48906

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Калитов Валет,1 906 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
2 Кулик Григорий Устинович,1 912 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
3 Пушкарь Антон Герасимович,1 912 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
4 Куликов Михаил Иванович,1 906 598 стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
5 Молчанов Владимир Петрович,1 914 598 стрелковый полк ст сержант, ком отделения 14.07.1944, убит
6 Ералиев Батырбек,1 912 598 стрелковый полк рядовой, пулеметчик 11.07.1944, убит
7 Кузьмин Иван Владимирович,1 907 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит
8 Киричук Антон Ефимович,1 906 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
9 Абдрахманов Касим,1 906 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит
10 Апдаров Аджемалат,1 896 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит
11 Тунжабенов Базарбек,1 896 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит
12 Зозуля Александр Иванович,1 908 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит
13 Решетько Иван Максимович,1 921 598 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
14 Атрощенко Емельян Григорьевич,1 917 598 стрелковый полк старшина, пом ком взвода 13.07.1944, убит
15 Кудряшов Николай Максимович,1 924 598 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
16 Садчиков Иван Петрович,1 912 598 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
17 Паньков Николай Андреевич,1 926 598 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
18 Макаров Василий Михайлович,1 906 598 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 14.07.1944, убит
19 Байлебеков Намаз,1 896 598 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
20 Поляков Алексей Николаевич,1 910 598 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
21 Малышев Иван Матвеевич,1 900 598 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
22 Кавилов Резит,1 917 598 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
23 Аккаев Кары,1 912 598 стрелковый полк мл. сержант, наводчик пулемета 14.07.1944, убит
24 Стахеев Григорий Владимирович,1 921 598 стрелковый полк сержант, наводчик пулемета 14.07.1944, убит
25 Колобов Петр Андреевич,1 917 598 стрелковый полк старшина, старшина роты 12.07.1944, убит д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
26 Ашихнин Дмитрий Афанасьевич,1 902 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
27 Мальков Дмитрий Иванович,1 898 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
28 Величко Александр Семенович,1 924 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
29 Арсентьев Петр Сергеевич,1 925 598 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
30 Селезнев Василий Яковлевич,1 900 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
31 Сотников Иван Егорович,1 904 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
32 Гуйдо Владимир Захарович,1 904 598 стрелковый полк рядовой, ком отделения 14.07.1944, убит
33 Горячев Алексей Яковлевич,1 898 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
34 Куликов Иван Иванович,1 900 598 стрелковый полк рядовой, пулеметчик 14.07.1944, убит
35 Терентьев Илья Сергеевич,1 901 598 стрелковый полк рядовой, пулеметчик 14.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
36 Шакин Иван Семенович,1 924 598 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
37 Худаков Филипп Афанасьевич,1 904 598 стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 14.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
38 Гущин Андрей Александрович,1 925 598 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 14.07.1944, убит
39 Алиев Аббасалю,1 924 рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
40 Руденко Николай Тимофеевич,1 926 594 стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
41 Самойлов Дмитрий Григорьевич,1 912 594 стрелковый полк сержант, ком отделения 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
42 Василихин Иван Иванович,1 914 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
43 Макаров Михаил Кузьмич,1 917 594 стрелковый полк сержант, пулеметчик 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
44 Сулейманов Сагал,1 922 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
45 Шалин Иван Дмитриевич,1 920 594 стрелковый полк сержант, ком отделения 15.07.1944, убит
46 Рожков Василий Иванович,1 918 594 стрелковый полк мл. сержант, зам ком отделения 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
47 Гречушкин Никита Яковлевич,1 900 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
48 Теплов Иван Андреевич,1 904 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
49 Ризаев Имаш,1 904 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
50 Демяненко Степан Акимович,1 907 594 стрелковый полк сержант, ком отделения 15.07.1944, убит
51 Нужин Петр Николаевич,1 903 594 стрелковый полк мл. сержант, зам ком отделения 15.07.1944, убит
52 Шелегов Кирилл Никитович 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
53 Сергученков Федор Яковлевич,1 911 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
54 Жанженов Кусаин,1 894 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
55 Малинкин Петр Сергеевич,1 893 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
56 Терентьев Степан Алексеевич,1 905 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
57 Николаенко Григорий Иванович,1 924 780 артиллерийский полк ефрейтор, телефонист 13.07.1944, убит
58 Голых Павел Лукьянович,1 918 780 артиллерийский полк старшина, ком орудия 13.07.1944, убит
59 Русаков Александр Ильич,1 921 780 артиллерийский полк красноармеец, повозочный 13.07.1941, убит д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
60 Суслин Андрей Васильевич,1 925 780 артиллерийский полк краасноармеец, радиотелеграфис 13.07.1944, убит
