48172

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Медведев Григорий Яковлевич,1 917 14 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 10.07.1944, умер от ран д. Заполье
2 Рудометов Михаил Иванович,1 919 14 гв стрелковый полк рядовой, наводчик пулемета 16.07.1944, умер от ран д. Ямищи д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
3 Алексеев Иван Петрович 291 авторота рядовой, шофер 17.07.1944, умер от ран д. Ямищи д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
4 Кузин Александр Анатольевич,1 924 113 ОИПТД мл. сержант, шофер 17.07.1944, умер от ран д. Ямищи
5 Кочетков Григорий Петрович,1 903 23 гв стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 17.07.1944, умер от ран д. Ямищи д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
6 Трунова Александра Михайловна,1 923 25 гв артиллерийский полк ст. сержант, артиллерист 17.07.1944, умер от ран д. Ямищи
7 Желудков Михаил Васильевич,1 913 26 гв стрелковый полк старшина, старшина пулеметной роты 15.07.1944, умер от ран д. Бабинино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
8 Шульга Григорий Иванович,1 926 14 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, умер от ран д. Бабинино
9 Карикеев Бактимир,1 921 26 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 19.07.1944, умер от ран д. Ямищи
10 Кочетов Трофим Иванович,1 904 20 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Лисицино д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
11 Христич Петр Андреевич,1 917 1-й ОИПТД ст. сержант, ком орудия 13.07.1944, убит д. Мостище д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
12 Лохмачев Василий Иванович,1 898 20 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, умер от ран д. Ямищи д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
13 Иванов Алексей Алексеевич,1 912 14 гв стрелковый полк старшина, старшина роты минометчиков 16.07.1944, умер от ран д. Ямищи
14 Шамсутдинов Валий Хакимович,1 923 25 гв артиллерийский полк рядовой, телефонист 16.07.1944, умер от ран д. Ямищи
15 Ахметов Сары,1 918 26 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, умер от ран д. Заполье
16 Болдырев Иван Михайлович,1 914 20 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, умер от ран д. Бабинино
17 Марков Василий Иванович,1 915 14 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, умер от ран д. Бабинино
18 Портузенко Хантимир Люббенович,1 918 14 гв стрелковый полк ст. сержант, ком расчета пулемета 14.07.1944, умер от ран д. Бабинино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
19 Голубев Сергей Сидорович,1 921 25 гв артиллерийский полк ст. сержант, артиллерист 14.07.1944, умер от ран д. Бабинино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
20 Баранник Анатолий Федорович,1 923 758 артполк сержант, ком орудия 14.07.1944, умер от ран д. Бабинино
21 Кихтенко Александр Павлович,1 926 20 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, умер от ран д. Бабинино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
22 Сухнев Егор Петрович,1 910 26 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 15.07.1944, умер от ран д. Бабинино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
23 Куликов Александр Егорович,1 898 20 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, умер от ран д. Бабинино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
24 Василенко Иван Никитич,1 925 14 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, умер от ран д. Бабинино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
25 Розов Павел Иванович,1 922 4-я отд гв разведрота старшина, пом ком взвода 10.07.1944, убит д. Кремье п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
Icon for xls export