толкачев Степан Федорович,1 900 93 гв стрелковый полк гв. красноармеец, стрелок 14.07.1944, умер от ран д. Болгатово д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
97 Надров Герман Маркович,1 925 98 гв стрелковый полк гв. красноармеец, пулеметчик 14.07.1944, умер от ран д. Болгатово
98 Таранченко Григорий Леонтьевич,1 910 98 гв стрелковый полк гв. красноармеец, стрелок 14.07.1944, умер от ран д. Болгатово д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
99 Трофмиов Павел Егорович,1 925 98 гв стрелковый полк гв. красноармеец, снайпер 15.07.1944, умер от ран д. Болгатово
100 Прялкин Дмитрий Васильевич 259 гв стрелковый полк сержант, ком пулеметного расчета 20.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
101 Тупицын Алексей Антонович,1 907 63 гв артиллерийский полк краасноармеец, артиллерист 20.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
102 Ровтович Алексей Емельянович,1 894 258 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 20.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
103 Голубенко Владимир Лари.,1 912 краасноармеец, стрелок 20.07.1944, умер от ран г. Опочка
104 Золотарев Сергей Сергеевич,1 923 67 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 20.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
105 Карпов Василий Сидорович,1 901 163 гв ИПТП мл. сержант, ком отделения 18.07.1944, умер от ран д. Белоглазово пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
106 Турченков Михаил Матвеевич,1 912 20 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 19.07.1944, умер от ран д. Белоглазово
107 Рябцов Дмитрий Григорьевич,1 924 14 гв стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 15.07.1944, умер от ран д. Мостище
108 Колосков Михаил Павлович,1 926 19 гв стрелковый полк ефрейтор, сапер 15.07.1944, умер от ран д. Мостище
109 Репин Илья Кузьмич,1 916 26 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, умер от ран д. Мостище д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
110 Игнатов Тимофей Иванович,1 913 26 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, умер от ран д. Мостище д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
111 Лиходей Иван Павлович 26 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, умер от ран д. Мостище д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
112 Мамедов Ахмат,1 919 краасноармеец, стрелок 17.07.1944, умер от ран д. Мостище
113 Тухватулин Амараф Хамидович,1 897 62 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 17.07.1944, умер от ран д. Мостище
114 Кондатов Петр Васильевич,1 925 19 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, умер от ран д. Мостище
115 Кусубаев Утячен 19 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 18.07.1944, умер от ран д. Мостище
116 Ерпаев Канария,1 902 краасноармеец, стрелок 20.07.1944, умер от ран г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
117 Симоленко Афанасий Антонович,1 902 96 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 12.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
118 Жижикин Федор Петрович,1 914 14 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
119 Могамбетов Урзабай,1 902 94 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 14.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
120 Яровой Николай Михайлович,1 922 382 ГАП сержант, ком отделения 17.07.1944, умер от ран д. Маврино
121 Андросов Григорий Андреевич,1 913 сержант, ком расчета 18.07.1944, умер от ран д. Маврино
122 Журиков Василий Леонович,1 907 краасноармеец, стрелок 18.07.1944, умер от ран д. Маврино
123 Зубов Александр Иванович,1 916 78 отд танковая бригада краасноармеец, стрелок 19.07.1944, умер от ран д. Маврино
124 Кудашаев Дмитрий Сер.,1 909 краасноармеец, стрелок 19.07.1944, умер от ран д. Маврино
125 Бадулина Анна Константиновна,1 924 258 гв стрелковый полк краасноармеец, санитар 17.07.1944, умер д. Раково д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
126 Франко Евгений Альбертович,1 924 90 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, умер от ран д. Болгатово д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
127 Истманюк Петр Андреевич,1 919 90 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, умер от ран д. Болгатово
128 Юсупов Мамадхалим,1 915 259 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, умер от ран д. Болгатово
129 Курзаев Кузьма Андреевич,1 908 257 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, умер от ран д. Болгатово д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
130 Гутов Александр Иванович,1 925 краасноармеец, стрелок 16.07.1944, умер от ран д. Болгатово д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
131 Красильников Николай Иванович,1 922 краасноармеец, связист 16.07.1944, умер от ран д. Болгатово
132 Андреев Петр Васильевич,1 921 90 гв стрелковый полк гв. сержант, ком отделения 16.07.1944, умер от ран д. Болгатово д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
133 Даниленко Михаил Павлович,1 923 41 отд гв рота связи краасноармеец, связист 16.07.1944, умер от ран д. Болгатово д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
134 Берский Петр Яковлевич,1 895 65 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 18.07.1944, умер от ран д. Болгатово
135 Шитов Афанасий Сергеевич,1 908 96 гв стрелковый полк краасноармеец, санитар 18.08.1944, умер от ран д. Болгатово