61 Кузьмич Сергей Илларионович,1 911 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит
62 Летуновский Алексей Михайлович,1 925 594 стрелковый полк мл. сержант, стрелок 11.07.1944, убит
63 Белов Григорий Николаевич,1 912 594 стрелковый полк старшина, старшина 11.07.1944, убит
64 Захаров Александр Захарович,1 905 594 стрелковый полк мл. сержант, связной 11.07.1944, убит
65 Демин Ульян Исакович,1 897 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
66 Жилин Алексей Григорьевич,1 899 594 стрелковый полк рядовой, телефонист 15.07.1944, убит
67 Суханов Дмитрий Гордеевич,1 923 594 стрелковый полк рядовой, радист 15.07.1944, убит
68 Головатюк Василий Григорьевич,1 924 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
69 Лебедев Владимир Максимович,1 926 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
70 Абрамов Василий Алексеевич,1 926 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
71 Зеленский Савва Васильевич,1 901 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
72 Лях Иван Сергеевич,1 926 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
73 Объедков Александр Петрович,1 909 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
74 Крохин Федор Ефремович,1 911 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
75 Алексенов Иван Петрович,1 902 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
76 Халитов Абдулла Хаирович,1 919 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
77 Калугина Мария Андреевна,1 924 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
78 Авдеев Константин Иванович,1 911 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Дубровка, Себежский р-н, Братская могила
79 Свердюк Митрофан Платонович,1 901 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
80 Бродский Иван Антонович,1 923 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
81 Лузинов Вячеслав Васильевич,1 926 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
82 Булыгин Петр Васильевич,1 924 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
83 Шевин Филипп Тихонович,1 918 594 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
84 Рычков Владимир Калистратович,1 911 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
85 Скорилкин Иван Иванович,1 905 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
86 Даниленко Яков Борисович,1 911 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
87 Сафронов Егор Гаврилович,1 900 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
88 Лукин Кузьма Иванович,1 909 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
89 Слива Василий Филиппович,1 918 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
90 Ковальчук Астап Петрович,1 914 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
91 Леухин Иван Иванович,1 918 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
92 Воробей Клим Гордеевич,1 910 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
93 Шаханов Петр Александрович,1 898 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
94 Маликов Дмитрий Ильич,1 923 594 стрелковый полк сержант, ком отделения 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
95 Кузнецов Михаил Иванович,1 924 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
96 Сологубов Гавриил Семенович,1 900 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
97 Задорожко Роман Корнеевич,1 903 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
98 Смирнов Иван Сергеевич,1 919 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
99 Поляков Владимир Архипович,1 910 594 стрелковый полк сержант, пом ком взвода 14.07.1944, убит
100 Байчиев Капек,1 899 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Дубровка, Себежский р-н, Братская могила
101 Филатов Дмитрий Федотович,1 911 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
102 Роденко Иван Федорович,1 916 594 стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит
103 Морозов Мирон Евдокимович,1 918 594 стрелковый полк ст.сержант, пом ком взвода 14.07.1944, убит
104 Садырин Дмитрий Егорович,1 908 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
105 Яшин Василий Иванович,1 925 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
106 Кудашев Ильяс Хутаи,1 904 594 стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит
107 Солдатов Николай Тимофеевич,1 924 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит
108 Волосатов Кузьма Васильевич,1 911 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
109 Каримов Файзи,1 905 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит
110 Бобик Антон Семенович,1 914 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
111 Падебанчук Яков Прокопьевич,1 910 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
112 Свирин Павел Захарович,1 912 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит
113 Кравчук Михаил Федорович,1 900 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит
114 Коршунов Анатолий Матвеевич,1 926 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
115 Люберцев Дмитрий Феофанович,1 924 597 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
116 Шмелев Иван Афанасьевич,1 908 597 стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит
117 Балык Кузьма Андреевич,1 916 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
118 Карасев Константин Захарович,1 919 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
119 Карпунин Виктор Маркович,1 924 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
120 Урманов Сугамбек,1 920 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
121 Мурзич Федор Григорьевич,1 901 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
122 Фирсов Михаил Никитович,1 919 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
123 Осипов Иван Осипович,1 905 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
124 Грибков Михаил Степанович,1 920 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
125 Трофимов Егор Денисович,1 913 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
