48806

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Довгалюк Трофим Андреевич,1 909 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, наводчик орудия 17.07.1944, убит д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
2 Асанов Гариф Заринович,1 910 29 гв отд танковая бригада гв. рядовой, номер орудийный 12.07.1944, убит
3 Багаев Сафрон Степанович,1 904 29 гв отд танковая бригада гв. рядовой, телефонист 12.07.1944, убит
4 Исаев Иван Алексеевич,1 925 29 гв отд танковая бригада гв. красноармеец, сапер 17.07.1944, убит
5 Дорохов Степан Васильевич,1 915 29 гв отд танковая бригада гв. красноармеец, шофер 17.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
6 Архипов Иван Николаевич,1 907 29 гв отд танковая бригада гв. сержант, ком отделения саперного взвода роты управления 13.07.1944, убит
7 Калаев Иван Федорович,1 924 29 гв отд танковая бригада гв. мл. сержант, разведчик 13.07.1944, убит
8 Хусаинов Тимир Богоумдинович,1 922 29 гв отд танковая бригада гв. красноармеец, разведчик 13.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
9 Сальков Павел Николаевич,1 925 29 гв отд танковая бригада гв. красноармеец, автоматчик 12.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
10 Алехин Федор Семенович,1 925 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик 12.07.1944, убит д. Дубровка, Себежский р-н, Братская могила
11 Бойко Тимофей Васильевич,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик 12.07.1944, убит
12 Пестов Владимир Андреевич,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик 12.07.1944, убит д.Исаково,Себежский р-н, Братская могила
13 Шмарев Виктор Захарович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
14 Клюев Матвей Андреевич,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
15 Гальдовский Федор Иванович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик 12.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
16 Боровский Сергей Максимович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик 12.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
17 Дорофеев Константин Борисович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
18 Старцев Александр Дмитриевич,1 921 29 гв отд танковая бригада гв. старшина, ком орудия танка КВ 26.07.1944, убит
19 Кайгородов Александр Прохорович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик пропал б/вести
20 Скобелев Николай Иванович,1 915 29 гв отд танковая бригада гв. мл. сержант, орудийный номер 17.07.1944, убит д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
21 Гавриков Алексей Кузьмич,1 909 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, наводчик орудия 17.07.1944, убит д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
22 Широков Алексей Артемьевич,1 917 29 гв отд танковая бригада гв. ст. сержант, писарь штаба убит д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
23 Борисов Александр Иосифович 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
24 Кузнецов Кирилл Иванович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, стрелок 15.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
25 Овчинников Василий Никифорович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв лейтенант, ком отделения 15.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
26 Федоров Николай,1 925 29 гв отд танковая бригада мл. сержант, ком отделения 15.07.1944, убит
27 Соломатин Иван Гаврилович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, стрелок 25.07.1944, убит
28 Костоломов Егор Тихонович,1 914 29 гв отд танковая бригада гв. рядовой, стрелок 25.07.1944, убит
29 Джураев Истам,1 921 29 гв отд танковая бригада гв. рядовой, стрелок 25.07.1944, убит
30 Павлов Константин Павлович,1 925 29 гв отд танковая бригада гв. сержант, мех-водитель танка МК-3 пропал б/вести
31 Соловьев Иван Алексеевич,1 908 29 гв отд танковая бригада гв. красноармеец, стрелок пропал б/вести
32 Сафонов Владимир Александрович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, стрелок пропал б/вести
33 Филипов Иван Степанович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, стрелок пропал б/вести д. Дубровка, Себежский р-н, Братская могила
34 Кузнецов Николай Дмитриевич,1 925 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, стрелок пропал б/вести
35 Камнев Николай Иосифович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик пропал б/вести
