52882

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Гаплицанов Мухамедханов,1 924 30 гв стрелковый полк рядовой, автоматчик 13.07.1944, убит д. Разрядино д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
2 Козин Михаил Иванович,1 923 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
3 Ершов Валентин Иванович,1 925 30 гв стрелковый полк рядовой, ездовый 14.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
4 Нилов Василий Нилович,1 910 30 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
5 Максимов Михаил Иванович,1 920 30 гв стрелковый полк ефрейтор, ездовый 16.07.1944, убит д. Мироеды д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
6 Егоров Николай Сергеевич,1 905 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
7 Юдин Иван Яковлевич,1 925 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
8 Решетняк Петр Петрович,1 923 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
9 Киямов Хасонзон,1 906 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
10 Одилов Сатар,1 916 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое
11 Праздница Георгий Альбертович,1 925 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
12 Мехинцев Аркадий Данилович,1 924 30 гв стрелковый полк рядовой, наводчик РП 14.07.1944, убит д. Эльдино
13 Позняков Иван Николаевич,1 926 30 гв стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 14.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
14 Абросимов Иван Петрович,1 913 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Томсино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
15 Усов Михаил Иванович,1 909 30 гв стрелковый полк рядовой, правильный 14.07.1944, убит д. Эльдино
16 Буров Георгий Степанович,1 905 30 гв стрелковый полк рядовой, минометчик Б-120 12.07.1944, убит д. Глубокое
17 Крючков Алексей Семенович,1 907 30 гв стрелковый полк рядовой, повар-инструктор 15.07.1944, убит д. Томсино д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
18 Прохоренко Василий Филиппович,1 910 30 гв стрелковый полк старшина, зав п-ф склада 15.07.1944, убит д. Томсино
19 Федоров Виктор Иванович,1 912 30 гв стрелковый полк рядовой, шофер 15.07.1944, убит д. Томсино д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
20 Нагорный Николай Иванович,1 922 30 гв стрелковый полк мл. сержант, номер б 45 мм 15.07.1944, убит д. Томсино
21 Семенов Сергей Семенович,1 906 30 гв стрелковый полк рядовой, бронебойщик РП 14.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
22 Фещенко Владимир Сидорович,1 906 30 гв стрелковый полк рядовой, бронебойщик РП 14.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
23 Толькач Моисей Никитович,1 905 30 гв стрелковый полк рядовой, бронебойщик РП 14.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
24 Лисин Виктор Федорович,1 925 30 гв стрелковый полк рядовой, бронебойщик РП 14.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
25 Мусурманов Джалал,1 915 30 гв стрелковый полк рядовой, автоматчик 14.07.1944, убит д. Эльдино
26 Жаворонков Иван Семенович,1 911 30 гв стрелковый полк ст. сержант, ком отделения роты автоматчиков 14.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
27 Городинский Заиман Шлемович,1 905 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
28 Золкин Андрей Сергеевич,1 898 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
29 Оленник Петр Григорьевич,1 910 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
30 Сидоров Александр Афанасьевич,1 908 30 гв стрелковый полк рядовой, ком отделения 15.07.1944, убит д. Разрядино
31 Полозюков Яков Иванович,1 897 30 гв стрелковый полк старшина, ком отделения 15.07.1944, убит д. Разрядино д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
32 Назаров Михаил Тимофеевич,1 924 30 гв стрелковый полк рядовой, зам ком отделения навод РП 13.07.1944, убит д. Разрядино д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
33 Самсонов Григорий Филиппович,1 922 30 гв стрелковый полк рядовой, ком отделения 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
34 Агапов Дмитрий Сергеевич,1 895 30 гв стрелковый полк рядовой, повозочный 16.07.1944, убит д. Мироеды д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
35 Локшинов Павел Михайлович,1 908 30 гв стрелковый полк рядовой, телефонист 14.07.1944, убит д. Эльдино д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
36 Калюжный Иван Данилович,1 913 ст. сержант, разведчик 19.07.1944, убит д. Колыхново д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
37 Бахарев Иван Иванович,1 913 рядовой, ездовый 13.07.1944, убит д. Комиссары
38 Кузеванов Павел Владимирович,1 916 рядовой, ездовый 13.07.1944, убит д. Комиссары
39 Ануфриенко Михаил Лаврентьевич,1 912 рядовой, радист 12.07.1944, убит д. Комиссары д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
40 Усов Михаил Иванович,1 924 рядовой, орудийный номер 10.07.1944, убит д. Колосово д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
41 Курасов Максим Тимофеевич,1 911 30 гв стрелковый полк рядовой, санитар 13.07.1944, убит д. Разрядино д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
42 Касенов Карантай,1 908 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Томсино
43 Зинич Григорий Кириллович,1 915 30 гв стрелковый полк рядовой, пом наводчика ст. пулемета 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
44 Гилязов Кусурат,1 913 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
45 Кушаев Садылда,1 926 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое
46 Рева Максим Ефимович,1 906 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
47 Борисов Михаил Иванович,1 926 30 гв стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
48 Степанов Сергей Леонтьевич,1 909 30 гв стрелковый полк рядовой, пом наводчика ПТР 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
49 Овсянников Кузьма Семенович,1 917 30 гв стрелковый полк рядовой, ком отделения 13.07.1944, убит д. Разрядино д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
50 Бисенов Джамиль,1 914 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
51 Лаухин Петр Андреевич,1 903 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Глубокое д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
52 Ломов Виталий Васильевич,1 907 30 гв стрелковый полк сержант, ком отд взвода ПТР 13.07.1944, убит д. Разрядино д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
53 Терентьев Максим Иванович,1 904 30 гв стрелковый полк рядовой, зам ком отделения навод РП 15.07.1944, убит д. Томсино д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
54 Недопекин Николай Поликарпович,1 903 30 гв стрелковый полк рядовой, зам ком отделения навод РП 13.07.1944, убит д. Разрядино д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
55 Шмаров Иван Игнатьевич,1 920 сержант, радист 13.07.1944, убит д. Волоково д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
Icon for xls export