126 Бадмоциренов Жалсан,1 902 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
127 Батурин Иван Павлович,1 903 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
128 Телицын Петр Селинович,1 909 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
129 Шарипов Александр Николаевич,1 909 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
130 Полипаха Стас Петрович,1 925 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
131 Хромихин Василий Григорьевич,1 895 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
132 Матвейчук Роман Иосифович,1 898 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
133 Степочкин Алексей Абрамович,1 902 598 стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
134 Ерзиков Григорий Ильич,1 907 420 ОИПТД ст. сержант, ком орудия 02.07.1944, убит
135 Ящик Иван Максимович,1 925 338 отдельный саперный батальон рядовой, сапер 29.06.1944, убит
136 Аникеев Федор Александрович,1 895 338 отдельный саперный батальон рядовой, сапер 29.06.1944, убит
137 Шальнов Александр Васильевич,1 925 338 отдельный саперный батальон рядовой, сапер 29.06.1944, убит
138 Шестаков Василий Петрович,1 923 338 отдельный саперный батальон рядовой, сапер 29.06.1944, убит
139 Коршунов Сергей Иванович,1 926 338 отдельный саперный батальон рядовой, сапер 01.07.1944, убит
140 Терешко Олег Степанович,1 922 597 стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 13.07.1944, убит
141 Гарипов Рахим Гарипович,1 919 597 стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
142 Егоров Панфил Егорович,1 923 597 стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
143 Кузнецов Иван Григорьевич,1 914 597 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
144 Лишенкевич Лука Филиппович,1 903 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
145 Якимчук Петр Григорьевич,1 924 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
146 Кайгуманов Рай,1 909 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
147 Шикурин Степан Дмитриевич,1 904 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
148 Абдукадыров Айдарали,1 899 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
149 Ешанов Азий,1 912 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
150 Закревский Николай Александрович,1 925 597 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 13.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
151 Минченков Виктор Федорович,1 926 597 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
152 Высоцкий Николай Федорович,1 926 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
153 Сидоров Василий Логинович,1 904 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
154 Байгавилов Кушибай,1 913 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
155 Ушанов Николай Семенович,1 915 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
156 Луговской Андрей Кондратьевич,1 900 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
157 Аршинов Константин Евгеньевич,1 909 597 стрелковый полк старшина, санинструктор 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
158 Коржик Григорий Федотович,1 924 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
159 Ускомбаев Саткангул,1 908 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
160 Корчак Антон Тихонович,1 905 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
161 Волков Федор Терентьевич,1 905 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
162 Бабаев Игнат Егорович,1 908 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
163 Брыньков Николай Семенович,1 899 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
164 Фадеев Моисей Петрович,1 907 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
165 Кузнецов Федор Ильич,1 900 597 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
166 Морозов Павел Яковлевич,1 923 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
167 Ковша Никифор Евсеевич,1 909 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
168 Костин Дмитрий Иванович,1 905 597 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
169 Тухватулин Гарифула,1 903 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
170 Урбанович Иосиф Людвигович,1 922 597 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит
171 Ефимов Василий Антонович,1 923 597 стрелковый полк гв. ст. сержант, пом ком взвода 13.07.1944, убит
172 Беликов Виталий Петрович,1 926 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
173 Адуев Никита Илларионович,1 910 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
174 Опарин Никита Илларионович,1 906 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
175 Кимасов Яков Данилович,1 921 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
176 Нормратов Хаит,1 912 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
177 Кулбаев Кабий,1 895 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
178 Каратаев Юлысим,1 897 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
179 Сахатмуратов Баймурат,1 911 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
180 Иржанов Булутай,1 890 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
181 Дроздов Иван Васильевич,1 908 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
182 Воробьев Федор Иванович,1 897 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
183 Торопыгин Андрей Васильевич,1 906 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
184 Иванов Ефим Парфенович,1 901 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
185 Телекметов Базарбек,1 906 597 стрелковый полк рядовой, автоматчик 14.07.19444, убит
186 Абдулов Мусолев,1 911 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
187 Слесарчук Степан Филимонович,1 910 597 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
188 Захаров Иван Андреевич,1 912 597 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 14.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
Icon for xls export