46524

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Гаримов Ярослав Хариевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 16.07.1944, убит д. Лотовицы д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
2 Иванов Иван Максимович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 17.07.1944, убит д. Маслово
3 Непашев Петр Дмитриевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 16.07.1944, убит д. Самулино
4 Шаронов Виктор Иванович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 16.07.1944, убит д. Самулино
5 Давыдов Василий Степанович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, минометчик 16.07.1944, убит д. Самулино д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
6 Бабакин Валентин Степанович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, второй номер пулемета 16.07.1944, убит д. Самулино д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
7 Михеев Александр Григорьевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, второй номер пулемета 16.07.1944, убит д. Самулино д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
8 Чертов Павел Егорович,1 926 256 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Маслово
9 Галеев Хаким,1 924 256 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 17.07.1944, убит д. Маслово д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
10 Акишин Арсентий Аверьянович,1 910 256 гв стрелковый полк мл. сержант, снайпер 17.07.1944, убит д. Маслово д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
11 Врачев Трофим Фадеевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, второй номер ПТР 17.07.1944, убит д. Маслово д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
12 Булычев Николай Тимофеевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 16.07.1944, убит д. Маслово
13 Петров Николай Михайлович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, минометчик 12.07.1944, убит д. Самулино пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
14 Шемяков Николай Дмитриевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, второй номер пулемета 13.07.1944, убит д. Шабаново
15 Гречко Василий Степанович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, третий номер пулемета 17.07.1944, убит д. Маслово д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
16 Тюменцев Иван Сазонович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 17.07.1944, убит д. Маслово
17 Разумов Иван Петрович,1 911 256 гв стрелковый полк рядовой, второй номер пулемета 16.07.1944, убит д. Лотовицы д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
18 Абабков Леонид Никифорович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 16.07.1944, убит д. Лотовицы д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
19 Гологузов Виталий Владимирович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, минометчик 16.07.1944, убит д. Лотовицы д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
20 Прохоров Василий Николаевич,1 918 256 гв стрелковый полк сержант, ком стр отделения 16.07.1944, убит д. Лотовицы д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
21 Шаталов Леонтий Семенович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, второй номер пулемета 16.07.1944, убит д. Лотовицы
22 Хабаров Михаил Васильевич,1 899 256 гв стрелковый полк рядовой, заряжающий минроты 16.07.1944, убит д. Лотовицы
23 Толкунов Иван Данилович,1 907 256 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Лотовицы д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
24 Цветков Василий Алексеевич,1 908 256 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Пуршево
25 Гиманов Федор Григорьевич,1 906 256 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Пуршево
26 Воробьев Василий Семенович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, подносчик ПТО 13.07.1944, убит д. Шабаново д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
27 Лапин Василий Филиппович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, заряжающий ПТО 13.07.1944, убит д. Шабаново д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
28 Масленко Валентин Петрович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, заряжающий ПТО 13.07.1944, убит д. Шабаново д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
29 Семенов Василий Яковлевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 17.07.1944, убит д. Маслово д. Васьково, Опочецкий р-н, Братская могила
30 Жидких Василий Николаевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, второй номер пулемета 12.07.1944, убит д. Шабаново
31 Жданов Николай Родионович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, связист 12.07.1944, убит д. Шабаново д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
32 Юдов Виктор Никифорович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 11.07.1944, убит д. Пусто-Николо
33 Буслаев Иван Григорьевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 10.07.1944, убит д. Горки
34 Григорьев Петр Петрович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 10.07.1944, убит д. Челпаново
35 Дронов Федор Трифонович,1 908 256 гв стрелковый полк рядовой, разведчик 10.07.1944, убит д. Челпаново
36 Приходько Михаил Сергеевич,1 918 256 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 16.07.1944, убит д. Маслово д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
37 Пронин Иван Герасимович,1 911 256 гв стрелковый полк мл. сержант, стрелок 11.07.1944, убит д. Косарево д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
38 Павлович Александр Бонифатьевич,1 919 256 гв стрелковый полк старшина, старшина стр роты 14.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
39 Павлюков Андрей Егорович,1 906 256 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Горки
40 Кенобеев Алексей Федорович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, писарь роты 11.07.1944, убит д. Косарево
41 Черненков Иван Павлович,1 923 256 гв стрелковый полк ефрейтор, разведчик 12.07.1944, убит д. Перестреловы Суки
42 Матназаров Матьякуб,1 891 256 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Косарево
43 Черепанов Тимофей Александрович,1 925 256 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Косарево
44 Бабоян Агван Георгиевич,1 920 256 гв стрелковый полк ст. сержант, пом ком взвода 11.07.1944, убит д. Косарево
45 Арипов Гиляс,1 925 256 гв стрелковый полк рядовой, писарь роты 11.07.1944, убит д. Косарево
46 Вычежанин Николай Николаевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 10.07.1944, убит д. Горки
47 Гусенов Гасан,1 908 256 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 10.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
48 Петров Николай Алексеевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д. Горки
49 Алехин Николай Степанович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 12.07.1944, убит д. Горки
50 Локтионов Иван Никитович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, третий номер пулемета 12.07.1944, убит д. Горки
51 Аристарин Дмитрий Миронович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, второй номер пулемета 12.07.1944, убит д. Шабаново д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
52 Белокопытов Павел Петрович,1 926 256 гв стрелковый полк мл. сержант, ком стр отделения 12.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
53 Ситенков Дмитрий Михайлович,1 902 256 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
54 Кияев Николай Андреевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, второй номер ПТР 12.07.1944, убит д. Черногузово
55 Баталов Александр Васильевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, второй номер ПТР 12.07.1944, убит д. Горки
56 Старцев Александр Терентьевич,1 905 256 гв стрелковый полк сержант, ком отделения связи 12.07.1944, убит д. Горки д. Матюшкино, Опочецкий р-н, Братская могила
57 Власов Иван Михайлович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 11.07.1944, убит д. Пусто-Николо
58 Шумаков Василий Филиппович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, второй номер пулемета 11.07.1944, убит д. Пусто-Николо д. Емельянцево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
59 Казанцев Виктор Григорьевич,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, второй номер ПТР 11.07.1944, убит д. Пусто-Николо
60 Мысак Николай Ефимович,1 926 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 10.07.1944, убит д. Челпаново
61 Бекчанов Худайбердин,1 917 256 гв стрелковый полк ефрейтор, стрелок 11.07.1944, убит д. Косарево
Icon for xls export