136 Паньков Аким Архипович,1 910 98 гв стрелковый полк гв. сержант, ком отделения 18.07.1944, умер от ран д. Болгатово д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
137 Маркелов Василий Арсентьевич,1 925 41 отд гв рота связи краасноармеец, связист 18.07.1944, умер от ран д. Болгатово
138 Трушин Аркадий Павлович,1 925 256 гв стрелковый полк гв. сержант, ком пулеметного расчета 18.07.1944, умер от ран д. Болгатово
139 Кульманов Мирзали,1 895 19 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 18.07.1944, умер от ран д. Болгатово
140 Моргун Петр Николаевич,1 925 251 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 20.07.1944, умер от ран д. Болгатово д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
141 Жаров Нестор Егорович,1 915 сержант, санитар 20.07.1944, умер от ран д. Иваньково
142 Чумичев Иван Федорович,1 904 сержант, ком отделения 20.07.1944, умер от ран д. Иваньково
143 Лазарев Алексей Иванович,1 908 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, умер от ран д. Духново
144 Волкодаев Михаил Николаевич,1 924 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, умер от ран д. Духново
145 Каминская Ольга Аркадьевна,1 925 рядовой, стрелок 13.07.1944, умер от ран д. Духново
146 Мурий Абрам Яковлевич,1 912 87 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, умер от ран д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
147 Олимпиев Михаил Гаврилович,1 904 382 ГАП рядовой, орудийный номер 12.07.1944, умер от ран д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
148 Варфоломеев Алексей Федорович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 12.07.1944, умер от ран д. Духново п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
149 Реунов Николай Степанович 98 гв стрелковый полк рядовой, ездовой 11.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
150 Юрченко Николай Константинович,1 925 13 отд минометная бригада рядовой, минометчик 11.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
151 Торгашев Виктор Васильевич,1 925 254 гв стрелковый полк рядовой, минометчик 12.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
152 Урванцев Игнат Федорович,1 925 78 отд танковая бригада рядовой, автоматчик 12.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
153 Рынченков Яков Васильевич,1 923 303 армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
154 Наралиев Хамдаш рядовой, стрелок 12.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
155 Зорин Михаил Григорьевич,1 915 300 штрафная рота рядовой, стрелок 13.07.1944, умер от ран д. Б. Бор д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
156 Мартынов Матвей Иванович,1 899 94 гв стрелковый полк рядовой, артиллерист 13.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
157 Семенов Владимир Николаевич,1 915 314 отд армейская штрафная рота ст сержант, санинструктор 18.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
158 Бикшеев Николай Романович,1 922 314 отд армейская штрафная рота ст. сержант, стрелок 14.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
159 Мошанов Петр Кириллович,1 903 рядовой, стрелок 14.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
160 Зубакин Кузьма Иванович,1 912 рядовой, чертежник 15.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
161 Полубатько Федот Фролович,1 908 рядовой, стрелок 13.07.1944, умер от ран д. Грудиново
162 Кужмамбаев Блесбек,1 913 251 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 22.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
163 Мжавандзе Владимир Аксентьевич,1 915 ефрейтор, зам ком отделения 27.07.1944, умер от ран д. Б. Бор
164 Щеглов Борис Алексеевич,1 922 рядовой 24.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
165 Голов Павел Николаевич,1 924 78 отд танковая бригада рядовой, радист 25.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
166 Аламов Гулдаш,1 917 14 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 25.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
167 Храмцов Василий Федорович,1 905 рядовой, стрелок 25.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
168 Авдеев Петр Макарович,1 924 378 отдельная армейская штрафная рота рядовой, пулеметчик 27.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
169 Клавишев Петр Леонтьевич,1 900 мл. сержант, ком отделения связи 27.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
170 Воронцов Максим Терентьевич,1 913 сержант, шофер 27.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
171 Ворона Павел Павлович,1 908 93 гв стрелковый полк ст. сержант, санинструктор 28.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
172 Кручининин Иван Федорович,1 916 62 гв стрелковый полк рядовой, разведчик 29.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
173 Сосновская Марфа Даниловна,1 921 93 гв стрелковый полк рядовой, телефонист 31.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
174 Тихонов Николай Петрович,1 924 98 гв стрелковый полк сержант, стрелок 31.0.1944, умер от ран пос. Бежаницы
175 Бабай Степан Дмитриевич,1 906 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 28.07.1944, умер от ран д. Грудиново
176 Баянов Иван Сергеевич,1 926 254 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 22.07.1944, умер от ран пос. Бежаницы
Icon for xls export