46530

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Волков Алексей Андреевич,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, минометчик 26.07.1944, убит
2 Белоус Иван Романович,1 908 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
3 Платонов Аркадий Федорович,1 909 171 стрелковый полк сержант, пом ком взвода 11.07.1944, убит
4 Жердицкий Григорий Михайлович,1 910 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
5 Дошкевич Степан Лукич 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
6 Роджапов Самсью,1 925 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
7 Пятин Василий Кириллович,1 920 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
8 Дремин Алексей Александрович,1 928 171 стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 11.07.1944, убит
9 Барановский Николай Федорович,1 918 171 стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит
10 Волобуев Михаил Никитович,1 921 171 стрелковый полк краасноармеец, разведчик 11.07.1944, убит
11 Пехтерев Евгений Федорович,1 922 171 стрелковый полк краасноармеец, разведчик 11.07.1944, убит
12 Хасанов Насап Шайдулович,1 907 171 стрелковый полк краасноармеец, разведчик 11.07.1944, убит
13 Халмуратов Таксамбай,1 897 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
14 Литвинов Никифор Максимович,1 925 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
15 Алексеев Иван Иванович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
16 Соколов Константин Васильевич,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
17 Виноградов Владимир Михайлович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
18 Петров Александр Константинович,1 923 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
19 Коркин Иван Яковлевич,1 912 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
20 Авазов Усан,1 925 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
21 Лямин Алексей Иванович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
22 Косолапов Николай Иванович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
23 Семенов Виктор Михайлович,1 924 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
24 Якушин Василий Федорович,1 915 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
25 Терентьев Георгий Захарович,1 902 171 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит
26 Григорьев Николай Николаевич,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
27 Богданов Николай Гордеевич,1 924 171 стрелковый полк сержант, ком отделеия 13.07.1944, убит
28 Чередниченко Филипп Савельевич,1 906 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
29 Кравчук Василий Маркович,1 909 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
30 Смертин Иван Лазаревич,1 902 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
31 Дмитриев Николай Петрович,1 920 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
32 Благин Дмитрий Федорович,1 924 171 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 13.07.1944, убит
33 Гунько Антон Васильевич,1 908 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
34 Окунев Владимир Александрович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
35 Федоров Владимир Иванович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
36 Мусорин Павел Иванович,1 908 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
37 Боровицкий Алексей Романович,1 905 171 стрелковый полк мл. сержант, зам ком отделения 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
38 Клоков Александр Николаевич,1 907 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
39 Крибуньченко Семен Михайлович,1 924 171 стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
40 Муратов Дмитрий Васильевич,1 926 171 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 13.07.1944, убит
41 Безверхнев Григорий Васильевич,1 925 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
42 Дурнев Василий Андреевич,1 926 171 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
43 Садаков Георгий Михайлович,1 920 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
44 Копосов Дмитрий Петрович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
45 Зайцев Николай Тимофеевич,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
46 Кудашев Ганбай,1 923 171 стрелковый полк сержант, ком стр отделения 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
47 Ендеркин Петр Иванович,1 922 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
48 Павлушин Иван Викторович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
49 Михайлов Василий Михайлович,1 925 171 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
50 Сорокин Алексей Максимович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
51 Гончаров Григорий Александрович,1 914 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
52 Мередов Байрам-Мират,1 906 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
53 Лукащик Федор Романович,1 909 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
54 Лыткин Михаил Игнатьевич,1 922 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
