56826

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Кулумбетов Джумбай,1 903 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 30.06.1944, убит
2 Тиняков Алексей Иванович,1 921 710 стрелковый полк ст. сержант, ком отделеия 30.06.1944, убит
3 Платов Алексей Никифорович,1 925 710 стрелковый полк мл. сержант, стрелок 30.06.1944, убит
4 Иванов Никифор Игнатьевич,1 909 710 стрелковый полк сержант, ком отделения 30.06.1944, убит
5 Жуковский Виталий Михайлович,1 924 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 01.07.1944, убит
6 Мирсков Иван Лаврентьевич,1 924 710 стрелковый полк рядовой, автоматчик 01.07.1944, убит
7 Дегтярев Павел Климович,1 917 710 стрелковый полк рядовой, разведчик 02.07.1944, убит
8 Конягин Тимофей Алексеевич,1 906 710 стрелковый полк рядовой, пом наводчик 01.07.1944, убит
9 Матжанов Кинужбай,1 924 710 стрелковый полк сержант, стрелок 04.07.1944, убит
10 Куцеланов Василий Федорович,1 925 710 стрелковый полк мл. сержант, ком пулеметного расчета 10.07.1944, убит
11 Марков Василий Алексеевич,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 10.07.1944, убит
12 Гулай Федор Матвеевич,1 924 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
13 Леничка Владимир Афанасьевич,192 710 стрелковый полк сержант, ком отделеия 13.07.1944, убит
14 Омаров Дусакия,1 909 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
15 Косенко Владимир Андреевич,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
16 Кузнецов Юрий Алексеевич,1 925 710 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит
17 Серпуховатый Василий Петрович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
18 Микишков Федор Антонович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
19 Телятников Дмитрий Иванович,1 906 710 стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит
20 Зайцев Иван Павлович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
21 Король Алексей Григорьевич,1 925 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
22 Марфин Василий Ильич,1 923 710 стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 14.07.1944, убит
23 Демидов Николай Васильевич,1 902 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
24 Гайнуллин Габбас Минганович,1 919 710 стрелковый полк мл. сержант, ком отделеия 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
25 Салимжанов Муланур Шихнурович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
26 Пономаренко Иван Иванович,1 924 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
27 Саатов Карим,1 924 710 стрелковый полк сержант, пом ком взвода 14.07.1944, убит
28 Игнатьев Александр Алексеевич,1 924 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
29 Тимофин Алексей Степанович,1 906 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
30 Павкин Илья Степанович,1 906 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
31 Пугачев Сергей Петрович,1 907 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
32 Гурьянов Кузьма Михайлович,1 900 710 стрелковый полк старшина, старшина 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
33 Дмитриев Федор Дмитриевич,1 906 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
34 Пелинчук Иван Кузьмич,1 925 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
35 Самчук Федот Яковлевич,1 917 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
36 Семенюк Емельян Иванович,1 918 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
37 Макямов гаджабай,1 903 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
38 Заец Иван Моисеевич 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
39 Молоцев Иван Александрович,1 920 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
40 Габатов Мухтар Яхиевич,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
41 Князев Михаил Михайлович,1 925 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
42 Шашмуратов Шакир,1 925 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
43 Адров Петр Николаевич,1 914 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
44 Кардатов Иван Петрович,1 922 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
45 Пождин Борис Никонорович,1 901 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
46 Одеяк Степан Никифорович,1 903 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
47 Гадылыхин Махмудьян Ганиятович,1 920 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
48 Журавлев Владимир Иванович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
49 Селезнев Анатолий Степанович,1 924 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
50 Яковлев Михаил Макарович,1 920 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
51 Мустафин Маслитбай Юмадаевич,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
52 Лытнев Иван Фролович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.19844, убит
53 Панов Петр Петрович,1 902 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
54 Шимантов Абдулай,1 904 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
55 Николаев Василий Николаевич,1 905 710 стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
56 Абсалямов Галикарат Нагимович,1 903 710 стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 14.07.1944, убит
57 Энязов Сатитар,1 914 710 стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 14.07.1944, убит
58 Савин Владимир Прохорович,1 900 710 стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 14.07.1944, убит
59 Валеев Сабир Русланович,1 918 710 стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
60 Гайткулов Абдулхат Гарифович,1 912 727 стрелковый полк мл. сержант, санинструктор 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
61 Побегайлов Петр Андреевич,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
62 Шакиров Гайнула Гаймулинович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
63 Слепцов Семен Никитович 710 стрелковый полк старшина, старшина 14.07.1944, убит
64 Бочковский Алексей Моисеевич 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
65 Самосюк Яков Павлович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
66 Гаврилов Василий Иванович,1 904 710 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
67 Фаткеев Фейзельхак Фаткеевич,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
68 Понтанчук Петр Андреевич,1 923 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
69 Король Матвей Калистратович,1 925 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
70 Усик Андрей Кондратьевич,1 921 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
71 Лайкин Григорий Васильевич,1 908 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
72 Субач Федор Никифорович,1 909 710 стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит
73 Липаткин Петр Степанович,1 922 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
74 Гулев Степан Васильевич,1 899 710 стрелковый полк рядовой, пом наводчика 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
75 Дементьев Иван Никифорович,1 907 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
76 Загитов Хасан Шакирович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
77 Горецкий Николай Яковлевич,1 926 710 стрелковый полк рядовой, наводчик 14.07.1944, убит
