48460

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Галиев Усман,1 897 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
2 Мухаматрахимов Мухамайхан,1 900 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
3 Сарумсаков Эргишвай,1 903 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
4 Демидов Владимир Федотович,1 925 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Дупли д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
5 Коновалов Николай Иванович,1 922 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
6 Кузьменко Иван Васильевич,1 923 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Шагино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
7 Каблуков Прокопий Иванович,1 899 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Шагино
8 Зарипов Гайнан,1 914 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Шагино
9 Васильев Парфен Иванович,1 902 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Шагино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
10 Дадонов Иван Иванович,1 924 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Б. Дупли
11 Степанов Василий Иванович,1 925 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Шагино д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
12 Арфанов Иван Веньяминович,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Шагино
13 Чибкасов Кирилл Анкудинович,1 919 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Б. Дупли
14 Неязов Дежескен,1 921 93 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Шагино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
15 Молдашов Еманал,1 924 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Шагино
16 Шикунов Федор Степанович,1 925 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Шагино
17 Харалгин Михаил Иванович,1 905 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит с. Кудеверь п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
18 Соколеко Иван Петрович,1 919 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
19 Чушкин Николай Давыдович,1 910 93 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Духново
20 Ляховой Василий Ефремович,1 905 93 гв стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
21 Климовский Алексей Иванович,1 922 93 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 12.07.1944, убит д. М. Дупли д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
22 Прокопьев Василий Григорьевич,1 904 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
23 Скляренко Дмитрий Иванович,1 915 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
24 Дорофеев Валентин Иванович,1 925 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
25 Новиков Яков Григорьевич,1 921 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
26 Абросимов Иван Михайлович,1 918 93 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
27 Авдеев Дмитрий Евгеньевич,1 910 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
28 Михеев Георгий Александрович,1 912 93 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Духново
29 Малдокулов Сатлинкул,1 925 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
30 Ульмагамбетов Дайму,1 912 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
31 Чуйков Николай Сергеевич,1 905 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
32 Соколов Николай Иванович,1 922 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
33 Шумков Григорий Степанович,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
34 Соломатин Анатолий Егорович,1 924 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
35 Рустанов Закрамо,1 914 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
36 Фатхундинов Негамутдин,1 900 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
37 Канашин Григорий Андреевич,1 906 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
38 Козырев Петр Константинович,1 909 93 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 12.07.1944, убит д. Шагино д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
39 Терсуков Григорий Егорович,1 902 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Шагино
40 Галамов Тимофей Петрович,1 912 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Шагино
41 Гусляков Андрей Леонтьевич,1 912 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
42 Абдыназаров Джамурат,1 919 93 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
43 Долгин Иван Петрович,1 925 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
44 Галиев Гарифулла Галиевич,1 904 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Шагино
45 Кушманов Марк Иванович,1 901 93 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 12.07.1944, убит д. Шагино д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
46 Клименко Александр Андреевич,1 925 93 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 12.07.1944, убит д. Шагино д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
47 Соколов Яков Васильевич,1 905 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Шагино
48 Петушков Анатолий Павлович,1 922 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
49 Жигалов Виталий Николаевич,1 919 93 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Духново д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
50 Серков Петр Никонович,1 924 93 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Духново
51 Петров Николай Александрович,1 924 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
52 Горелов Александр Александрович,1 913 93 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
53 Косуцкий Иван Семенович,1 921 93 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Духново
54 Бочаров Батыр,1 916 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
55 Поважный Василий Иванович,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
56 Кочетков Александр Васильевич,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. М. Дупли
57 Ежов Алексей Васильевич,1 904 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
58 Хомяков Федор Ильич,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
59 Артемов Федор Степанович,1 910 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
60 Гулак Борис Дмитриевич,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
61 Гасюк Никита Яковлевич,1 910 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
62 Ильин Александр Ильич,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
63 Пантелеев Иван Миронович,1 898 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
64 Николаенко Алексей Тимофеевич,1 907 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
65 Усенко Филипп Павлович,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
66 Попов Дмитрий Григорьевич,1 914 93 гв стрелковый полк ст. сержант, старшина роты 11.07.1944, убит д. Духново
67 Косый Василий Игнатьевич,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
68 Скляров Тимофей Петрович,1 925 93 гв стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
69 Юдин Иван Семенович,1 903 93 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Духново
70 Мезенцев Леонид Андрианович,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Духново
71 Лайко Иван Иванович,1 919 93 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
72 Кобылецкий Павел Яковлевич,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
73 Кицев Илья Павлович,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
74 Высоцкий Григорий Пименович,1 903 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
75 Джанан Карим,1 924 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
76 Корабельников Лаврентий Гаврилович,1 901 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
77 Рахматулин Габит,1 926 93 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
78 Макуха Сергей Пантелеевич,1 919 87 гв стрелковый полк ст. сержант, разведчик 11.07.1944, убит д. Губкино
