027415

Воинское подраделение: 

Заголовок Воинское подраделение Звание Дата выбытия Место гибели ОБД Мемориал Захоронение
1 Бажанов Павел Сергеевич,1 915 594 стрелковый полк капитан, ком стр батальона 15.07.1944, убит
2 Чанов Александр Григорьевич,1 922 597 стрелковый полк мл. лейтенант, ком взвода пешей разведки 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
3 Глушков Николай Михайлович,1 923 597 стрелковый полк лейтенант, ком пулеметного взвода 14.07.1944, убит
4 Шертанов Павел Никонорович,1 910 597 стрелковый полк гв. ст. лейтенант, ком взвода связи 14.07.1944, убит
5 Лазарев Михаил Борисович,1 920 597 стрелковый полк мл. лейтенант, ком взвода автоматчиков 15.07.1944, убит
6 Голиков Афанасий Петрович,1 915 597 стрелковый полк мл. лейтенант, ком стр взвода 15.07.1944, убит д.Долосцы,Себежский р-н, Братская могила
7 Чибизов Григорий Васильевич,1 915 597 стрелковый полк ст. лейтенант, адъютант стр батальона 14.07.1944, убит д. Аристово, Опочецкий р-н, Братская могила воинов
8 Ларин Павел Васильевич,1 924 597 стрелковый полк мл. лейтенант, ком стр взвода 14.07.1944, убит д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
9 Майзус Соломон Иосифович,1 920 597 стрелковый полк ст. лейтенант, ком батареи 16.07.1944, убит д.Томсино,Себежский р-н, Братская могила
10 Борканов Револь Бенедиктович,1 922 780 артиллерийский полк лейтенант, ком огневого взвода 11.07.1944, убит д. Глубокое, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
11 Шишко Николай Иванович,1 920 420 ОИПТД майор, ком ОИПТД 13.07.1944, убит д. Заверняйка, Опочецкий р-н, Братская могила
12 Мухутдинов Габдулхай 597 стрелковый полк ст. лейтенант, ком стр взвода 29.06.1944, убит
13 Кваша Александр Терентьевич,1 923 597 стрелковый полк лейтенант, ком минометного взвода 13.07.1944, убит
14 Иванов Архип Иванович,1 916 598 стрелковый полк гв. капитан, зам ком батальона 13.07.1944, убит пгт. Красногородск,Центральная площадь, Воинское кладбище
15 Сальников Никифор Васильевич,1 917 598 стрелковый полк мл.лейтенант, ком стр взвода 14.07.1944, убит
16 Уманский Яков Сергеевич,1 913 594 стрелковый полк лейтенант, ком пулеметного взвода 15.07.1944, убит д.Новоселье,Себежский р-н, Братская могила
17 Трунаев Петр Алексеевич,1 912 594 стрелковый полк гв. ст. лейтенант, ком стр роты 15.07.1944, убит г. Себеж, Братская могила воинов
18 Иванов Василий Тимофеевич,1 923 594 стрелковый полк мл. лейтенант, ком стр взвода 13.07.1944, убит
19 Расулаев Ахмед Абдуллович,1 906 594 стрелковый полк лейтенант, ком стр взвода 13.07.1944, убит
20 Шаров Григорий Лаврентьевич,1 906 598 стрелковый полк капитан, адъютант командира 14.07.1944, убит д. Асташево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
21 Кузнецов Иван Петрович,1 915 598 стрелковый полк лейтенант, ком минометного взвода 14.07.1944, убит
22 Антипин Сергей Иванович,1 923 598 стрелковый полк лейтенант, ком стр взвода 13.07.1944, убит д. Лаптево, Опочецкий р-н, Братская могила воинов и партизан
23 Семенов Федор Семенович 598 стрелковый полк лейтенант, ком стр взвода 13.07.1944, убит
24 Рябов Александр Васильевич,1 920 598 стрелковый полк мл. лейтенант, ком стр взвода 14.07.1944, убит
25 Раков Павел Николаевич,1 918 598 стрелковый полк лейтенант, ком стр взвода 14.07.1944, убит
26 Мельников Илья Петрович,1 921 598 стрелковый полк ст. лейтенант м/с, ком сан взвода 13.07.1944, убит д. Макушино, Опочецкий р-н, Братская могила
27 Фельдманов Михаил Леонтьевич,1 917 780 артиллерийский полк ст. сержант, ком огневого взвода 05.07.1944, убит
Icon for xls export