36 Барановский Анатолий Петрович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик 12.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
37 Булебаев Джанзык,1 924 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, санинструктор 12.07.1944, убит
38 Захаров Василий Александрович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, автоматчик 12.07.1944, убит
39 Белозерцев Василий Степанович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. рядовой, номер расчета 15.07.1944, убит
40 Артемов Михаил Степанович,1 925 29 гв отд танковая бригада гв. рядовой, минометчик 14.07.1944, убит
41 Гребнев Аниксентий Николаевич 29 гв отд танковая бригада гв. рядовой, стрелок пропал б/вести
42 Мосягин Федор Алексеевич,1 910 29 гв отд танковая бригада гв. старшина, ком орудия танка КВ 15.07.1944, убит
43 Ластовский Михаил Анисимович,1 915 29 гв отд танковая бригада гв. сержант, мех-водитель танка Т-70 18.07.1944, убит
44 Суботин Иван Никифорович,1 920 29 гв отд танковая бригада гв. сержант, мех-водитель танка Т-70 11.07.1944, убит
45 Федотов Иван Григорьевич,1 922 29 гв отд танковая бригада гв. сержант, мех-водитель танка Т-34 12.07.1944, убит
46 Шурыгин Гаврил Борисович,1 914 29 гв отд танковая бригада гв. ст. сержант, мех-водитель танка Т-34 14.07.1944, убит
47 Шешик Александр Николаевич,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. сержант, радист танка МК-3 14.07.1944, убит
48 Ревенко Даниил Михайлович,1 906 29 гв отд танковая бригада гв. сержант, радист танка МК-3 14.07.1944, убит д. Дубровка, Себежский р-н, Братская могила
49 Ефимов Анатолий Владимирович,1 910 29 гв отд танковая бригада гв. ст. сержант, мех-водитель танка Т-34 14.07.194, убит
50 Балашов Василий Иванович,1 925 29 гв отд танковая бригада гв старший лейтенант, радист танка МК-3 18.07.1944, убит
51 Слесарь Александр Григорьевич,1 923 29 гв отд танковая бригада гв. ст. сержант, мех-водитель танка Т-34 13.07.1944, убит
52 Ручкин Виктор Александрович,1 924 29 гв отд танковая бригада гв. мл. сержант, радист танка Т-34 13.07.1944, убит
53 Тучков Иван Петрович,1 923 29 гв отд танковая бригада гв. мл. сержант, радист танка Т-34 14.07.1944, убит
54 Резник Степан Захарович,1 919 29 гв отд танковая бригада гв. старшина, мех-водитель танка Т-34 14.07.1944, убит
55 Гордейчук Максим Григорьевич,1 927 29 гв отд танковая бригада краасноармеец, номер расчета 15.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
56 Кукушкин Николай Кузьмич,1 904 29 гв отд танковая бригада краасноармеец, номер расчета 15.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
57 Монаенков Илья Сергеевич,1 922 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д. Дубровка, Себежский р-н, Братская могила
58 Боляков Иван Семенович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
59 Абдуллов Займулла,1 912 29 гв отд танковая бригада гв. красноармеец, стрелок 12.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
60 Голубинов Семен Федорович,1 914 29 гв отд танковая бригада гв. сержант, стрелок 12.07.1944, убит
61 Гусев Николай Васильевич,1 925 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, пулеметчик 12.07.1944, убит
62 Куклин Николай Васильевич,1 925 29 гв отд танковая бригада гв. красноармеец, санинструктор 12.07.1944, убит
63 Куроколов Афанасий Прокофьевич,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит
64 Золотарев Михаил Георгиевич,1 908 29 гв отд танковая бригада гв. мл. сержант, пулеметный номер 12.07.1944, убит
65 Лаптев Петр Михайлович,1 926 29 гв отд танковая бригада гв. ефрейтор, стрелок 15.07.1944, убит
66 Золотарев Сергей Акимович,1 922 29 гв отд танковая бригада гв. красноармеец, стрелок 15.07.194, убит
67 Артюхов Виктор Иванович,1 907 29 гв отд танковая бригада гв.старшина, старшина роты 15.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
68 Тухватулин Халим,1 925 29 гв отд танковая бригада краасноармеец, ком отделения 15.07.1944, убит
69 Сумонов Николай Антонович,1 926 29 гв отд танковая бригада ефрейтор, стрелок 15.07.1944, убит
70 Шедогубов Иван Васильевич,1 902 29 гв отд танковая бригада сержант, ком отделения 15.07.1944, убит
71 Поляков Виктор Владимирович,1 926 29 гв отд танковая бригада ефрейтор, стрелок 15.07.1944, убит
72 Головкин Владимир Николаевич,1 925 29 гв отд танковая бригада краасноармеец, санинструктор 15.07.1944, убит
73 Гайденко Гаврил Прохорович,1 920 29 гв отд танковая бригада гв. ст. сержант, ком башни танка Т-34 14.07.1944, убит
Icon for xls export