55 Жижников Иосиф Иванович,1 902 171 стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
56 Петров Ефим Петрович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
57 Иванов Василий Васильевич,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
58 Рачук Степан Мефодьевич,1 911 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
59 Ершов Николай Гаврилович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
60 Сторожилов Иван Васильевич,1 925 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
61 Зяблов Геннадий Антипович,1 916 171 стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
62 Безделов Василий Николаевич,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
63 Казаков Сергей Ильич,1 926 171 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 14.07.1944, убит
64 Бекеров Георгий Иванович,1 926 171 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
65 Петрищин Василий Матвеевич,1 914 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
66 Астанин Василий Артемьевич,1 926 171 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 14.07.1944, убит
67 Прищепов Иван Карпович,190 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
68 Кондуш Петр Степанович,1 914 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
69 Абышев Гавриил Назарович,1 909 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
70 Мотовилов Валентин Иванович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
71 Кузин Мирза,1 919 171 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 16.07.1944, убит
72 Новоселов Николай Дмитриевич,1 923 171 стрелковый полк сержант, ком отделения 13.07.1944, убит
73 Мамчур Назар Романович,1 914 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
74 Тимченко Федор Герасмович,1 896 171 стрелковый полк краасноармеец, повозочный 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
75 Фоменко Кирилл Фролович,1 914 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
76 Дубенко Кирилл Андреевич,1 906 140 стрелковый полк краасноармеец, связной 11.07.1944, убит
77 Циплюк Варфоломей Иванович,1 915 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
78 Хохлов Тихон Васильевич,1 909 140 стрелковый полк краасноармеец, старший повар 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
79 Ткач Василий Данилович,1 915 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
80 Беспалый Федор Никонович,1 925 140 стрелковый полк ст. сержант, ком орудия 14.07.1944, убит
81 Иванова Татьяна Григорьевна,1 917 140 стрелковый полк сержант, повар 14.07.1944, убит
82 Мустафин Нурулла Халилович,1 924 140 стрелковый полк сержант, ком орудия 14.07.1944, убит
83 Костицин Викентий Иванович,1 925 140 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
84 Гафитуллин Александр Николаевич,1 925 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
85 Васильев Василий Васильевич,1 926 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
86 Коноплев Григорий Максимович,1 908 140 стрелковый полк старшина, старшина 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
87 Новиков Петр Васильевич,1 918 140 стрелковый полк сержант, ком отделения разведки батареи 76 мм пушек 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
88 Михайлов Василий Михайлович,1 926 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
89 Никитин Алексей Афанасьевич,1 908 140 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 14.07.1944, убит
90 Мосунов Николай Акимович,1 915 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
91 Ильин Никандр Ильич,1 922 140 стрелковый полк мл. сержант, наводчик 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
92 Уланов Павел Михайлович,1 922 140 стрелковый полк сержант, ком расчета 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
93 Куницин Никофор Никоалевич,1 923 140 стрелковый полк ефрейтор, ком отделения 14.07.1944, убит
94 Токарь Семен Алексеевич,1 903 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
95 Федоткин Юрий Дмитриевич,1 926 140 стрелковый полк краасноармеец, снайпер 14.07.1944, убит
96 Брунов Василий Федорович,1 902 140 стрелковый полк сержант, ком отделения 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
97 Петров Михаил Петрович,1 926 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
98 Борисов Николай Иванович,1 926 14 ОИПТД краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
99 Пилипенко Иван Лазаревич,1 921 140 стрелковый полк мл. сержант, пом ком взвода 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
100 Марусенко Карл Константинович,1 909 140 стрелковый полк ефрейтор, наводчик 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
101 Суборкин Федор Иванович,1 917 140 стрелковый полк ст. сержант, ком орудия 45 мм батареи 14.07.1944, убит
102 Богданов Николай Николаевич,1 913 140 стрелковый полк ефрейтор, наводчик батареи 45 мм пушек 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
103 Алексеев Василий Иванович,1 924 140 стрелковый полк краасноармеец, зам наводчика орудия 14.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
