49962

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Панченко Николай Павлович,1 912 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
2 Косевич Александр Тимофеевич,1 924 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
3 Куранов Василий Максимович,1 918 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
4 Радашнов Владимир Михайлович,1 919 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
5 Миньковский Генрих Львович,1 910 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
6 Вербицкий Иван Иванович,1 924 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
7 Пустыльников Василий Иванович,1 917 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
8 Митрохин Андрей Поликарпович,1 923 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
9 Трошейкин Василий Николаевич,1 910 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
10 Кузин Николай Иванович,1 925 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
11 Зулькарнеев Муканад Ан.,1 908 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
12 Фролов Александр Иванович,1 921 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
13 Прилепкин Георгий Иосифович,1 915 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
14 Комаровский Анатолий Михайлович,1 914 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
15 Новиков Дмитрий Константинович,1 922 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
16 Парфенов Игнат Антонович,1 925 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
17 Клемешов Егор Алексеевич,1 907 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
18 Скурихин Николай Алексеевич,1 925 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
19 Горбунов Иван Иванович,1 919 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
20 Тимонов Герман Дмитриевич,1 924 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
21 Додонов Виктор ИВанович,1 917 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
22 Литвиненко Георгий Михайлович,1 920 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
23 Деменков Иван Иванович,1 912 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
24 Алифейцев Тимофей Андреевич,1 914 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
25 Понкратов Павел Григорьевич,1 912 202 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 27.05.1944, убит
26 Семин Максим Дмитриевич,1 915 202 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 21.05.1944, убит
27 Максимов Степан Никитьевич,1 900 рядовой, стрелок 27.05.1944, умер от болезни
28 Рябоконь Василий Михайлович,1 914 рядовой, стрелок 28.05.1944, убит
29 Тинин Павел ИВанович,1 903 рядовой, стрелок 27.05.1944, умер от ран
30 Щеглов Николай Павлович,1 925 краасноармеец, стрелок 27.05.1944, умер от ран
31 Фоменко Григорий Корнеевич,1 911 ст. сержант, шофер 03.06.1944, умер от ран
32 Кокарев Николай Иванович,1 912 ефрейтор, портной 22.05.1944, умер
33 Кашлов Николай Васильевич ефрейтор, сапожник 22.05.1944, убит
34 Антонов Николай Акимович,1 926 163 гв ИПТП рядовой, стрелок 12.06.1944, убит
35 Абрамов Тимофей Павлович,1 906 163 гв ИПТП рядовой, стрелок 12.06.1944, убит
36 Терехин Ефим Ефимович,1 907 203 минометный полк рядовой, стрелок 12.06.1944, убит
37 Савин Михаил Иосифович,1 919 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
38 Клюев Борис Григорьевич,1 903 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
39 Лавренов Федор Михайлович,1 904 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
40 Уюсов Михаил Петрович,1 910 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
41 Федин Иван Васильевич,1 915 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
42 Каргашин Алексей Егорович,1 908 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
43 Фурсов Алексей Дмитриевич,1 924 203 минометный полк краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
44 Урвачев Борис Федорович,1 923 203 минометный полк ефрейтор, радиотелеграфис 11.06.1944, убит
45 Абсалиев Котабек,1 922 203 минометный полк сержант, разведчик - наблюдатель 11.06.1944, убит
46 Каменский Аркадий Борисович,1 923 краасноармеец, телефонист 09.06.1944, убит
47 Владимиров Ефим Гаврилович,1 918 163 гв ИПТП гв. рядовой, шофер 20.06.1944, убит
48 Шкоденко Семен Дорофеевич,1 911 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
49 Барабанщиков Глеб Иванович,1 922 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
50 Соколов Николай Алексеевич,1 918 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
51 Васин Матвей Степанович,1 910 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
52 Бурлаков Павел Нестерович,1 913 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
53 Кучеров Яков Гаврилович,1 898 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
54 Любимов Петр Васильевич,1 914 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
55 Парташ Никифор Михайлович,1 913 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
56 Волков Александр Дмитриевич 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
57 Борисов Тимофей Петрович,1 919 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
58 Анисимов Николай Дмитриевич,1 913 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
59 Баталов Василий Васильевич,1 915 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
60 Москалев Валентин Филиппович,1 926 163 гв ИПТП гв. рядовой, орудийный номер 23.06.1944, убит
61 Степанов Никита Дмитриевич,1 911 163 гв ИПТП гв. ефрейтор, орудийный номер 22.06.1944, убит
62 Максимов Николай Егорович,1 913 163 гв ИПТП гв. ефрейтор, орудийный номер 22.06.1944, убит
63 Дандыбаев Абдикадир,1 922 163 гв ИПТП гв. рядовой, орудийный номер 22.06.1944, убит
64 Барыбин Василий Никифорович,1 915 163 гв ИПТП гв. сержант, орудийный номер 22.06.1944, убит
65 Молоков Владимир Андреевич,1 923 163 гв ИПТП гв. рядовой, орудийный номер 22.06.1944, убит
66 Гвоздиков Иван Яковлевич,1 912 163 гв ИПТП гв. сержант, ком орудия 23.06.1944, убит
67 Гаврилов Михаил Алексеевич,1 902 163 гв ИПТП гв. ефрейтор, орудийный номер 24.06.1944, убит
68 Копейкин Павел Алексеевич,1 906 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
69 Сидоров Александр Афанасьевич,1 918 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
70 Пономарев Иван Григорьевич,1 920 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
71 Герасимов ИВан Герасимович 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
72 Бобков Василий Власович,1 917 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
73 Алексеев Тимофей Игнатович,1 904 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
74 Попов Сергей ИВанович,1 923 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
75 Макашин Андрей Александрович,1 908 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
76 Кинареев Петр Васильевич 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
77 Кищенко Георгий Семенович,1 922 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
78 Пронский Андрей Васильевич,1 900 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
79 Шкраб Трофим Андреевич,1 915 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
80 Шанский Виктор Михайлович,1 925 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
81 Каштанов Валентин Михайлович,1 924 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
82 Галицкий Владимир Васильевич,1 918 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
83 Охотников Василий Филиппович,1 918 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
84 Захаров Павел Петрович,1 925 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
85 Павлов Никита Сергеевич,1 922 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
86 Потехин Антип Павлович,1 905 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
87 Марков Виктор Иванович,1 922 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
88 Мальков Александр Федорович,1 916 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
89 Драпак Петр Тимофеевич 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
90 Шомполов Есыгдан Ранцевич,1 918 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
91 Иванов Сергей Григорьевич,1 925 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
92 Денисов Дмитрий Петрович,1 911 202 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 11.06.1944, убит
Icon for xls export