46600

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Лузин Тихон Степанович,1 923 343 гв стрелковый полк гв. сержант, ком отделения 15.07.1944, убит д. Бахарево д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
2 Лакощенко Анатолий Спиридонович,1 926 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Мигели г. Себеж, Братская могила воинов
3 Комаров Сергей Васильевич,1 901 343 гв стрелковый полк гв. сержант, ком отделения 17.07.1944, убит д. Мигели г. Себеж, Братская могила воинов
4 Слюсарь Василий Федотович,1 926 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Мигели г. Себеж, Братская могила воинов
5 Якушенко Николай Степанович,1 926 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Мигели д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
6 Харченко Петр Федорович,1 924 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Мигели д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
7 Азиев Абдикарен,1 913 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Мигели
8 Виноградов Дмитрий Алексеевич,1 903 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Мигели
9 Корчагин Игнат Иванович,1 920 343 гв стрелковый полк гв. старшина, ком отделения 17.07.1944, убит д. Мигели д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
10 Качко Ефим Петрович,1 902 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Мигели г. Себеж, Братская могила воинов
11 Баннов Филипп Федорович,1 926 343 гв стрелковый полк гв. ефрейтор, пом ком взвода 17.07.1944, убит д. Мигели г. Себеж, Братская могила воинов
12 Мурыков Реджеп,1 912 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Мигели
13 Осипов Петр Данилович,1 915 325 гв артиллерийский полк гв. красноармеец, телефонист 22.06.1944, убит д. Коростень п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
14 Сираш Ефим Иванович,1 917 325 гв артиллерийский полк гв. сержант, ком орудия 06.07.1944, убит оз. Либаницы п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
15 Сентерев Иван Владимирович,1 924 123 отдельный саперный батальон гв лейтенант, сапер 18.07.1944, убит д. Блонты.
16 Тарабрин Алексей Прокофьевич,1 912 341 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 05.07.1944, убит д. Пожары д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
17 Копьев Алексей Федотович,1 905 123 отдельный саперный батальон гв. рядовой, сапер 18.07.1944, убит д. Блонты.
18 Рыбыльченко Александр Никифорович,1 926 344 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 02.07.1944, убит д. Долгое п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
19 Дашиев Цирен Есинович,1 910 343 гв стрелковый полк гв. старшина, писарь-каптенармус 17.07.1944, убит д. Мигели
20 Шевченко Владимир Григорьевич,1 926 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Мигели д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
21 Белоконь Петр Емельянович,1 926 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, зам ком отделения 15.07.1944, убит д. Бахарево д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
22 Мишустин Иван Сергеевич,1 924 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 15.07.1944, убит д. Бахарево д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
23 Замышляев Меркурий Леонтьевич,1 903 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Батова г. Себеж, Братская могила воинов
24 Михеев Николай Иванович,1 908 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, минометчик 16.07.1944, убит д. Батова
25 Никитин Николай Афанасьевич,1 926 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Батова
26 Андреев Константин Макарович,1 926 343 гв стрелковый полк гв.рядовой, пулеметчик 17.07.1944, убит д. Батова
27 Сальников Владимир Яковлевич,1 923 343 гв стрелковый полк гв. сержант, ком отделения 17.07.1944, убит д. Батова д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
28 Лепетченко Георгий Ионович,1 926 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, наводчик ПТР 17.07.1944, убит д. Батова
29 Марченко Михаил Семенович,1 926 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Батова д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
30 Беликов Федор Филиппович,1 912 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Батова г. Себеж, Братская могила воинов
31 Глушко Федор Сергеевич,1 915 343 гв стрелковый полк гв. мл. сержант, ком отделения 17.07.1944, убит д. Батова д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
32 Лаврентьев Михаил Лаврентьевич,1 922 343 гв стрелковый полк гв. мл. сержант, ком отделения 17.07.194, убит д. Батова
33 Юрганов Владимир Андреевич,1 926 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Батова г. Себеж, Братская могила воинов
34 Соловьев Григорий Арсентьевич,1 906 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Батова д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
35 Мнациганян Гуге Николаевич,1 925 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Батова
36 Брехунец Иван Владимирович,1 926 343 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Мигели г. Себеж, Братская могила воинов
37 Пономарев Николай Васильевич,1 926 343 гв стрелковый полк гв. ефрейтор, ком отделения 17.07.1944, убит д. Мигели
38 Молчанов Павел Васильевич,1 899 344 гв стрелковый полк гв. рядовой, стрелок 02.07.1944, убит д. Долгое п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
Icon for xls export