47804

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Карякин Петр Григорьевич,1 915 297 отдельная армейская штрафная рота ст. сержант, стрелок 10-16.07.1944, убит
2 Селюнин Юрий Борисович,1 925 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
3 Семенов Дмитрий Евдокимович,1 918 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
4 Старцев Петр Андреевич,1 922 297 отдельная армейская штрафная рота лейтенант, стрелок 10-16.07.1944, убит
5 Стабровский Иван Лукьянович,1 908 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
6 Семенов Александр Тимофеевич,1 913 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
7 Товкиев Хусан,1 925 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
8 Хоралдин Анатолий Федорович,1 923 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
9 Чурочкин Алексей Ильич,1 924 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
10 Чирков Иван Егорович,1 922 297 отдельная армейская штрафная рота ст. сержант, ком отделения 10-16.07.1944, убит
11 Столяров Николай Данилович,1 924 297 отдельная армейская штрафная рота мл. сержант, стрелок 10-16.07.1944, убит
12 Сабиров Мансур,1 918 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
13 Климов Иван Филаретович,1 923 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
14 Ковальский Иван Иванович,1 921 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
15 Лещинский Андрей Григорьевич,1 921 297 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 10-16.07.1944, убит
16 Мадаимов Касим,1 923 297 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 10-16.07.1944, убит
17 Меликов Карамат,1 917 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
18 Матрахимов Исамутдин,1 921 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
19 Мерзляков Сергей Александрович,1 911 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
20 Перепелицын Михаил Михеевич,1 921 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
21 Ружков Исан Полуэктович,1 916 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
22 Чухланцев Василий Кириллович,1 925 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
23 Шаляпин Федор Степанович,1 925 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
24 Якубович Георгий Иванович,1 923 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
25 Галимов Габдульвар,1 913 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
26 Макеев Тимофей Григорьевич,1 898 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
27 Хамраев Хайдар,1 924 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
28 Умаров Иргабек,1 905 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
29 Гераськин Николай Никитович,1 920 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
30 Васильев Николай Николаевич,1 903 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
31 Барыбин Иван Моисеевич,1 919 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
32 Каменев Александр Александрович,1 920 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
33 Григорьев Александр Филиппович,1 908 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 16.07.1944, убит
34 Легкобит Владимир Кириллович,1 919 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
35 Баслюков Дмитрий Федорович,1 923 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
36 Якимов Георгий Александрович,1 925 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
37 Юсупов Хамра,1 905 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
38 Юлдашев Юсуф,1 916 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
39 Тимошин Александр Егорович,1 910 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
40 Курбанов Бекмурат,1 915 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 10.07.1944, убит
41 Рузиев Арбат-Годи,1 918 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 10.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
42 Анаркулов Рустам,1 907 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 10.07.1944, убит
43 Старов Семен Степанович,1 914 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 10.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
44 Узаков Иргаш,1 905 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 13.07.1944, убит
45 Никитин Петр Никитович 298 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
46 Красиня Александр Афанасьевич,1 924 469 стрелковый полк краасноармеец, минометчик 02.07.1944, убит
47 Граненкин Андрей Леонтьевич,1 922 469 стрелковый полк краасноармеец, телефонист 16.07.1944, убит
48 Сустин Михаил Федорович,1 896 469 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
49 Крупенников Николай Арсентьевич,1 925 469 стрелковый полк мл. сержант, ком отделеия 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
50 Гафуров Абдурахим,1 923 469 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
51 Матвеев Илья Михайлович,1 922 469 стрелковый полк мл. сержант, пулеметчик 10.07.1944, убит
52 Герасименко Михаил Федорович,1 919 469 стрелковый полк рядовой, стрелок 10.07.1944, убит
53 Архиреев Михаил Иванович,1 910 469 стрелковый полк сержант, стрелок 14.07.1944, убит
54 Мартьянов Петр Гаврилович,1 926 469 стрелковый полк рядовой, пулеметчик 14.07.1944, убит
55 Павлов Аркадий Максимович,1 926 469 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
56 Загурдаев Алексей Сергеевич,1 915 469 стрелковый полк старшина, пом ком взвода 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
57 Лефанов Григорий Иванович,1 903 469 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
58 Фадеев Николай Петрович,1 924 469 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 03.07.1944, убит
59 Кинжаев Сирож,1 904 469 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 07.07.1944, убит
60 Худобчук Агафон Савельевич,1 910 469 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 08.07.1944, убит
61 Акутин Евгений Александрович,1 924 150 стрелковая дивизия краасноармеец, стрелок 08.07.1944, убит
62 Сагатаев Молчан Владимирович,1 924 469 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
63 Бубарагин Иван Яковлевич,1 919 469 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
64 Лещев Прокофий Иванович,1 911 469 стрелковый полк старшина, санинструктор 16.07.1944, убит
65 Мишутин Сергей Максимович,1 899 469 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 16.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
66 Моисейкин Глеб Петрович,1 897 469 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
67 Гатиатулин Гиндула,1 926 469 стрелковый полк рядовой, пулеметчик 14.07.1944, убит
68 Печенин Анатолий Дементьевич,1 926 469 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
69 Ворон Василий Ферапонтович,1 906 469 стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит
70 Воронов Михаил Егорович,1 921 297 отдельная армейская штрафная рота мл. сержант, стрелок 10-16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
71 Гапиров Ниглаш,1 925 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
72 Гафуров Гафар,1 910 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
73 Гузь Петр Евдокимович,1 924 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
74 Дадобаев Явдон,1 921 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
75 Доронкин Николай Данилович,1 924 297 отдельная армейская штрафная рота мл. сержант, стрелок 10-16.07.1944, убит
76 Ененко Павел Кузьмич,1 907 297 отдельная армейская штрафная рота гв. старшина, стрелок 10-16.07.1944, убит
77 Кузьменко Дмитрий Степанович,1 905 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
78 Кирьянов Степан Дмитриевич,1 915 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
79 Вибрак Давыд Михайлович,1 925 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
80 Быстриков Николай Петрович,1 914 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
81 Айтуреев Махамбет Абдуллаевич,1 921 297 отдельная армейская штрафная рота рядовой, минометчик 10-16.07.1944, убит
82 Анодин Анатолий Павлович,1 924 297 отдельная армейская штрафная рота ст. сержант, ком отделения 10-16.07.1944, убит
83 Баранов Евгений Иванович,1 923 297 отдельная армейская штрафная рота сержант, стрелок 10-16.07.1944, убит
84 Батурин Василий Васильевич,1 923 297 отдельная армейская штрафная рота рядовой, стрелок 10-16.07.1944, убит
85 Байдангалов Хурам,1 905 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
86 Бахадыров Пазыл,1 909 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
87 Балдин Александр Александрович,1 912 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
88 Балыка Василий Федорович,1 924 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
89 Белов Петр Давыдович,1 915 297 отдельная армейская штрафная рота старшина, стрелок 10-16.07.1944, убит
90 Костенко Максим Назарович,1 914 297 отдельная армейская штрафная рота краасноармеец, стрелок 10-16.07.1944, убит
Icon for xls export