79 Ардайбеков Аралбай,1 903 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 11.07.1944, убит д. Духново
80 Колошин Дмитрий Николаевич,1 907 87 гв стрелковый полк ст. сержант, санинструктор 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
81 Мусаев Абдулла,1 900 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
82 Бурдинский Аркадий Константинович,1 915 87 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 12.07.1944, убит д. Бездедово
83 Поняскин Борис Тимофеевич,1 924 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Бездедово д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
84 Хотин Александр Семенович,1 911 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка
85 Маврин Константин Михайлович,1 909 87 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Горушка
86 Борщевский Михаил Семенович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
87 Кокорин Григорий Степанович,1 924 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
88 Шулепов Михаил Петрович,1 905 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка
89 Коптяев Василий Васильевич,1 910 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка
90 Волвенкин Прокопий Сергеевич,1 919 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка
91 Разметов Мадерим,1 922 87 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Горушка
92 Васильев Илларион Васильевич,1 911 87 гв стрелковый полк мл. сержант, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
93 Моисеев Петр Яковлевич,1 921 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка
94 Майдинов Салахадин,1 908 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
95 Прянишников Виктор Алексеевич,1 922 87 гв стрелковый полк мл. сержант, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
96 Садовский Василий Петрович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
97 Лапинский Виктор Семенович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
98 Плохий Леонтий Михайлович,1 915 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
99 Тинишев Михаил Сергеевич,1 906 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горушка
100 Клименко Николай Захарович,1 925 87 гв стрелковый полк сержант, ком пулеметного расчета 13.07.1944, убит д. Горушка
101 Федоренко Петр Тихонович,1 911 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
102 Сайпулаев Патхудин,1 919 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Горушка
103 Колодяжный Михаил Андреевич,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, телефонист 13.07.1944, убит д. Горушка
104 Силаев Иван Васильевич,1 922 87 гв стрелковый полк рядовой, телефонист 13.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
105 Завьялов Константин Михайлович,1 909 87 гв стрелковый полк сержант, минометчик 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
106 Илюшкин Никита Кириллович,1 901 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
107 Белов Константин Васильевич,1 916 87 гв стрелковый полк мл. сержант, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Загорье
108 Курдяев Василий Павлович,1 899 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Загорье
109 Адельчин Хакимжан,1 915 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
110 Косенко Александр Гаврилович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Загорье
111 Якунин Михаил Михайлович,1 919 87 гв стрелковый полк сержант, ком отделения связи 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
112 Журавлев Иван Карпович,1 925 87 гв стрелковый полк мл. сержант, пулеметчик 12.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
113 Микшин Павел Васильевич,1 917 87 гв стрелковый полк сержант, ком пулеметного отделения 12.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
114 Яковлев Василий Александрович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 12.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
115 Мозекин Василий Иванович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
116 Миньков Константин Алексеевич,1 916 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 12.07.1944, убит д. Горушка
117 Сочнев Василий Васильевич,1 924 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 12.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
118 Комаров Федор Степанович,1 895 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
119 Бультеков Рахман,1 912 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
120 Саидов Сулим,1 905 87 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 12.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
121 Швецов Афанасий Климович,1 901 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Горушка
122 Харченко Иван Федорович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
123 Чернов Данил Николаевич,1 909 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
124 Шолохов Филипп Наумович,1 924 87 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
125 Носилевский Иван Георгиевич,1 925 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
126 Коробов Сергей Иванович,1 900 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
127 Мамадалиев Халмат,1 924 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье
128 Лозовский Иван Петрович,1 913 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье
129 Никулин Павел Трофимович,1 923 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
130 Мельников Герасим Егорович,1 898 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
131 Осадченко Иван Тимофеевич,1 904 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
132 Мажинов Абулкаир,1 907 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье
133 Хлобыстов Иван Павлович,1 922 87 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
134 Клименко Аким Андреевич,1 898 87 гв стрелковый полк рядовой, санитар 13.07.1944, убит д. Загорье
135 Комаров Александр Алексеевич,1 905 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье
136 Кукарин Василий Петрович,1 925 87 гв стрелковый полк рядовой, автоматчик 13.07.1944, убит д. Загорье
137 Ткачев Иван Сергеевич,1 925 87 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Загорье
138 Кирчуков Егор Николаевич,1 923 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье
139 Ковалев Егор Никитович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
140 Попов Петр Антонович,1 911 87 гв стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
141 Косуха Филипп Павлович,1 921 87 гв стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Загорье
142 Шапкин Петр Афанасьевич,1 926 87 гв стрелковый полк мл. сержант, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
143 Селиверстов Николай Семенович,1 922 87 гв стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Загорье
144 Захваткин Алексей Николаевич,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
145 Старцев Виктор Федорович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье
146 Сорбаев Михаил Прокофьевич,1 922 87 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
147 Грищенко Петр Дмитриевич,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
148 Бессонов Иван Захарович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
149 Гаврилюк Иван Никифорович,1 905 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
150 Зайцев Григорий Васильевич,1 908 87 гв стрелковый полк рядовой, ездовый 16.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
151 Загитов Нисхаб Загитович,1 924 87 гв стрелковый полк рядовой, автоматчик 13.07.1944, убит д. Горушка д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
152 Перов Илья Матвеевич,1 924 87 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
153 Шакеев Достан,1 919 87 гв стрелковый полк рядовой, наводчик 16.07.1944, убит г. Опочка
154 Назаров Лифир Павлович,1 926 87 гв стрелковый полк рядовой, наводчик 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
Icon for xls export