46156

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Конин Михаил Егорович,1 909 370 отд армейская штрафная рота рядовой, ком отделения 10.07.1944, убит д. Нижнее Хоханово
2 Евсеенко Иван Ефимович,1 922 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная
3 Козлов Иосиф Данилович,1 912 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная
4 Карлин Николай Александрович,1 921 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная г. Опочка, Советская площадь, Братская могила воинов
5 Бакушкин Василий Иванович,1 914 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная г. Опочка, Советская площадь, Братская могила воинов
6 Храмцов Владимир Васильевич,1 910 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная
7 Монахов Василий Иванович,1 905 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
8 Сорокин Александр Павлович,1 925 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
9 Лисов Иван Алексеевич,1 925 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Дупли
10 Шкуратов Петр Иванович,1 925 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
11 Леонов Александр Григорьевич,1 924 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
12 Сизов Степан Кузьмич,1 912 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
13 Шелехов Александр Николаевич,1 925 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 11.07.1944, убит д. Духново
14 Полозов Владимир Викторович,1 923 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 10.07.1944, убит д. Леонково
15 Банцов Николай Федорович,1 925 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Дупли
16 Шорохов Андрей Иванович,1 917 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Дупли
17 Иванов Александр Иванович,1 917 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Дупли
18 Емельянов Егор Григорьевич,1 913 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная г. Опочка, Советская площадь, Братская могила воинов
19 Кириченко Василий Семенович,1 907 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная г. Опочка, Советская площадь, Братская могила воинов
20 Осипов Николай Михайлович,1 904 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 10.07.1944, убит д. Нижнее Хоханово
21 Кузнецов Ефим Петрович,1 907 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Шагино
22 Громов Петр Кириллович,1 924 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Шагино
23 Бутырский Петр Николаевич,1 925 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Шагино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
24 Гречихин Михаил Пименович,1 912 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Лаптево
25 Мариев Николай Васильевич,1 924 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Лаптево
26 Щербаков Сергей Сергеевич,1 915 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Лаптево д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
27 Утенков Михаил Яковлевич,1 919 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 14.07.1944, убит д. Лаптево д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
28 Гоголицин Михаил Александрович,1 909 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная
29 Федоров Иван Федорович,1 900 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
30 Корсаков Николай Петрович,1 916 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
31 Воронин Василий Максимович,1 925 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная
32 Рубчевский Николай Митрофанович,1 919 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
33 Седов Петр Сергеевич,1 925 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная
34 Лернер Леонид Аронович,1 916 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная
35 Бондаренко Дмитрий Иванович,1 920 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 15.07.1944, убит ул. Ремесленная г. Опочка, Советская площадь, Братская могила воинов
36 Костев Николай Павлович,1 922 370 отд армейская штрафная рота рядовой, стрелок 12.07.1944, убит д. Дупли
Icon for xls export