48248

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Калмыков Семен Трифонович,1 913 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
2 Кузнецов Василий Иванович,1 911 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
3 Житников Павел Николаевич,1 900 380 стрелковый полк сержант, пом ком взвода 11.07.1944, убит
4 Бардаков Михаил Егорович,1 925 380 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 11.07.1944, убит
5 Ботов Алексей Николаевич,1 911 380 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 11.07.1944, убит
6 Алексеев Алексей Алексеевич,1 904 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
7 Муленко Михаил Васильевич,1 926 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
8 Бакташев Хатмула,1 926 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
9 Шилов Михаил Митрофанович,1 910 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 10.07.1944, убит
10 Аношин Виктор Иванович,1 925 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
11 Лакеев Федор Павлович,1 916 380 стрелковый полк старшина, старшина роты 11.07.1944, убит
12 Власов Федосий Максимович,1 922 380 стрелковый полк краасноармеец, телефонист 11.07.1944, убит
13 Митрофанов Николай Иванович,1 926 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 10.07.1944, убит
14 Козлов Василий Васильевич,1 909 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 10.07.1944, убит
15 Бараков Николай Федорович,1 924 380 стрелковый полк сержант, ком отделения 10.07.1944, убит
16 Южаков Дмитрий Михайлович,1 903 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
17 Смольянов Василий Никифорович,1 903 380 стрелковый полк краасноармеец, минометчик 14.07.1944, убит
18 Матюха Николай Наумович,1 918 380 стрелковый полк краасноармеец, телефонист 14.07.1944, убит
19 Кондратюк Михаил Евдокимович,1 906 380 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 14.07.1944, убит
20 Батченко Григорий Васильевич,1 924 380 стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит
21 Ряднов Иван Федотович,1 925 380 стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит
22 Стаднюк Федор Афанасьевич,1 910 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
23 Самошин Николай Федорович,1 926 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
24 Старожук Николай Тимофеевич,1 905 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
25 Аскаров Милюкузе,1 924 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
26 Кошелев Владимир Игнатьевич,1 926 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
27 Миненков Иван Степанович,1 926 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
28 Музичук Ларин Михайлович,1 922 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 10.07.1944, убит
29 Иващкевич Георгий Сидорович,1 928 380 стрелковый полк краасноармеец, телефонист 13.07.1944, убит
30 Голосов Иван Васильевич,1 923 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
31 Чувсюров Владимир Андреевич,1 908 380 стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит
32 Юферов Аркадий Михайлович,1 922 380 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 10.07.1944, убит
33 Константинов Николай Васильевич,1 922 380 стрелковый полк сержант, разведчик 13.07.1944, убит
34 Аркавенко Антон Семенович,1 916 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
35 Костин Павел Николаевич,1 924 380 стрелковый полк краасноармеец, телефонист 14.07.1944, убит
36 Лимаров Павел Архипович,1 900 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
37 Нюхин Степан Алексеевич,1 900 380 стрелковый полк сержант, ком отделеия 14.07.1944, убит
38 Примаков Филипп Михайлович,1 915 380 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 14.07.1944, убит
39 Бусыгин Николай Федотович,1 925 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
40 Афхтахтинов Харис,1 924 380 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 12.07.1944, убит
41 Дегтяров Иван Михайлович,1 920 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
42 Мурченко Василий Алексеевич,1 922 380 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит
43 Дубровин Егор Ефимович,1 908 380 стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит
44 Величко Афанасий Тихонович,1 912 171 стрелковая дивизия краасноармеец, пулеметчик 13.07.1944, убит
45 Тарасов Семен Степанович,1 921 380 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 13.07.1944, убит
46 Боршевич Трофим Афанасьевич,1 923 380 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 13.07.1944, убит
47 Кузьминых Петр Иванович,1 924 380 стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит
48 Хряков Алексей Александрович,1 920 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
49 Гомзин Иван Романович,1 900 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
50 Тютчев Анатолий Иванович,1 926 380 стрелковый полк краасноармеец, телефонист 15.07.1944, убит
51 Власенко Василий Федорович,1 915 380 стрелковый полк сержант, телефонист 16.07.1944, убит
52 Кутепов Семен Семенович,1 919 380 стрелковый полк ст. сержант, ком расчета пулемета 13.07.1944, убит
53 Орлов Николай Андреевич,1 898 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 10.07.1944, убит
54 Бондырев Сергей Акимович,1 910 380 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 10.07.1944, убит
55 Мясников Василий Петрович,1 914 525 стрелковый полк старшина, старшина роты 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
56 Ройко Потап Герасимович,1 904 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
57 Банкеев Тангат Ахатович,1 925 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
58 Родионов Василий Филиппович,1 909 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
59 Соболь Василий Игнатович,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
