47074

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Сивушев Лукьян Яковлевич,1 906 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Леонково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
2 Ковалев Дмитрий Тимофеевич,1 908 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Леонково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
3 Андронов Иван Константинович,1 907 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Леонково
4 Клочко Сила Ефремович,1 902 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Леонково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
5 Локтионов Михаил Селинович,1 911 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Леонково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
6 Дружинин Семен Григорьевич,1 904 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Леонково
7 Зайцев Алексей Васильевич,1 897 98 гв стрелковый полк рядовой, наводчик РПД 11.07.1944, убит д. Леонково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
8 Гараев Мамарак Камилович,1 912 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Леонково
9 Мамонов Анатолий Кондратьевич,1 907 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Кубицыно
10 Гречишников Андрей Васильевич,1 915 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Кубицыно
11 Кузнецов Михаил Федорович,1 926 98 гв стрелковый полк мл. сержант, стрелок 12.07.1944, убит д. Духново
12 Чугунов Семен Семенович,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Духново п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
13 Черкасов Владимир Васильевич,1 921 98 гв стрелковый полк ефрейтор, заряжающий 12.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
14 Ткаченко Степан Ефремович,1 918 98 гв стрелковый полк мл. сержант, ком мин расчета 12.07.1944, убит д. Духново п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
15 Насыров Александр Иванович,1 926 98 гв стрелковый полк мл. сержант, наводчик миномета 12.07.1944, убит д. Духново
16 Заикин Павел Иванович,1 926 98 гв стрелковый полк мл. сержант, ком мин расчета 12.07.1944, убит д. Духново п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
17 Шаповалов Михаил Андреевич,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, наводчик миномета 12.07.1944, убит д. Духново
18 Меншиков Прокопий Иванович,1 922 98 гв стрелковый полк старшина, пом ком взвода 11.07.1944, убит д. Кубицыно
19 Раимов Мимбай,1 895 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Кубицыно
20 Мухамедзянов Харис,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Кубицыно п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
21 Мартынов Николай Петрович,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Кубицыно п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
22 Шангин Василий Иванович,1 926 98 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д. Бабихино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
23 Харлов Петр Яковлевич,1 926 98 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д. Бабихино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
24 Золяев Ибрагим,1 917 98 гв стрелковый полк ефрейтор, наводчик РПД 11.07.1944, убит д. Бабихино
25 Шайхудинов Хустдин,1 925 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Леонково
26 Суанов Халим,1 923 98 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 12.07.1944, убит д. Кубицыно п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
27 Белов Константин Сергеевич,1 920 98 гв стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 11.07.1944, убит д. Леонково
28 Боровинский Петр Андреевич,1 922 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Леонково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
29 Красовский Юрий Львович,1 922 98 гв стрелковый полк старшина, пом ком взвода 11.07.1944, убит д. Кубицыно
30 Пархимович Роман Александрович,1 925 98 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 11.07.1944, убит д. Леонково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
31 Сильченко Петр Трофимович,1 924 98 гв стрелковый полк сержант, наводчик орудия 11.07.1944, убит д. Леонково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
32 Бадаев Иван Андреевич,1 908 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Леонково п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
33 Попов Николай Иванович,1 923 98 гв стрелковый полк рядовой, разведчик 14.07.1944, убит д. Авдеево д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
34 Исаев Тихон Леонтьевич,1 900 98 гв стрелковый полк рядовой, ездовый 14.07.1944, убит д. Авдеево д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
35 Шахаданов Василий Николаевич,1 920 98 гв стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 14.07.1944, убит д. Авдеево д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
36 Уксов Александр Васильевич,1 908 98 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 15.07.1944, убит д. Авдеево
37 Карасев Дмитрий Павлович,1 902 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Авдеево д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
38 Набиев Умат,1 900 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Авдеево
39 Лихачев Михаил Иванович,1 908 98 гв стрелковый полк старшина, пом ком взвода 15.07.1944, убит д. Авдеево д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
40 Ташенов Аблухаир,1 898 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Исаки
41 Маркевич Федот Андреевич,1 903 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Исаки д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
42 Головкин Иосиф Дмитриевич,1 898 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Исаки д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
43 Гурьянов Сергей Петрович,1 897 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Исаки
44 Бондаренко Андрей Васильевич,1 911 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
45 Мищенко Марк Иосифович,1 912 98 гв стрелковый полк рядовой, телефонист 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
46 Ячменников Василий Павлович,1 926 98 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
