46534

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Кудрин Дмитрий Васильевич,1 926 258 гв стрелковый полк сержант, старший телефонист 12.07.1944, убит д. Карузино
2 Абдурахманов Карим,1 911 258 гв стрелковый полк рядовой, снайпер 16.07.1944, убит д. Серово
3 Костырев Иван Ильич,1 902 258 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 12.07.1944, убит д. Карузино
4 Ушаков Геннадий Михайлович,1 926 258 гв стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Карузино
5 Логвинов Иван Матвеевич,1 894 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Карузино
6 Котов Антон Захарович,1 893 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Карузино
7 Седых Михаил Петрович,1 926 258 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д. Кошняки
8 Уразбахтин Машит Баевич,1 903 258 гв стрелковый полк рядовой, ком отделения 12.07.1944, убит д. Кошняки
9 Одиноков Николай Михайлович,1 915 258 гв стрелковый полк сержант, пом ком взвода 12.07.1944, убит д. Кошняки
10 Зиновьев Илья Иванович,1 924 258 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д. Игнашиха
11 Магдеев Хамза,1 915 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Игнашиха д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
12 Никитин Павел Петрович,1 924 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Игнашиха
13 Иловайский Иван Иванович,1 910 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Серово д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
14 Макушин Влас Яковлевич,1 920 258 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д. Карузино
15 Пришлицов Иван Александрович,1 896 258 гв стрелковый полк рядовой, наводчик 15.07.1944, убит д. Серово
16 Старцева Прасковья Ивановна,1 924 258 гв стрелковый полк рядовой, санитарка 16.07.1944, убит д. Серово д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
17 Замураев Илья Кузьмич,1 920 258 гв стрелковый полк рядовой, наводчик ПТР 13.07.1944, убит д. Серово
18 Зинченко Алексей Лукьянович,1 896 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Серово д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
19 Алимов Андрей Андреевич,1 919 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Серово д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
20 Овчинников Поликарп Ефимович,1 894 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Серово д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
21 Бирюков Матвей Абрамович,1 898 258 гв стрелковый полк рядовой, ком отделения 15.07.1944, убит д. Серово д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
22 Власов Иван Иванович,1 895 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.07.1944, убит д. Серово
23 Савин Андрей Семенович,1 918 258 гв стрелковый полк сержант, пом ком взвода 15.07.1944, убит д. Серово д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
24 Нигматуллин Абдулла,1 899 258 гв стрелковый полк рядовой, ком отделения 13.07.1944, убит д. Серово д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
25 Куринный Петр Прокопьевич,1 897 258 гв стрелковый полк рядовой, снайпер 16.07.1944, убит д. Серово д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
26 Юранов Федор Яковлевич,1 918 258 гв стрелковый полк мл. сержант, пом ком взвода 14.07.1944, убит д. Серово
27 Ульянихин Борис Михайлович,1 905 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Игнашиха д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
28 Абишев Исмамбек Катафин,1 914 258 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 16.07.1944, убит д. Игнашиха
29 Гудимов Петр Иванович,1 914 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Игнашиха д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
30 Климов Михаил Иванович,1 915 258 гв стрелковый полк рядовой, первый номер пулемета 16.07.1944, убит Опочецкий р-н
31 Шахназаров Эвроит Артемьевич,1 898 258 гв стрелковый полк мл. сержант, снайпер 12.07.1944, убит д. Безымянка д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
32 Чухно Семен Матвеевич,1 926 258 гв стрелковый полк ефрейтор, ком отделения 12.07.1944, убит д. Безымянка д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
33 Хазралиев Акберали,1 917 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Безымянка
34 Фролов Иван Александрович,1 900 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Безымянка д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
35 Сырников Александр Иванович,1 919 258 гв стрелковый полк рядовой, второй номер пулемета 12.07.1944, убит д. Безымянка
36 Лихолитов Александр Иванович,1 926 258 гв стрелковый полк рядовой, зам ком отделения 12.07.1944, убит д. Голодаевка пгт. Красногородск, Поклонная Гора, Братская могила
37 Корабельников Владимир Иванович,1 903 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Пучково д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
38 Кругленко Александр Сергеевич,1 922 258 гв стрелковый полк старшина, пом ком взвода 12.07.1944, убит д. Пучково
39 Грановский Владимир Зотович,1 911 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Безымянка
40 Вайзблейн Виктор Михайлович,1 907 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Пучково
41 Хаджиматов Мерзахмет,1 916 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит Опочецкий р-н
42 Тумандейкин Михаил Федорович,1 921 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит Опочецкий р-н
43 Михайлов Петр Куприянович,1 926 258 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Карузино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
44 Джалбаев Макай,1 925 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Игнашиха д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
45 Казбеков Мукум,1 924 258 гв стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 16.07.1944, убит д. Игнашиха
46 Карманов Николай Васильевич,1 925 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Игнашиха д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
47 Евграфов Василий Егорович,1 905 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Карузино
48 Четверик Гаврил Никитич,1 894 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Карузино
49 Юрков Иван Андреевич,1 908 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Карузино
50 Юферев Николай Семенович,1 926 258 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 14.07.1944, убит д. Карузино
51 Совенков Владимир Васильевич,1 912 258 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д. Карузино
52 Кулаков Егор Никитич,1 903 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Карузино д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
53 Штроков Иван Павлович,1 910 258 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Карузино
54 Красюк Василий Лукич,1 925 258 гв стрелковый полк рядовой, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Карузино
55 Барлов Павел Васильевич,1 900 258 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 12.07.1944, убит д. Пучково
Icon for xls export