60 Гузеев Михаил Степанович,1 898 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
61 Горох Михаил Иванович,1 925 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
62 Чувизгалов Роман Терентьевич,1 904 525 стрелковый полк мл. сержант, пом ком взвода 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
63 Бахмахбетов Хамидула,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
64 Клименко Никифор Тарасович,1 898 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
65 Челиев Иван Семенович,1 916 525 стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 12.07.1944, убит
66 Соин Николай Игнатьевич,1 923 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
67 Бажир Александр Григорьевич,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
68 Мусин Махмут,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
69 Михайлов Василий Иванович,1 917 525 стрелковый полк старшина, старшина роты 12.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
70 Кузьмин Алексей Федорович,1 924 525 стрелковый полк мл. сержант, зам ком отделения 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
71 Лесовой Николай Сергеевич,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
72 Усцов Аркадий Васильевич,1 925 525 стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
73 Поповский Сергей Павлович,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
74 Тонеев Иван Андреевич,1 921 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
75 Гильманов Мирза,1 925 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
76 Агафонов Сергей Петрович,1 906 525 стрелковый полк сержант, зам ком отделения 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
77 Щербина Борис Павлович,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
78 Тарасов Владимир Павлович,1 925 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
79 Синющенко Владимир Анисимович,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
80 Скачук Петр Осипович,1 906 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
81 Шостак Платон Ефимович,1 916 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
82 Григорьев Евсей Иванович,1 915 525 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
83 Орлов Иван Иванович,1 916 525 стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
84 Ганин Гавриил Осипович,1 909 525 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
85 Негодяев Андрей Ефимович,1 924 525 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
86 Руксов Иван Маркович,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
87 Ермичев Василий Антонович,1 923 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
88 Лобастов Андрей Андриянович,1 903 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
89 Стуков Иван Дмитриевич,1 907 525 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 15.07.1944, убит
90 Есеноманов Усурбай,1 899 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
91 Рахимжанов Гаит,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
92 Трибин Владимир Папилович,1 925 525 стрелковый полк мл. сержант, зам ком отделения 16.07.1944, убит
93 Кубрик Федор Иванович,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
94 Турышев Григорий Васильевич,1 926 525 стрелковый полк сержант, ком отделения 16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
95 Петранцев Виктор Алексеевич,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
96 Юхно Борис Петрович,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
97 Любомирский Анатолий Леонидович,1 906 525 стрелковый полк старшина, старшина роты 16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
98 Джакибов Алтымбек,1 910 525 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 16.07.1944, убит
99 Засекин Иван Косьянович,1 913 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
100 Неупокоев Афанасий Ананьевич,1 904 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
101 Елисеев Василий Петрович,1 904 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 17.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
102 Белинский Дмитрий Степанович,1 895 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 17.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
103 Клисак Демьян Яковлевич,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 17.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
104 Шкуд Иосиф Дмитриевич,1 926 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 17.07.1944, убит
105 Иванов Виктор Степанович,1 925 525 стрелковый полк сержант, ком отдления 17.07.1944, убит
106 Плотницкий Нестер Митрофанович,1 913 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
107 Матвеев Павле Иванович,1 923 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
108 Соколов Петр Алексеевич,1 900 525 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
109 Фелюк Павел Антонович,1 923 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
110 Кастрюлин Петр Захарович,1 909 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
111 Даниленко Андрей Дмитриевич,1 924 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
112 Хасанов Агалей,1 925 219 стрелковая дивизия краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
113 Григорьев Василий Петрович,1 909 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
114 Урманов Абдулла,1 921 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
115 Максимчук Федор Дмитриевич,1 913 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
116 Юдин Кирилл Артемович,1 904 713 стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 11.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
117 Морев Георгий Васильевич,1 925 713 стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