47 Черненко Федор Николаевич,1 907 98 гв стрелковый полк рядовой, нводчик ПТО 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
48 Миронов Михаил Андреевич,1 926 98 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
49 Гордиенко Владимир Андреевич,1 925 98 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
50 Шалимов Семен Григорьевич,1 926 98 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
51 Фомин Федор Степанович,1 901 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари
52 Балтыжанов Семен Николаевич,1 897 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
53 Пронин Федор Никитич,1 905 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари
54 Вдосов Авас,1 900 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари д. Высокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
55 Веренич Прокопий Демьянович,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, снайпер 16.07.1944, убит д. Пикари
56 Митеев Навий,1 905 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари
57 Беняш Константин Васильевич,1 906 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
58 Спиркин Василий Андреевич,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
59 Чучалин Георгий Иванович,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
60 Жигула Николай Александрович,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик ст пулемета 16.07.1944, убит д. Пикари пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
61 Кулеев Алексей Иванович,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, подносчик 16.07.1944, убит д. Пикари
62 Самсонов Николай Николаевич,1 925 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари
63 Шабалин Петр Сарафонович,1 907 98 гв стрелковый полк сержант, ком пулеметного расчета 16.07.1944, убит д. Пикари
64 Каспарьян Гурген Хачатурович,1 906 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари
65 Бондарев Василий Саватеевич,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари
66 Логинов Михаил Николаевич,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, заряжающий 16.07.1944, убит д. Пикари
67 Таракановский Михаил Степанович,1 926 98 гв стрелковый полк сержант, ком пулеметного расчета 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
68 Козлов Василий Агапонович,1 900 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари
69 Ниязов Атань,1 921 98 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 16.07.1944, убит д. Пикари д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
70 Александров Виктор Прокопьевич,1 916 98 гв стрелковый полк сержант, наводчик пулемета 16.07.1944, убит д. Пикари
71 Саватеев Валентин Максимович,1 925 98 гв стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 16.07.1944, убит д. Пикари
72 Барсученко Савелий Васильевич,1 901 98 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 16.07.1944, убит д. Пикари
73 Тарыко Егор Кондратьевич,1 894 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Пикари пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
74 Кукушкин Иван Константинович,1 926 94 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 10.07.1944, умер от ран д. Королево
75 Зайцев Михаил Яковлевич,1 908 96 гв стрелковый полк старшина, стрелок 11.07.1944, умер от ран д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
76 Маргазия Адис Гедпашович,1 908 94 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 10.07.1944, умер от ран д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
77 Огуреев Захар Михайлович,1 897 249 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, умер от ран д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
78 Черепнин Егор Григорьевич,1 924 139 отд штрафная рота рядовой, стрелок 10.07.1944, умер от ран д. Королево
79 Степкин Марк Гаврилович,1 908 251 гв стрелковый полк рядовой, трофейщик 11.07.1944, умер от ран д. Королево
80 Хафизов Вахит,1 923 55 автополк рядовой, шофер 10.07.1944, умер от ран д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
81 Леденев Иван Тарасович,1 922 139 отд штрафная рота рядовой, стрелок 11.07.1944, умер от ран д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
82 Чивилов Павел Александрович,1 925 94 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 10.07.1944, умер от ран д. Королево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
83 Фадеев Павел Константинович,1 903 98 гв стрелковый полк рядовой, ком отделения пулеметчиков 12.07.1944, умер от ран д. Раково д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
84 Григорьян Кустан,1 923 98 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 13.07.1944, умер от ран д. Раково д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
85 Елкин Иван Васильевич,1 904 35 ОИПТД мл. сержант, пом наводчика орудия 15.07.1944, умер от ран д. Аристово д. Аристово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
86 Порошин Илья Иванович,1 926 249 гв стрелковый полк рядовой, автоматчик 15.07.1944, умер от ран д. Аристово д. Аристово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
87 Трофимченко Александр Тихонович,1 908 94 гв стрелковый полк рядовой, связист 15.07.1944, умер от ран д. Аристово
88 Меньшиков Георгий Федорович,1 902 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, умер от ран д. Аристово д. Аристово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
89 Бердников Алексей Никитич,1 926 98 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, умер от ран д. Аристово д. Аристово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
90 Алексанов Бодиртян,1 905 94 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, умер от ран д. Аристово
91 Варначев Сергей Николаевич,1 908 62 гв артиллерийский полк рядовой, стрелок 17.07.1944, умер от ран д. Аристово д. Аристово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
92 Силкин Николай Егорович,1 922 42 отд рота связи рядовой, связист 17.07.1944, умер от ран д. Аристово д. Аристово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
