48512

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Канин Николай Алексеевич,1 923 офицерские курсы сержант, курсант 12.07.194, убит
2 Кузнецов Дмитрий Николаевич,1 910 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
3 Москалев Александр Михайлович,1 900 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
4 Никифоров Иван Алексеевич,1 901 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 08.08.1944, пропал б/вести
5 Оболдин Николай Федорович,1 923 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 08.07.1944, пропал б/вести
6 Летовальцев Алексей Федорович,1 923 42 отдельная армейская штрафная рота сержант, пом ком взвода 08.07.1944, пропал б/вести
7 Щедров Петр Егорович,1 911 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 08.07.1944, пропал б/вести
8 Болотин Иван Семенович,1 908 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 08.07.1944, убит
9 Зборовский ЛЕонид Николаевич,1 921 81 танковый Холмский полк ст. сержант, радист танка Т-34 11.07.1944, убит
10 Косогов Максим Игнатович,1 926 81 танковый Холмский полк ефрейтор, радист танка Т-34 11.07.1944, убит
11 Мальцев Владимир Захарович,1 919 81 танковый Холмский полк ст. сержант, радист танка Т-34 11.07.1944, убит
12 Гнездилов Григорий Иванович,1 911 81 танковый Холмский полк сержант, ком танка Т-34 11.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
13 Притчин Савелий Маркович,1 914 81 танковый Холмский полк сержант, ком танка Т-34 14.07.1944, убит
14 Ткачев Николай Александрович,1 924 81 танковый Холмский полк сержант, ком танка Т-34 14.07.1944, убит
15 Сильчев Федор Антонович,1 917 81 танковый Холмский полк ст. сержант, мех-водитель танка Т-34 14.07.1944, убит д. Дубровка, Себежский р-н, Братская могила
16 Селиванов Борис Петрович,1 924 81 танковый Холмский полк сержант, ком танка Т-34 17.07.1944, убит
17 Голубев Михаил Александрович,1 924 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
18 Филянин Сергей ИВанович,1 899 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 08.07.1944, убит
19 Егоров Петр Егорович,1 905 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
20 Устинов Дмитрий Васильевич,1 909 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
21 Скребцов Василий Васильевич,1 914 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
22 Романов Александр Иванович,1 903 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 08.07.1944, убит
23 Ефремов Василий Николаевич,1 925 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
24 Коньков Яков Данилович,1 917 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
25 Куприянов Сергей Сергеевич,1 925 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
26 Большов Анатолий Иванович,1 925 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
27 Устиновский Евгений Дмитриевич,1 916 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 08.07.1944, убит
28 Курганов Александр Сергеевич,1 906 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
29 Шубин Николай Михайлович,1 921 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 08.07.1944, убит
30 Лезов Михаил Петрович,1 905 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 08.07.1944, убит
31 Абрамов Василий Васильевич,1 911 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
32 Мотов Петр Андреевич,1 912 42 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 08.07.1944, убит
33 Романов Александр Семенович,1 920 42 отдельная армейская штрафная рота мл. сержант, зам ком отделения 08.07.1944, убит
34 Марков Иннокентий Григорьевич,1 908 81 танковый Холмский полк рядовой, автоматчик 17.07.1944, убит
Icon for xls export