118 Гаврилов Петр Афанасьевич,1 916 713 стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит
119 Горбенко Павел Сергеевич,1 914 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
120 Устинов Николай Васильевич,1 925 713 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 11.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
121 Пиков Геннадий Борисович,1 925 713 стрелковый полк сержант, ком отделеия 11.07.1944, убит
122 Бабкин Анатолий Иванович,1 924 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
123 Филипенко Иван Ефимович,1 923 713 стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 11.07.1944, убит
124 Никитин Василий Михайлович,1 915 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
125 Федосеев Александр Дмитриевич,1 926 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
126 Ушков Михаил Константинович,1 925 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
127 Буслаев Владимир Федорович,1 925 713 стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит
128 Абдыев Вазарпай,1 905 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
129 Нуриманов Испаи,1 900 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
130 Усачев Петр Захарович,1 924 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
131 Чеботаев Дмитрий Кириллович,1 923 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
132 Воронин Степан Сергеевич,1 898 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
133 Климец Филимон Никифорович,1 906 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
134 Волков Семен Михайлович,1 909 713 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 12.07.1944, убит
135 ТРофимов Павел Матвеевич,1 901 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
136 Лунин Петр Николаевич,1 906 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
137 Шатый Георгий Иванович,1 926 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
138 Помыткин Федор Пантелеевич,1 925 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
139 Величко Иван Павлович,1 925 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
140 Фазлеев Ахмет,1 908 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, убит
141 Сачук Даниил Михайлович,1 906 713 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 13.07.1944, убит
142 Пацук Михаил Мефодьевич,1 908 713 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 13.07.1944, убит
143 Коновалов Николай Дмитреивич,1 924 713 стрелковый полк мл. сержант, пом ком взвода 13.07.1944, убит
144 Макаров Павел Николаевич,1 924 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
145 Паштетский Демьян Федосеевич,1 908 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
146 Демчук Ульян Ефимович,1 903 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
147 Якушев Степан Кузьмич,1 926 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
148 Коновалов Алексей Стефанович,1 907 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.194, убит
149 Полещук Филипп Ефимович,1 914 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
150 Ковалец Федор Денисович,1 908 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
151 Важнюк Мирон Прохорович,1 912 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
152 Хадыров Нуряды,1 926 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
153 Раппопорт Лейб Рилькович,1 899 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
154 Воловиков Дмитрий Иванович,1 926 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
155 Мухамедов Харис,1 914 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
156 Маяков Василий Дмитриевич,1 916 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
157 Адаменко Алексей Иванович,1 898 713 стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 14.07.1944, убит
158 Солдатенко Филипп Иванович,1 901 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
159 Жаринов Николай Алесеевич,1 903 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
160 Поясов Василий Николаевич,1 925 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
161 Стрелков Иван Никитович,1 916 713 стрелковый полк старшина, санинструктор 16.07.1944, убит
162 Мельник Анатолий Ефимович,1 910 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
163 Чернованов Владимир Васильевич,1 926 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
164 Васильчук Тарас Авксентьевич,1 922 713 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 16.07.1944, убит
165 Фахрутдинов Кавиль,1 926 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
166 Алехин Петр Филиппович,1 925 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
167 Кондрахманов Фатых Сайфуллович,1 926 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
168 Дурягин Степан Никонорович,1 919 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
169 Ляконец Иван ИВанович,1 898 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
170 Семенов Григорий Николаевич,1 901 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
171 Кораблев Сергей Алексеевич,1 925 713 стрелковый полк мл.сержант, ком отделения 16.07.1944, убит
172 Сальников Николай Михайлович,1 924 713 стрелковый полк сержант, ком отделения 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
173 Фахрисамов Ахун,1 908 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
174 Яромчук Петр Трофимович,1 911 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
175 Даналаки Дмитрий Иванович,1 912 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
176 Ляльков Федор Григорьевич,1 910 713 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
177 Егоров Иван Васильевич,1 905 713 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
178 Ланин Дмитрий Иосифович,1 902 713 стрелковый полк сержант, каптенармус 18.07.1944, убит
Icon for xls export