78 Асылбаев Абдулхат Ахметзахирович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, наводчик 14.07.1944, убит
79 Ахметдьянов Кустабай Ергаимович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
80 Чипигин Леонтий Данилович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
81 Баймагомбетов Дайраб,1 896 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
82 Абрамчук Савелий Тимофеевич,1 924 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
83 Калабухов Петр Андреевич,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
84 Алешин Павел Павлович,1 909 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
85 Кряусев Иван Калистратович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
86 Ислямов Кестовбай,1 925 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
87 Болтат Месликозе,1 907 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
88 Богачев Дмитрий Дмитриевич,1 925 710 стрелковый полк мл. сержант, ком отделеия 16.07.1944, убит
89 Рахматулин Гадылына Ганегвич,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
90 Олиферчук Павел Николаевич,1 908 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
91 Сидорук Афанасий Иванович,1 924 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
92 Байбулатов Гибадей Абдрахманович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
93 Стрельников Семен Дмитриевич,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
94 Черунов Александр Иванович,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
95 Кузин Михаил Алексеевич,1 919 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
96 Устюгов Андрей Григорьевич,1 916 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
97 Васильев Николай Иннокентьевич,1 919 710 стрелковый полк мл. сержант, стрелок 15.07.1944, убит
98 Лазарчук Петр Демидович,1 922 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
99 Жильцов Леонид Вавилович,1 925 710 стрелковый полк рядовой, заряжающий 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
100 Осбоганов Дуяюбай,1 924 710 стрелковый полк рядовой, телефонист 16.07.1944, убит
101 Авдеев Василий Андреевич,1 926 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
102 Коротков Михаил Федорович,1 925 710 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
103 Крестьянский Иван Леонтьевич,1 912 710 стрелковый полк рядовой, автоматчик 09.07.1944, убит
104 Филиппов Георгий Ефремович,1 924 673 артиллерийский полк рядовой, телефонист 09.07.1944, убит
105 Добров Григорий Филиппович,1 915 673 артиллерийский полк рядовой, телефонист 10.07.1944, убит
106 Мартынов Николай Васильевич,1 919 673 артиллерийский полк мл. сержант, телефонист 11.07.1944, убит
107 Шаповалов Михаил Исаевич,1 894 219 стрелковая дивизия рядовой 16.07.1944, убит
108 Борейко Иван Андреевич,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит
109 Жарченко Федор Иванович,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит
110 Краснояров Иннокентий Александрович,1 919 727 стрелковый полк рядовой, разведчик 16.07.1944, убит
111 Сафонов Митрофан Тихонович,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
112 Царьков Дмитрий Михайлович,1 915 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
113 Углов Анатолий Иванович,1 925 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д.Исаково,Себежский р-н, Братская могила
114 Молчанов Федор Куприянович,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
115 Лосев Николай Сергеевич,1 925 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 18.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
116 Кузнецов Алексей Андреевич,1 911 727 стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 18.07.1944, убит
117 Филимоненко Алексей Кондратьевич,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 18.07.194 д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
118 Стребков Михаил Андреевич,1 915 727 стрелковый полк старшина, старшина 17.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
119 Гергов Захаг Когович,1 915 727 стрелковый полк рядовой, минометчик 17.07.1944, убит
120 Грошев Алексей Семенович,1 926 727 стрелковый полк рядовой, минометчик 17.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
121 Ивайлов Александр Евдокимович,1 825 727 стрелковый полк рядовой, пулеметчик 17.07.1944, убит
122 Бочкарев Николай Иванович,1 924 727 стрелковый полк мл. сержант, ком отделеия 17.07.1944, убит
123 Архипов Петр Иванович,1 905 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
124 Струев Алексей Федорович,1 926 727 стрелковый полк рядовой, пулеметчик 16.07.1944, убит
125 Падкин Иван Гаврилович,1 925 727 стрелковый полк сержант, ком отделения 16.07.1944, убит
126 Ларионов Леонтий Петрович,1 898 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
127 Чубыркин Никита Александрович,1 925 727 стрелковый полк рядовой, артиллерист 16.07.1944, убит
128 Шабардин Иван Дмитриевич,1 898 727 стрелковый полк рядовой, пулеметчик 16.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
129 Степанов Михаил Степанович,1 926 727 стрелковый полк рядовой, пулеметчик 16.07.1944, убит
130 Герасимов Михаил Федорович,1 904 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
131 Замараев Семен Степанович 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.007.1944, убит
132 Моисейчев Михаил Григорьевич,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
133 Груздков Андрей Андреевич,1 898 727 стрелковый полк сержант, стрелок 16.07.1944, убит
134 Сергеев Дмитрий Александрович,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
135 Кузьменков Никита Иванович,1 903 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
136 Иванько Иван Аркадьевич,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
137 Гурулев Степан Матвеевич,1 920 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
138 Фролов Сергей Васильевич,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
139 Шехов Василий Дмитриевич,1 924 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
140 Коркунов Тимофей петрович,1 906 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
141 Полуянов Григорий Михайлович,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
142 Барамохин Александр Павлович,1 904 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
143 Архипенков Григорий Васильевич,1 922 727 стрелковый полк рядовой, телефонист 16.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
144 Таричко Василий Николаевич 727 стрелковый полк рядовой, телефонист 16.07.1944, убит
145 Севсов Дмитрий Федорович,1 919 727 стрелковый полк рядовой, автоматчик 16.07.1944, убит
146 Васильев Мефодий Родионович,1 910 727 стрелковый полк сержант, ком отделеия 16.07.1944, убит
147 Галиев Амин,1 914 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, убит
148 Сиур Николай Христианович,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, убит
149 Гуц Сергей Иванович,1 926 727 стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, убит
150 Усов Василий Михайлович,1 907 727 стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 17.07.1944, убит
151 Кирдин Иван Тимофеевич,1 902 727 стрелковый полк мл. сержант, пом ком взвода 11.07.1944, убит
152 Ильин Георгий Михайлович,1 919 727 стрелковый полк ст. сержант, ком пулеметного отделения 12.07.1944, убит
Icon for xls export