93 Нешатаев Даниил Иванович,1 925 94 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 10.07.1944, убит д. Андрюшино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
94 Спивак Рахиль Иосифович,1 904 94 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 10.07.1944, убит д. Андрюшино
95 Чариев Нармамед,1 914 94 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 10.07.1944, убит д. Андрюшино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
96 Мельник Василий Иванович,1 907 94 гв стрелковый полк ефрейтор, ездовый 15.07.1944, убит д. Павлихино д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
97 Таран Илья Сысоевич,1 912 94 гв стрелковый полк мл. сержант, номер отделения 15.07.1944, убит д. Павлихино д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
98 Володин Илья Алексеевич,1 914 94 гв стрелковый полк старшина, ком отделения связи 15.07.1944, убит д. Павлихино д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
99 Осипов Григорий Иванович,1 908 94 гв стрелковый полк ефрейтор, телефонист 15.07.1944, убит д. Павлихино д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
100 Воробьев Григорий Николаевич,1 910 94 гв стрелковый полк ст. сержант, номер орудия 15.07.1944, убит д. Павлихино д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
101 Воднев Федот Сергеевич,1 914 94 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Павлихино д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
102 Ершов Матвей Матвеевич,1 905 94 гв стрелковый полк рядовой, телефонист 15.07.1944, убит д. Павлихино д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
103 Хортов Анисим Семенович,1 902 94 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Павлихино д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
104 Плескачев Василий Мартынович,1 926 94 гв стрелковый полк рядовой, минометчик 15.07.1944, убит д. Павлихино д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
105 Усс Иван Авдеевич,1 926 94 гв стрелковый полк мл. сержант, минометчик 15.07.1944, убит д. Павлихино д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
106 Столяров Филипп Филиппович,1 910 94 гв стрелковый полк рядовой, повозочный 15.07.1944, убит д. Павлихино д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
107 Овчаров Константин Степанович,1 911 94 гв стрелковый полк старшина, ком отделения 16.07.1944, убит д. Исаки д. Горбово, Опочецкий р-н, Братская могила
108 Маслов Иван Павлович,1 907 94 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Исаки д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
109 Савельев Николай Иванович,1 926 94 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Исаки д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
110 Бычек Николай Егорович,1 910 94 гв стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 17.07.1944, убит д. Исаки д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
111 Нужный Илья Иванович,1 924 94 гв стрелковый полк рядовой, повозочный 18.07.1944, убит д. Исаки д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
112 Тягунов Алексей Ефимович,1 925 94 гв стрелковый полк рядовой, разведчик 17.07.1944, убит д. Исаки д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
113 Орехов Петр Игнатьевич,1 898 94 гв стрелковый полк рядовой, кладовщик 17.07.1944, убит д. Кудряшки д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
114 Захаров Иван Григорьевич,1 900 94 гв стрелковый полк сержант, повозочный 17.07.1944, убит д. Кудряшки д. Болгатово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
115 Куденков Александр Федорович,1 925 94 гв стрелковый полк мл. сержант, разведчик 10.07.1944, убит д. Андрюшино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
116 Гаврилюк Борис Гаврилович,1 917 63 гв артиллерийский полк сержант, ком топовычислительного отделения 11.07.1944, убит д. Духново п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
117 Сушко Степан Владимирович,1 913 63 гв артиллерийский полк ефрейтор, старший радиотелеграфист 12.07.1944, убит д. Удриха п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
118 Новоселов Федор Сергеевич,1 923 63 гв артиллерийский полк сержант, старший разведчик 15.07.1944, убит д. Пузакино
119 Красовская Вера Сергеевна,1 923 63 гв артиллерийский полк рядовой, телефонист 14.07.1944, убит д. Пузакино
120 Покидаев Михиал Михайлович,1 923 63 гв артиллерийский полк сержант, ком орудия 16.07.1944, убит д. Ширяево пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
121 Яневский Федор Федосеевич,1 910 63 гв артиллерийский полк ст. сержант, шофер 16.07.1944, убит д. Ширяево пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
122 Нарицын Василий Павлович,1 902 63 гв артиллерийский полк рядовой, телефонист 16.07.1944, убит д. Ширяево пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
123 Полянский Александр Антонович,1 898 63 гв артиллерийский полк рядовой, разведчик-наблюдатель 17.07.1944, убит д. Ширяево пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
124 Шаповалов Роман Павлович,1 898 63 гв артиллерийский полк рядовой, орудийный номер 17.07.1944, убит д. Ширяево
125 Морозов Андрей Елисеевич,1 913 63 гв артиллерийский полк сержант, повозочный кузнец 17.07.1944, убит д. Ширяево
126 Харитиди Лидия Степановна,1 924 63 гв артиллерийский полк рядовой, номер орудийный 17.07.1944, убит д. Ширяево пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
127 Гавриловец Сетен Сидорович,1 916 63 гв артиллерийский полк рядовой, разведчик 17.07.1944, убит д. Ширяево пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
128 Голихин Григорий Никитович,1 906 63 гв артиллерийский полк рядовой, номер орудийный 17.07.1944, убит д. Ширяево пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
129 Бодров Михаил Александрович,1 922 63 гв артиллерийский полк сержант, разведчик 17.07.1944, убит д. Ширяево пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
130 Серик Филипп Ильич,1 902 63 гв артиллерийский полк рядовой, повозочный 17.07.1944, убит д. Петрушенково пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
131 Игнатов Иван Георгиевич,1 908 33 отдельный саперный батальон рядовой, сапер 11.07.1944, убит Псковская обл.
