48210

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Заворин Иван Петрович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки
2 Сержанников Михаил Григорьвич,1 924 254 гв стрелковый полк мл. сержант, ком стр отделения 12.07.1944, убит д. Сумино
3 Зыков Митрофан Леонидович,1 924 254 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
4 Агеев Иван Ивлеевич,1 896 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Сумино
5 Плотников Иван Васильевич,1 921 254 гв стрелковый полк мл. сержант, санинструктор 11.07.1944, убит д. Сумино
6 Пувков Анатолий Александрович 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
7 Жиленко Иван Александрович,1 926 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
8 Павлухин Иван Алексеевич,1 926 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки
9 Левченко Борис Михайлович 254 гв стрелковый полк сержант, ком стр отделения 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
10 Шарафутдинов Гасих Сизярович,1 925 254 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Горки
11 Кривокорытов Василий Михайлович,1 926 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Сумино
12 Короткий Александр Алексеевич,1 902 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Сумино
13 Немцов Федор Яковлевич,1 926 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
14 Бусихин Никифор Павлович,1 907 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
15 Ашихин Иван Егорович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 16.07.1944, убит д. Белки
16 Хусаинов Иман,1 902 254 гв стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 15.07.1944, убит д. Белки
17 Шилов Василий Степанович,1 910 254 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 15.07.1944, убит д. Белки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
18 Щелчков Михаил Иванович,1 924 254 гв стрелковый полк рядовой, снайпер 12.07.1944, убит д. Сумино
19 Захаров Федор Васильевич,1 918 254 гв стрелковый полк сержант, ком стр отделения 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
20 Булгак Иван Александрович,1 908 254 гв стрелковый полк старшина, пом ком взвода 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
21 Логинов Федор Александрович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
22 Климов Илья Николаевич,1 926 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
23 Куимов Леонид Иванович,1 926 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горки
24 Дудаладов Василий Егорович,1 925 254 гв стрелковый полк сержант, ком стр отделения 13.07.1944, убит д. Горки
25 Мокеев Леонид Александрович,1 924 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 13.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
26 Ефимов Леонид Федорович,1 926 254 гв стрелковый полк мл. сержант, ком стр отделения 13.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
27 Яковлев Леонид Мартынович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
28 Левендеев Михаил Николаевич,1 926 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горки
29 Марков Александр Спиридонович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, минометчик 13.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
30 Кокорин Степан Афанасьевич,1 901 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
31 Шкорбин Степан Лукьянович,1 923 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 13.07.1944, убит д. Горки
32 Акимов Тихон Иванович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 13.07.1944, убит д. Горки
33 Рептях Иван Иванович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
34 Сорокин Владимир Васильевич,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
35 Латышев Дмитрий Абрамович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д. Сумино
36 Кононов Николай Николаевич,1 922 254 гв стрелковый полк рядовой, снайпер 14.07.1944, убит д. Горки
37 Пайзиев Ахмадаш,1 906 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
38 Щербатых Иван Андреевич,1 907 254 гв стрелковый полк ефрейтор, подносчик мин 13.07.1944, убит д. Горки
39 Тарасевич Федор Михайлович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 13.07.1944, убит д. Горки
40 Вихляев Тимофей Дмитриевич,1 916 254 гв стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 13.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
41 Кайнородов Павел Тимофеевич,1 903 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Белки д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
42 Коробков Михаил Остапович,1 910 371 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Костры
43 Бешеримов Владимир Михайлович,1 921 371 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Костры
44 Цупиков Николай Игнатьевич,1 923 371 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Костры
45 Факов Алексей Порфирьевич,1 925 371 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Костры
46 Сопегин Сергей Иванович,1 915 371 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Костры
47 Софьянник Николай Павлович,1 921 371 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Костры
48 Никишин Борис Степанович,1 924 189 гв артиллерийский полк рядовой, старший радист 16.07.1944, убит д. Серово
49 Зеленцев Федор Александрович,1 920 189 гв артиллерийский полк сержант, разведчик - наблюдатель 13.07.1944, убит д. Карузино
50 Югов Алексей Антонович,1 923 189 гв артиллерийский полк рядовой, телефонист 13.07.1944, убит д. Сырохново
51 Белов Павел Герасимович,1 925 189 гв артиллерийский полк рядовой, орудийный номер 13.07.1944, убит д. Горки
52 Романов Гавриил Ильич,1 904 189 гв артиллерийский полк рядовой, телефонист 13.07.1944, убит д. Кокошово д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
53 Калмыков Семен Андианович,1 921 189 гв артиллерийский полк ефрейтор, старший радист 13.07.1944, убит д. Кокошово д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
54 Гурьев Иван Андреевич,1 914 254 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения ПТР 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
55 Юлдашев Ибрагим,1 912 254 гв стрелковый полк рядовой, зам ком стр отделения 12.07.1944, убит д. Горки
56 Нарбаев Амур 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки
57 Назаров Алексей Павлович,1 921 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Костры д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
58 Мазенков Александр Сергеевич,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, подносчик мин 14.07.1944, убит д. Горки
59 Максименко Василий Никифорович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
60 Мурзалиев Ахматжан,1 924 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки
61 Колесов Григорий Николаевич,1 910 254 гв стрелковый полк мл. сержант, подносчик мин 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
62 Королева Александра Ивановна,1 923 254 гв стрелковый полк ст. сержант, санинструктор 14.07.1944, убит д. Раково д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
63 Кобелев Николай Петрович,1 925 254 гв стрелковый полк мл. сержант, зам ком стр отделения 12.07.1944, убит д. Пусто-Николо д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
64 Калашников Иван Романович,1 911 254 гв стрелковый полк старшина, ком стр отделения 12.07.1944, убит д. Сумино
65 Кусургашев Василий Иванович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д. Сумино
66 Зыбкин Борис Иванович,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 13.07.1944, убит д. Шабаново д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
67 Гетьман Василий Иванович,1 920 254 гв стрелковый полк мл. сержант, зам ком стр отделения 12.07.1944, убит д. Костры
68 Баканов Иван Федорович,1 926 254 гв стрелковый полк рядовой, минометчик 14.07.1944, убит д. Горки
69 Белецкий Николай Ильич,1 925 254 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 12.07.1944, убит д. Самулино
70 Атясов Иван Андреевич,1 926 254 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д. Костры д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
71 Лутошкин Петр Михайлович,1 925 254 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Горки
72 Мураховский Федор Иванович,1 918 189 гв артиллерийский полк рядовой, разведчик - наблюдатель 09.07.1944, убит д. Колетино
Icon for xls export