53916

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Фролов Петр Ефимович,1 893 87 гв стрелковый полк ст. сержант, пом. Ком. Взвода 12.07.1944, убит д. Городище д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
2 Евсеев Василий Федорович,1 919 34 гв ОИПТД рядовой, шофер 12.07.1944, убит д. Крымы
3 Чубушев Егор Евгеньевич,1 922 62 гв артиллерийский полк сержант, ст. разведчик 18.07.1944, убит д. Воробьевка пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
4 Гаврилин Василий Никифорович,1 924 87 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 12.07.1944, убит д. Загорье
5 Иванов Николай Александрович,1 911 87 гв стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 16.07.1944, убит г. Опочка
6 Шигрик Гаврил Петрович,1 906 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
7 Яндалеев Михаил Ефремович,1 922 87 гв стрелковый полк мл. сержант, пулеметчик 12.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
8 Бардеев Степан Семенович,1 899 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
9 Шуняков Николай Трифонович,1 907 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
10 Екимов Алексей Михайлович,1 912 31 отд гв разведрота сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д. Литвиново
11 Сибиряков Борис Данилович,1 920 90 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит Псковская обл. д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
12 Новиков Сергей Сергеевич,1 901 90 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Манушкино
13 Дегтярев Николай Иванович,1 922 87 гв стрелковый полк мл. сержант, зам ком отделения 12.07.1944, убит д. Городище д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
14 Истомин Василий Георгиевич,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Глистенец г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
15 Котбюев Останжан Струкович,1 906 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
16 Гореликов Терентий Иванович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
17 Мелкозеров Евгений Андриянович,1 925 87 гв стрелковый полк рядовой, наводчик 12.07.1944, убит д. Загорье г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
18 Суслов Петр Степанович,1 913 90 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит Псковская обл.
19 Евтушенко Николай Иванович,1 914 90 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, убит г. Опочка д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
20 Губанов Павел Иванович,1 923 90 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
21 Козлов Иван Федорович,1 913 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
22 Барышников Александр Иванович,1 921 87 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Загорье
23 Югов Федор Владимирович,1 903 93 гв стрелковый полк рядовой, наводчик 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
24 Сулимов Никита Егорович,1 913 93 гв стрелковый полк мл. сержант, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
25 Нассонов Иван Яковлевич,1 924 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
26 Епищев Николай Алексеевич,1 909 90 гв стрелковый полк рядовой, телефонист 15.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, Советская площадь, Братская могила воинов
27 Прилепский Дмитрий Иванович,1 902 90 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Глистенец д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
28 Шадыев Шангари,1 918 90 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глистенец д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
29 Грызо Михаил Демьянович,1 899 90 гв стрелковый полк сержант, радиотелеграфист 15.07.1944, убит ул. Луначарского г. Опочка, Советская площадь, Братская могила воинов
30 Ищенко Михаил Кононович,1 925 90 гв стрелковый полк рядовой, снайпер 13.07.1944, убит д. Леоново д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
31 Маслов Василий Егорович,1 921 93 гв стрелковый полк мл. сержант, ом отделения 13.07.1944, убит д. М. Медведки
32 Запилов Василий Михайлович,1 925 93 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. М. Медведки д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
33 Захаров Валентин Трофимович,1 925 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. М. Медведки
34 Кречетов Николай Петрович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Духново
35 Ишанкулов Тургунбай,1 922 87 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
36 Парамонов Александр Михайлович,1 924 87 гв стрелковый полк рядовой, автоматчик 13.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
37 Казаков Иван Ларионович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
38 Перчиков Николай Семенович,1 914 87 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 15.07.1944, убит г. Опочка
39 Сорокин Сергей Дмитриевич,1 896 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
40 Гайнуллин Латфулла,1 910 93 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 12.07.1944, убит д. Духново
41 Авдеев Дмитрий Андреевич,1 910 93 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 12.07.1944, убит д. М. Дупли
42 Васильев Александр Сергеевич,1 926 90 гв стрелковый полк рядовой, снайпер 13.07.1944, убит д. Леоново д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
Icon for xls export