132 Никишин Михаил Прокопович,1 924 33 отдельный саперный батальон рядовой, сапер 15.07.1944, убит Псковская обл.
133 Голдищиков Александр Георгиевич,1 912 35 ОИПТД сержант, наводчик 2-й батареи 12.07.1944, убит д. Дубки
134 Кондрашенко Федор Молофеевич,1 917 35 ОИПТД сержант, ком орудия 15.07.1944, убит д. Кахново
135 Белякин Василий Макарович,1 918 35 ОИПТД сержант, зам наводчика 16.07.1944, убит д. Дворы
136 Кравчук Кирилл Климович,1 912 35 ОИПТД ефрейтор, шофер 16.07.1944, убит д. Дворы
137 Кукин Виктор Николаевич,1 919 35 ОИПТД сержант, зам наводчика 16.07.1944, убит д. Дворы пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
138 Попков Афанасий Панкратьевич,1 904 96 гв стрелковый полк мл. сержант, стрелок 11.07.1944, убит д. Ханино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
139 Хезратов Сетдор Кулиевич,1 919 96 гв стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 13.07.1944, убит д. Лаптево
140 Пегов Павел Иванович,1 922 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Лаптево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
141 Камалиев Султан,1 899 96 гв стрелковый полк рядовой, ручной пулеметчик 13.07.1944, убит д. Лаптево
142 Икитысов Шайметдин,1 905 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Лаптево
143 Передери Роман Ильич,1 914 96 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Ханино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
144 Тиляев Ахты,1 914 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Ханино
145 Шевченко Кузьма Демьянович,1 926 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Лаптево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
146 Филиппов Иван Яковлевич,1 921 96 гв стрелковый полк рядовой, ручной пулеметчик 11.07.1944, убит д. Устиново п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
147 Швец Никифор Алексеевич,1 894 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Устиново п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
148 Юзманов Василий Тимофеевич,1 915 96 гв стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Устиново
149 Данилов Абрам Афанасьевич,1 914 96 гв стрелковый полк мл. сержант, снайпер 13.07.1944, убит д. Лаптево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
150 Сулейманов Кулдаш,1 912 96 гв стрелковый полк рядовой, ручной пулеметчик 11.07.1944, убит д. Андро-Холмы п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
151 Кольников Андрей Иванович,1 923 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Андро-Холмы п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
152 Творожников Алексей Иванович,1 907 96 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит д. Устиново п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
153 Калинин Иван Михайлович,1 918 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Устиново
154 Караман Антон Пантелеевич,1 898 96 гв стрелковый полк рядовой, заряжающий 12.07.1944, убит д. Серегино (Сергеево?)
155 Андрюшенко Федор Максимович,1 893 96 гв стрелковый полк мл. сержант, наводчик 76 мм 12.07.1944, убит д. Серегино (Сергеево?) п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
156 Емелин Иван Николаевич,1 923 96 гв стрелковый полк сержант, разведчик 12.07.1944, убит д. Серегино (Сергеево?) п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
157 Епихин Василий Евдокимович,1 907 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Лаптево
158 Аракчеев Дмитрий Дмитриевич,1 908 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Лаптево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
159 Слизников Митрофан Андреевич,1 926 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Лаптево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
160 Пырсиков Николай Иванович,1 926 96 гв стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Лаптево п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
161 Кудинов Павел Дмитриевич,1 904 96 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Орлово п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
162 Курбатов Петр Леонтьевич,1 905 96 гв стрелковый полк рядовой, ездовый 15.07.1944, убит д. Орлово
163 Коробовцев Николай Дмитриевич,1 922 96 гв стрелковый полк сержант, ком орудия 15.07.1944, убит д. Орлово
Icon for xls export