52888

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Волчков Павел Васильевич,1 909 467 отд зенитный артиллерийский дивизион РГК рядовой, орудийный номер 13.07.1944, убит д. Вельица д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
2 Федоров Иван Михайлович,1 912 8 военно-строительный отдел мл. сержант, ком тракторного отделения 19.07.1944, убит п. Кудеверь.
3 Бездидько Роман Романович,1 913 2 отд моторазведрота РО штаба 2 Прибалтийского фронта сержант, пом ком взвода 15.07.1944, убит д. Дворище
4 Козлов Иван Аркадьевич,1 923 2 отд моторазведрота РО штаба 2 Прибалтийского фронта рядовой, автоматчик 15.07.1944, убит д. Дворище д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
5 Котов Николай Спиридонович,1 902 2 отд моторазведрота РО штаба 2 Прибалтийского фронта ст. сержант, автоматчик 15.07.1944, убит д. Дворище д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
6 Горских Николай Григорьевич,1 920 2 отд моторазведрота РО штаба 2 Прибалтийского фронта сержант, автоматчик 17.07.1944, убит д. зеленти д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
7 Власов Михаил Васильевич,1 904 8 отд моторизированная инженерная бригада рядовой, сапер 23.07.1944, убит д. Старина
8 Бабий Федор Тимофеевич,1 908 204 фронтовой запасной стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Хищнево п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
9 Божков Иван Михайлович,1 925 204 фронтовой запасной стрелковый полк рядовой, стрелок 27.07.1944, убит Себежский р-н д.Исаково,Себежский р-н, Братская могила
10 Валов Степан Иванович,1 924 204 фронтовой запасной стрелковый полк рядовой, стрелок 27.07.1944, убит Себежский р-н
11 Ротнов Алексей Петрович,1 926 204 фронтовой запасной стрелковый полк рядовой, стрелок 27.07.1944, убит Себежский р-н
12 Трушенко Валентин михайлович,1 926 204 фронтовой запасной стрелковый полк рядовой, стрелок 27.07.1944, убит Себежский р-н
13 Стручалин Владимир Афиногенович,1 915 55 автополк ст. сержант, шофер 27.07.1944, убит д. Кромпи д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
14 Бовкун Иван Лукьянович,1 917 55 автополк сержант, шофер 27.07.1944, убит Опочецкий р-н
15 Битунов Николай Петрович,1 918 55 автополк рядовой, шофер 27.07.1944, убит д. Кромпи
16 Слепушкин Григорий Иванович,1 903 55 автополк рядовой, шофер 27.07.1944, убит д. Кромпи
17 Стуклов Иван Степанович,1 920 239 отд зенитный артиллерийский дивизион РГК рядовой, шофер 30.07.1944, убит д. Кузнецовка
18 Андриянов Сергей Ильич,1 897 ЯКУ 102 ВАД-20 рядовой, регулировщик 26.07.1944, убит д. Ширяево
19 Рахманов петр Иванович,1 906 467 отд зенитный артиллерийский дивизион РГК рядовой, орудийный номер 13.07.1944, убит д. Вельица
20 Виссарионов Николай Михайлович,1 917 138 отд мосто-строительный батальон рядовой, писарь роты 12.07.1944, убит д. Ботвино д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
21 Чачкова Татьяна Сергеевна,1 924 138 отд мосто-строительный батальон рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Ботвино
22 Слезавин Константин Тихонович,1 918 12 автомобильная бригада сержант, ст. писарь 15.07.1944, убит д. Осиная горка пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
23 Шельшук Василий Кириллович,1 921 12 автомобильная бригада рядовой, шофер 15.07.1944, убит д. Сеньково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
24 Гулиевский Алексей Петрович,1 916 12 автомобильная бригада рядовой, шофер 15.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
25 Карпов Константин Андреевич,1 920 12 автомобильная бригада рядовой, шофер 15.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
26 Чабан Степан Маркетьянович,1 908 12 автомобильная бригада рядовой, шофер 14.07.1944, убит д. Гречье
27 Найденов Петр Федорович,1 919 12 автомобильная бригада ефрейтор, шофер 14.07.1944, убит д. Мозули
28 Балезин Иван Ионович,1 919 12 автомобильная бригада рядовой, шофер 13.07.1944, убит д. Марьино д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
29 Беруля Дмитрий Антонович,1 905 12 автомобильная бригада рядовой, шофер 16.07.1944, убит д. Куляново
30 Полетаев Тихон Егорович,1 913 12 автомобильная бригада рядовой, шофер 16.07.1944, убит д. Марьино
31 Семакин Яков Григорьевич,1 917 12 автомобильная бригада рядовой, шофер 13.07.1944, убит д. Гречье
32 Абрамов Александр Степанович,1 915 12 автомобильная бригада рядовой, шофер 12.07.1944, убит д. Сведеревщино д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
33 Ястребов Петр Филиппович,1 913 12 автомобильная бригада рядовой, шофер убит д. Мозули
34 Антонов Иван Яковлевич,1 917 55 автополк рядовой, шофер 27.07.1944, убит Псковская обл.
Icon for xls export