43690

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Климов Петр Александрович,1 902 19 гв стрелковый полк ст. сержант, ком отделения 24.05.1944, умер от болезни д. Лопанево
2 Селютин Николай Егорович,1 924 23 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 16.06.1944, убит д. Монино
3 Колганов Филипп Иванович,1 919 23 гв стрелковый полк сержант, ком отделения 21.06.1944, убит д. Монино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
4 Мулдабеков Канги,1 913 23 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 22.06.1944, убит д. Монино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
5 Новокрещин Георгий Дмитриевич,1 922 23 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 19.06.1944, убит д. Монино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
6 Нурбеков Асан,1 904 23 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 21.06.1944, убит д. Монино
7 Куимов Данил Евграфович,1 920 30 гв стрелковый полк рядовой, номер орудийный 24.05.1944, убит д. Лапонево
8 Левченко Николай Ильич,1 901 30 гв стрелковый полк гв. мл. сержант, наводчик 09.06.1944, убит д. Баландино
9 Малахов Тихон Моисеевич,1 910 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 13.06.1944, убит д. Баландино
10 Гектасов Габдулла,1 896 30 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 15.06.1944, убит д. Баландино
11 Фатеев Сергей Ионович,1 914 30 гв стрелковый полк рядовой, разведчик 16.06.1944, убит д. Баландино
12 Печенкин Павел Владимирович,1 912 30 гв стрелковый полк сержант, пом ком взвода 26.06.1944, убит д. Баландино
13 Тренин Виктор Петрович,1 925 23 гв стрелковый полк гв. мл. сержант, зам ком отделения 16.06.1944, убит д. Монино
14 Бабкин Александр Максимович,1 924 23 гв стрелковый полк гв. сержант, ком отделения 16.06.1944, убит д. Монино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
15 Бабаев Джарылгасын,1 917 19 гв стрелковый полк ефрейтор, пом наводчика 06.06.1944, убит д. Восково
16 Напримеров Федор Никифорович,1 900 19 гв стрелковый полк рядовой, стрелок 06.06.1944, убит д. Восково
17 Иноземцев Иван Осипович,1 924 23 гв стрелковый полк краасноармеец, разведчик 28.05.1944, убит оз. Криветское
18 Нагарев Сергей Федорович,1 903 23 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 04.06.1944, убит д. Монино
19 Журавлев Николай Алексеевич,1 925 23 гв стрелковый полк мл. сержант, зам ком отделения 05.06.1944, убит д. Монино
20 Горбунов Степан Гаврилович,1 918 23 гв стрелковый полк гв. ст. сержант, пом ком взвода 05.06.1944, убит д. Монино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
21 Муничкин Иван Тимофеевич,1 902 23 гв стрелковый полк гв. красноармеец, стрелок 06.06.1944, убит д. Монино
22 Курманбаев Джалдаш,1 913 23 гв стрелковый полк гв. ефрейтор, первый номер пулемета 06.06.1944, убит д. Монино
23 Коротков Дмитрий Константинович,1 911 23 гв стрелковый полк краасноармеец, пулеметчик 08.06.1944, убит д. Монино
24 Чанышев Камиль ганиятович,1 924 23 гв стрелковый полк гв. сержант, разведчик 16.06.1944, убит д. Монино п. Кудеверь, Бежаницкий р-н, Братская могила воинов
25 Абдыжаинов Омар,1 900 23 гв стрелковый полк краасноармеец, стрелок 08.06.1944, убит д. Монино
26 Алексеев Алексей Александрович,1 919 15 отдельная гв. разведрота краасноармеец, разведчик 07.06.1944, убит
Icon for xls export