104 Перминов Федор Карпович,1 925 140 стрелковый полк мл. сержант, ком отделеия 16.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
105 Хайдаров Ашур,1 911 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
106 Мухаметчин Харис,1 925 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
107 Падерин Иван Григорьевич,1 908 140 стрелковый полк краасноармеец, заряжающий 16.07.1944, убит
108 Иванов Михаил Иванович,1 903 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
109 Тимофеев Владимир Тимофеевич,1 926 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
110 Сергеев Алексей Яковлевич,1 925 140 стрелковый полк ефрейтор, стрелок 15.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
111 Иванцов Андрей Кузьмич,1 904 140 стрелковый полк ефрейтор, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
112 Меркушев Павел Федорович,1 902 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
113 Румянцев Кузьма Дмитриевич,1 926 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
114 Воробьев Николай Александрович,1 926 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
115 Козлихин Михаил Григорьевич,1 905 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
116 Горбачев Анатолий Павлович,1 926 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
117 Почевалов Михаил Савельевич,1 912 140 стрелковый полк краасноармеец, минометчик 16.07.1944, убит
118 Кутепов Яков Васильевич,1 905 14 ОИПТД мл. сержант, старшина 13.07.1944, убит п. Идрица,Себежский р-н, Братская могила
119 Семин Иван Иванович,1 915 14 ОИПТД ст. сержант, ком орудия 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
120 Полухин Григорий Ильич,1 916 14 ОИПТД краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
121 Зубков Василий Иванович,1 926 отд уч. стр. рота краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
122 Сарсангалиев Кинжали,1 915 отд уч. стр. рота краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
123 Полежаева Феоктиста марковна,1 923 625 артиллерийский полк краасноармеец, телефонист 15.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
124 Елесин Иван Григорьевич,1 912 625 артиллерийский полк краасноармеец, кузнец 30.06.1944, убит
125 Лукашов Иван Павлович,1 916 625 артиллерийский полк ефрейтор, разведчик 23.06.1944, убит
126 Куклин Степан Иванович,1 906 201 отдельный саперный батальон краасноармеец, сапер 11.07.1944, убит
127 Алексеев Василий Александрович,1 926 201 отдельный саперный батальон краасноармеец, сапер 14.07.1944, убит
128 Гребенюк Иван Константинович,1 913 201 отдельный саперный батальон краасноармеец, сапер 12.07.1944, убит
129 Полещук Арсений Маркович,1 911 232 стрелковый полк краасноармеец, наводчик 23.06.1944, убит
130 Степанов Николай Андреевич,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, заряжающий 23.06.1944, убит
131 Костюк Степан Павлович,1 907 232 стрелковый полк краасноармеец, заряжающий 23.06.1944, убит
132 Тупицин Илья Васильевич,1 910 232 стрелковый полк краасноармеец, связист 23.06.1944, убит
133 Ручкин Евгений Иванович,1 924 232 стрелковый полк краасноармеец, заряжающий 29.06.1944, убит
134 Федин Николай Семенович,1 923 232 стрелковый полк краасноармеец, разведчик 11.07.1944, убит
135 Иванов Иван Иванович,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
136 Тутейко Петр Яковлевич,1 904 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
137 Хомнюк Дмитрий Петрович,1 916 232 стрелковый полк краасноармеец, минометчик 11.07.1944, убит
138 Худяков Дмитрий Васильевич,1 910 232 стрелковый полк мл. сержант, ком отделения 11.07.1944, убит
139 Гопонюк Александр Тихонович,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
140 Айдемиров Новруз Агасович,1 922 232 стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 11.07.1944, убит
141 Моложин Владимир Дмитриевич,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
142 Вотяков Михаил Павлович,1 919 232 стрелковый полк сержант, ком отделения 11.07.1944, убит
143 Болейчук Михаил Ильич,1 909 232 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 13.07.1944, убит
144 Циганков Роман Артемьевич,1 906 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
145 Надеждин Виктор Данилович,1 923 232 стрелковый полк краасноармеец, автоматчик 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
146 Аксиенко Логин Моисеевич,1 892 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
147 Берестов Дмитрий Васильевич,1 909 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
148 Серегин Федор Федотович,1 913 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
149 Акадис Михаил Лазаревич,1 894 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
150 Михайлов Михаил Михайлович,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
151 Костюкович Ефим Прохорович,1 912 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
152 Большунов Михаил Павлович,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
153 Попов Иван Егорович,1 895 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит
154 Хатунцев Федор Семенович,1 903 232 стрелковый полк сержант, ком орудия 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
