027628

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Пригарин Петр Дмитриевич,1 916 87 гв стрелковый полк ст. лейтенант, ком пулеметного взвода 12.07.1944, убит д. Бездедово д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
2 Трайдук Петр Маркович,1 915 90 гв стрелковый полк лейтенант, ком пулеметного взвода 14.07.1944, убит д. Манушкино г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
3 Тихоненко Тарас Федорович,1 909 90 гв стрелковый полк мл. лейтенант, ком взвода снабжения 15.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
4 Иванов Александр Иванович,1 922 62 гв артиллерийский полк мл. лейтенант, ком взвода управления 13.07.1944, убит д. Бурлово д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
5 Пилипенко Сергей Игнатьевич,1 919 93 гв стрелковый полк капитан, ком стр батальона 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
6 Маяк Василий Емельянович,1 917 93 гв стрелковый полк лейтенант, ком взвода ПТР 13.07.1944, убит д. М. Дупли д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
7 Ткачев Павел Федорович,1 923 93 гв стрелковый полк лейтенант, ком пулеметного взвода 14.07.1944, убит д. М. Медведки д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
8 Бабич Иван Павлович,1 916 93 гв стрелковый полк ст. лейтенант, ст адъютант стр батальона 12.07.1944, убит д. Шапкино д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
9 Рыжков Андрей Иванович,1 923 93 гв стрелковый полк лейтенант, ком взвода пешей разведки 16.07.1944, убит д. Волчьи Ямы д. Аристово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
10 Кочетков Василий Николаевич,1 921 87 гв стрелковый полк мл. лейтенант, ком стр взвода 12.07.1944, убит д. Бездедово д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
11 Дорофеев Иван Арсентьевич,1 922 87 гв стрелковый полк лейтенант, ком стр взвода 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
12 Заостровский Иван Константинович,1 910 93 гв стрелковый полк лейтенант, ком взвода батареи 45 мм пушек 14.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
13 Зацаринин Николай Федорович,1 924 93 гв стрелковый полк лейтенант, ком стр взвода 11.07.1944, убит д. Духново д. Духново, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
14 Сафин Миросад Сафинович,1 923 90 гв стрелковый полк лейтенант, ком стр взвода 14.07.1944, убит д. Манушкино г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
15 Гришков Иван Ефимович,1 923 90 гв стрелковый полк лейтенант, ком стр взвода 14.07.1944, убит д. Манушкино г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
16 Александров Александр Дмитриевич,1 921 87 гв стрелковый полк лейтенант, ком стр взвода 12.07.1944, убит д. Бездедово д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
17 Молодан Алексей Игнатьевич,1 917 87 гв стрелковый полк ст. лейтенант, ком стр роты 12.07.1944, убит д. Бездедово д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
18 Герасимов Михаил Михайлович,1 905 87 гв стрелковый полк лейтенант, ком пулеметного взвода 12.07.1944, убит д. Бездедово д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
19 Деменев Николай Иванович,1 923 87 гв стрелковый полк ст. лейтенант, ком стр роты 15.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
20 Осадчук Владимир Максимович,1 921 87 гв стрелковый полк капитан, нач артиллерии 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
21 Губайдулин Анварь Мухамедиевич,1 923 87 гв стрелковый полк лейтенант, ком взвода батареи 45 мм пушек 14.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, Советская площадь, Братская могила воинов
22 Аверин Алексей Андриянович,1 922 87 гв стрелковый полк лейтенант, ком минометного взвода 15.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, Троицкое кладбище, Братская могила
23 Петрухин Петр Григорьевич,1 909 87 гв стрелковый полк капитан, ком стр роты 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
24 Логинов Иван Анисимович,1 923 90 гв стрелковый полк ст. лейтенант, ст адъютант стр батальона 14.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
25 Хуснутдинов Исмаил Шигапович,1 919 90 гв стрелковый полк мл. лейтенант, ком стр взвода 12.07.1944, убит д. Ложенка д. Звоны, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
26 Кренев Яков Павлович,1 908 32 отд гв саперный батальон лейтенант, ком саперного взвода 15.07.1944, убит г. Опочка г. Опочка, Советская площадь, Братская могила воинов
27 Андреев Владимир Андреевич,1 913 90 гв стрелковый полк мл. лейтенант, ком взвода автоматчиков 14.07.1944, убит д. Манушкино г. Опочка, городской вал на городище, Братская могила воинов
28 Бровкин Григорий Лаврентьевич,1 918 93 гв стрелковый полк ст. лейтенант, адъютант командира 13.07.1944, убит д. Загорье д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
Icon for xls export