155 Митрофанов Николай Иванович,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, заряжающий 11.07.1944, убит
156 Максимов Николай Яковлевич,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 11.07.1944, убит
157 Лерман Роза Львовна,1 924 232 стрелковый полк мл. сержант, снайпер 13.07.1944, убит
158 Шигапов Султан Шигапович,1 925 232 стрелковый полк сержант, ком расчета 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
159 Горниченко Иван Анисимович,1 923 232 стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
160 Степанов Василий Иванович,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д.Исаково,Себежский р-н, Братская могила
161 Метла Александр Кондратьевич,1 903 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
162 Друзюк Терентий Степанович,1 907 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
163 Палечук Василий Семенович,1 923 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
164 Кочергин Анатолий Федорович,1 923 232 стрелковый полк краасноармеец, радист 14.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
165 Бенценберг Леонид Семенович,1 907 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит
166 Иванов Павел Васильевич,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 1507.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
167 Шкломин Александр Николаевич,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
168 Масленников Макар Иванович,1 923 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
169 Хаматханов Хаматсаит,1 918 232 стрелковый полк сержант, разведчик 15.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
170 Иванов Григорий Сафонович,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
171 Садриев Габудалахан,1 912 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
172 Петюшин Архип Кузьмич,1 894 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
173 Копылов Егор Никанорович,1 909 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
174 Якупчик Петр Яковлевич,1 912 232 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 15.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
175 Шемержанов Джумахан,1 923 232 стрелковый полк краасноармеец, телефонист 15.07.1944, убит
176 Гапонюк Адам Никитович,1 920 232 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 13.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
177 Шулин Терентий Сидорович,1 911 232 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 13.07.1944, убит д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
178 Граков Николай Федорович,1 926 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит
179 Шатов Петр Петрович,1 905 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 16.07.1944, убит д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
180 Седин Егор Егорович,1 924 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, пропал б/вести
181 Кушков Николай Антонович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, пропал б/вести
182 Проскурняк Иван Александрович,1 916 171 стрелковый полк старшина, санинструктор 14.07.1944, пропал б/вести
183 Егоров Алексей Егорович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, пропал б/вести
184 Масилов Карьаш Сулиманович,1 925 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, пропал б/вести
185 Хамзин Хусаин,1 909 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, пропал б/вести
186 Борков Николай Петрович,1 925 171 стрелковый полк ст. сержант, санинструктор 14.07.1944, пропал б/вести
187 Худайбердиев Хамри,1 921 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, убит
188 Сабиров Абдулхай Айсанович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, сапер 14.07.1944, пропал б/вести
189 Базаров Алексей Васильевич,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, пропал б/вести
190 Бендзюк Николай Ефремович,1 924 171 стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 14.07.1944, пропал б/вести
191 Фадеев Василий Михайлович,1 924 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 14.07.1944, пропал б/вести
192 Бельченко Владимир Дмитриевич,1 906 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 17.07.1944, умер от ран д. Глембочино, Себежский р-н, Братская могила
193 Рудаков Иван Васильевич,1 912 232 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.144, умер от ран
194 Синицин Григорий Игнатьевич,1 924 140 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 15.07.1944, умер от ран
195 Бабкин Петр Петрович,1 908 625 артиллерийский полк ст. сержант, ком орудия 12.07.1944, умер от ран
196 Бондаренко Иван Афанасьевич,1 905 171 стрелковый полк сержант, ком отделеия 15.07.1944, умер от ран
197 Мельников Владимир Иванович,1 925 краасноармеец, стрелок 12.07.1944, умер от ран
198 Ершов Николай Гаврилович,1 926 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, умер от ран
199 Романов Михаил Васильевич,1 911 171 стрелковый полк сержант, ком отделения 12.07.1944, умер от ран
200 Жупиков Иван Дмитриевич,1 919 171 стрелковый полк краасноармеец, стрелок 12.07.1944, умер от ран
Icon for xls export